ИП Борисова Я.А. ( ИНН 791319616) - негативный отзыв

Принимая на работу, данный работодатель был полностью ознакомлен с тем, что я учусь заочно сокращённо и мне придётся два раза в год уезжать на сессии и согласилась на эти условия. Также на собеседовании обговаривались условия труда, которые в дальнейшем полностью изменились, но о них почему-то никто не говорил! А сказали лишь в последний день в качестве претензии, мол ты сама виновата, плохо работаешь. Я ушла на больничный с высокой температурой 22.08.2022, взяла лист нетрудоспособности и по возращению на работу 30.08.2022 на следующий день мне сказали, что меня увольняют, потому что поняли, что не смогут отпускать меня на сессии. При этом на мое место уже взяли другого сотрудника, а именно подругу хозяйки магазина. За 2 недели никто не предупредил об этом, также не дали две недели доработать после того как сказали про увольнение, в этот же день рассчитали и все. Дали подписать договор о том, что ухожу по соглашению сторон, от заднего числа (30.08.2022), хотя я узнала об их решении лишь 31 августа. Будьте осторожны приходя в этот магазин или если увидите их вакансию, ведь вас могут выгнать , когда вы станете не удобны.

28.05.2011 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Елена Борисова» о работе в компании

Главный врач мне отказал, так как не имею опыта работы на участке. Устроилась в поликлинику, получаю опыт. Через год снова обязательно обращусь в отдел персонала
Очень понравилось, люди доброжелательные, энергичные, все светятся и все время куда-то бегут. Отделение педиатрии просто сказка. Воообще клиника будущего.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Борисова о компании Стапель Авто

Я работаю в Порша Ру с осени 2022 года. Безумно нравится подход в этой компании. Есть карьерный рост. Каждый день мы все здесь узнаем что-то новое, каждый развивается в своих направлениях. Всегда есть много работы. Очень крутой коллектив, ребята очень отзывчивые и всегда помогут. Руководство ценит своих сотрудников и всегда поможет решить и личные вопросы и рабочие. Я много, где работала, но в Порша Ру я нахожусь и душой, и телом. Здесь мне дали свободу для творчества. Я могу творить, развиваться и предлагать любые идеи. Попав в эту компанию, я ...
Все хорошо!

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Борисова о компании Группа «Черкизово»

Здравствуйте хочу обратится к директору отношение к работникам скотское особенно мастера Елены Юрьевны поселение матом работников обещают зарплату одну платят другую не разрешают лекарства не какого уважения

Белгород

04.08.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Диана Борисова, г Курск

Диана Борисова, г Курск:
Достоинства Кривец-сахар стал моим местом работы в прошлом году - срок приличный, поэтому хочу написать отзыв. Обычное предприятие большого холдинга - а это хорошо с точки зрения договоренностей, в том числе и по оплате. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Екатерина Борисова

Екатерина Борисова:
оплачиваемое обучение, могут взять человека без опыта и всему обучить, как это было в моем случае. Я в Безлимит пришла в прошлом году после 5 летнего декрета, из другой компании в котором толком и не поработала. В Безлимите хорошо показала себя на собеседовании и меня приняли, провели обучение. Очень нравится работать, и интересно и обстановка очень хорошая. Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Анна Борисова» о работе в компании

Анна Борисова:
Устроилась на работу 2 недели назад. Пока нахожусь на испытательном сроке, но коллектив и условия труда пока не напрягают. Ребята вокруг дружелюбные)

11.01.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Вика Борисова

Вика Борисова:
  Долго спорили с мужем, в каком стиле оформлять новую квартиру. Соответственно и кухню искали подходящую. Муж у меня - человек творческий, настоял на стиле лофт. Я больше к классике склоняюсь, но согласилась с ним: классика нас и так всю жизнь преследует. Но чрезмерной экстравагантности все равно не хотелось. Очень долго искали мебель, которая устроит нам обоих и будет удобной. Подходящую по стилю кухню нашли только в Кухонном дворе. Кухня Джейн Грей - это что-то! Фабрика эту модель давно выпускает, но вот что у этой фирмы хорошо, так это то, что ходовые модели гарнитуров они постоянно обновляют в соответствии с модой. Наша Джейн как раз в новой композиции выполнена, в том самом стиле лофт, но без экстрима. Очень эффектно смотрятся высокие застекленные шкафы. Это и красиво, и удобно, как выяснилось. И комбинация цветов на внутренних и внешних поверхностях впечатляет. Ну, о подборе фурнитуры, вытяжки, кранов вообще не говорю: этот момент у фабрики во всех моделях проработан. И еще, конечно, новое покрытие фасадов «Regen Skin» прельстило. На нем не должны оставаться следы от пальцев и царапины. Фирма обещала, что покрытие будет самовосстанавливаться. Кухню установили только 2 дня назад, поэтому ничего

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Борисова о компании Мир Привода

нету особо

23.12.2021 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Борисова Наташа

Борисова Наташа:
  ЗП зависит от продаж, продажи от работоспособности, дня недели, месяца, так что доход всегда разный, сложно планировать. Коллеги хорошие, случайные люди быстро уходят. С руководством все ок. Покупатели разные, но в целом народ адекватный. В конце дня рабочего устаю очень, особенно в первое время, как устроилась, сейчас входить стала в ритм.

07.12.2013 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Тамара Борисова о работе в компании

Тамара Борисова:
Взяла одну на пробу Крошку-Картошку, чтоб узнать, примут проверку ли и когда заплатят. Было это в сентябре, оплату жду до сих пор. Спрашивала у координатора, сказали, что приняли, но когда будет з/п, неизвестно. При покупке на 200 рублей оплата всего лишь 300 рублей. Завышенные требования при такой маленькой оплате.

Киев,