"Деньги в займ"

Сильная текучка. За зар. платой или авансом приходится ездить в свой выходной, руководство хамит и ни во что не ставит сотрудников, переработки были нормой. Клиентура как правило алкоголики и быдло, зимой было работать холодно, на чипках не было условий. В общем - не советую туда идти.

Есть интернет, работаешь сидя, работа простая.

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредитный дом Урал

Ужасная организация!!! Работали в будках, без туалета. Есть приходилось стоя за дверью, что б клиенты не увидели; ужасные условия. Начальство поначалу было милым, но дальше становилось всё хуже и хуже. Когда сказала что уволюсь, т.к. работала почти без выходных и никто не занимался поиском сменщика, начальство при расчете выплатило 7000 за 37 смен по 12 часов!!! После того, как написала на них жалобу, снова нарушили закон, внеся меня и моих коллег в эксперт-базу. Ни в коем случае не идите туда работать!!!
Поначалу мягко постелили, обещали хорошую з/п. ... Подробнее>>

21.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредитный дом Урал

Не устроила оплата труда, руководство не создает положительного впечатления, разговаривают без интереса. Работать пришлось бы непонятно в каких условиях. + Отзывы бывших сотрудников - сразу стало все понятно.
Не сложная работа по описанию и берут всех подряд - без опыта и образования. ... Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредитный дом Урал

зарплата не выплачивается в сроки указанные в договоре, обращение с персоналом как будто мы не люди , требования не те что прописаны в договоре , требуют много лишней работы и не оплачивают , как подходит день зарплаты так на мороз падают!!!!!!
никаких ... Подробнее>>