Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кулинария Едим дама

Начальство- тварь последняя, которая не умеет обращаться с людьми. Не платит зарплату и унижает людей

Нет никаких положительных сьорон

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Кулинария Обжорка: Хозяйка обманывает работников не выплачивает зарплату

Нет никаких
Их много

11.05.2023 | отрицательный отзыв
кулинария КОКОС: готовая еда

на кухне ни какой вытяжки, за 20 мин провоняешь едой с головы до ног, даже когда переоденешься, идя домой всю дорогу будешь вонять, пока не помоешься с мочалкой и не отмоешь волосы, девушки кондитеры нормальные, только и всего
готовят и продают еду как во всех кулинариях ни чем не лучше ценник высокий

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Кулинария Шаляпин: Тратят время соискателей

Пришла на собеседование, договорились о стажировке. Отстажировалась 2 полные смены. По окончанию договорились о дате выхода на работу. И прям перед этим днем звонят говорят, что выходит старый сотрудник, мы вас не берем на работу. Впустую потраченное время, плюс стажировка не оплачивается.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кулинария "Арамье"

Несколько видов мясных и рыбных котлет, гарниры к ним. Есть салаты и выпечка. Для покупки себе еды на обед прихожу сюда, так как выбор большой, еда свежая, по ценам - нормально. И самое главное - если заявлено, что котлета мясная, то мясо в ней ощущается - и рыбная - так же. Не экономят на качестве, делают продукцию вкусной. В обед изо всех офисов народ стекается, очереди даже бывают, поэтому прихожу чуть пораньше, чтобы спокойно выбрать.

Россия, Москва, ул. Пермская д.1 стр.9

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кулинария "Арамье"

С Арамье у нас любовь длинною в год. Мы поменяли квартиру и магазин оказался через дом. Ну и сначала мы заходили и баловались пирожными, потом перешли на пироги, а дальше начали позволять себе лениться и брать готовые салаты и к ним хлеб. Спустя все это время могу заявить, что не жалею ни разу, что не научилась готовить, потому, что пытаться приготовить так же, как тут – нереально. Потому не парюсь и просто покупаю все здесь.

Россия, Москва, ул. Пермская д.1 стр.9

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Любимая Кулинария

Забегаю в эту кулинарию частенько по разным поводам: с работы, чтобы принести домой что-нибудь вкусненькое деткам, перед приходом гостей, или просто перекусить. Здорово, что продается вкусный кофе, можно взять с собой, из вкусняшек тут просто всего не перечесть. Мои фавориты - это пирожки всевозможные, любимые - с картошкой. Для гостей всегда покупаю чизкейк, сын мой обожает пирожное картошка. Процветания Вам и здоровья!!!

Россия, Челябинск, Гагарина, 6

25.05.2022
Городская кулинария - негативный отзыв

Работадатель не надежный.сказала увольняют отработала 5 дней.на 2 дня уехала ключ от общепита был у меня.они за мой счет а это 2т руб поменяли замок объяснив это тем что это их имущество.хотя у них стоит камера.не предупредив меня об этом.и это еще большой вопрос меняли ли они его.отпахала неделю за копейки.при приеме на работу документы не просили.зато при расчете сказали Подробнее>>

29.07.2021
Баранкин кулинария

Несколько раз пыталась устроиться на должность повара, но безрезультатно. Не понятно по каким причинам отказывали. Имеется опыт работы, мед. книжка, отсутствие вредных привычек. Пунктуальная, скорость в работе имеется. Подходящий возраст. Вообщем, зря время потратила на собеседования Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Кулинария Елены Рыковской

Работать у них не рекомендую. Переработки курьеров , обман по зарплате , неадекватное руководство, неуважение к продавцам Подробнее>>