Совершенно неадекватные собственники.одна орёт на покупателей,второй в неадеквате часто,пьет.зарплату, бонусная часть,снизилась,в свете операции.на вопросы о возвращении -просто увольняют.набирают персонал,потом просто говорят -мы решили с вами расстаться.короче-два самодура,которые разводят дрязги внутри коллектива и теряют продажи.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.