Федеральное Юридическое Бюро - негативный отзыв

Федеральное Юридическое Бюро на ул. Пушкина, Казань - контора, которая вроде как будет исправно вам платить(менеджер по продажам), НО - заставляют наизусть учить при приеме различные своды правил, что очень странно выглядит - похоже прям на секту, и, далее, что наиболее важно - нужно будет навязывать людям, попавшим в непростую/тяжелую финансовую ситуацию(банкротство, задолженности) по телефону юр. услуги, стоимость которых варьируется от 50 до 200к(ну +/-). Юристы данной паршивой шараги эффективны примерно на процентов 15-20, вряд ли больше. Сам колл-центр, где вам предстоит работать, если решитесь иметь дело с этой сектой, состоит в основном из молодых ребят без образования, которые не знают, куда податься. В общем, если готовы идти на сделку с совестью, то данное бюро - неплохой вариант с неплохим потенциальным доходом для вас. Я не стал идти против себя и быть одним из этих зомбарей, толдычущих по телефону одно и то же по скрипту всем подряд.

2023-06-19  Billie.billie

Изначально вас встретит два этапа собеседования с рекрутером и далее с руководителем подразделения (если повезет). На работу берут всех, абсолютно всех. При мне набрали человек 5. Техническая часть офиса не поспевает за наплывом новых сотрудников, несколько дней мы работали без пк и телефонов (а планы по звонкам никто не отменял!).
Прежде чем приступить к работе, вас будут ждать 3-5 дней бесплатной стажировки. Вы будете учить принципы компании, суть которых в том, что во всем виноваты вы. Вас говорят что с вами будет опытный наставник, но на вас просто нет времени. Что по зп? За неделю работы мне заплатили 0 рублей, мне даже не дали подписать трудовой договор, но уверяли что я трудоустроены официально.
Ах да, совсем забыла про прекрасное корпоративное обучение - оно будет в ваше ЛИЧНОЕ мнение под лозунги "ого это так круто, компания заботится о нас". Сейчас бы в 7 утра приезжать на работу ради двухчасовых лекций, которые легко и просто умещаются в текстовый формат презентации.
Компания желает видимость крупной (даже в названии изменили Федеральная на Международная, потому что слишком много негативных отзывов от клиентов), с начала года говорят что открываются в Дубае. Спросите у любого сотрудника про открытие - никто ничего не знает.
Из всех, с кем я общалась за две недели (стажировка+работа), не было сотрудников, которые работали бы в компании более 7 месяцев. В амо срм столько уволенных менеджеров, что просто волосы дыбом встают.
Крайне не рекомендую этих неадекватных и некомпетентных обманщиков. Не тратьте свое время

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Ни за что не устраивайтесь в эту шарагу

Федеральное (ныне Международное) юридическое бюро - компания по использованию вашего времени и жизненных сил. Изначально вас встретит два этапа собеседования с рекрутером и далее с руководителем подразделения (если повезет). На работу берут всех, абсолютно всех. При мне набрали человек 5....
Офис с кулером, спасибо