Компания ИПОТЕЧНОЕ АГЕНТСТВО РТ

Аида:

Люди!!! Если Вам дороги ваши деньги и нервы не связывайтесь с этим агентством!!! 4 года назад угораздило нас купить землю в Коттеджном поселке "Пятидворье" в Верхнеуслонском районе, оформили договор, все как полагается, в договоре было прописано, что агенство должно обеспечить нас забором. Прошло 4 года, часть забора стоит, часть отсутствует.За это время у нас украли стройматериалы- вывезли прямо с участка! На все наши просьбы, письма, жалобы - ни ответа, ни привета, ни забора, ни денежного возмещения. Руководитель агенства - Симаков Андрей Анатольевич вообще не владеет ситуацией, и похоже владеть не хочет. Все его замы и помы, типа Прокофьефа тоже похоже работать не хотят! Зато ежемесячно не забывают высылать нам оплату коммунальных платежей, хотя в дом мы до сих пор не въехали. Складывается впечатление, что в этом агенстве правая рука не ведает, что творит левая. Не достающую секцию забора делать нам не собираются, так прямо и заявили! Мы конечно эту ситуацию так просто оставлять не собираемся. Будем через суд требовать свой забор, но хочется предупредить людей, полно других поселков, где все организовано на высшем уровне, это тот уровень о котором в ИАРТ даже не подозревают. Очень жаль, что за такие не малые деньги, мы получаем такой низкий уровень обслуживания. А еще, наш любимый президент Минниханов Р.Н. со всех трибун говорит о перспективах малоэтажного строительства, призывает людей вкладываться в загородные дома, люди верят, продают свои квартиры и....сталкиваются с такими как ИАРТ!!!которые ни хрена делать не хотят.

20.04.2015 | положительный отзыв
Компания ИПОТЕЧНОЕ АГЕНТСТВО РТ

Гость:
покупал дом через эту организацию в коттеджном комплексе "Загородный клуб". Мне понравилось обслуживание. Сотрудницы отдела продаж выехали на показ в воскресение рано утром, показали все достоинства дома, предложили несколько альтернативных предложений. И быстро оформили сделку. Впечатления остались только положительные.

Казань г., Красная Б. ул., д. 15/9