Школа иностранных языков ИНТЕР-Лэнг
Положительные стороны
Из достоинств ,пожалуй, условия труда: везде новые принтеры, цветные и обычные, рабочая техника, чистые туалеты, всегда уборка, чистые кабинеты, в общем тут всё на стиле, никаких претензий нет. Внешний вид определённо на уровне.Коллектив зависит от...понравишься/не понравишься. Обычно девочки приветливые, но тут зависит от людей, ничего плохого не скажу.
Отрицательные стороны:
Можно начать со слов о карьерной росте: забудьте. Вам он не светит, работают методисты свои, кто родственники/кто лучшие друзья. Там все давно схвачено. (Пс это всё рассказывают сами сотрудники). Видимо они и были этим недовольны.Далее про этих методистов, тут тоже игра в рулетку, первый год работы к тебе будет ходить методист, смотреть занятия иииии потом разнос устраивать. (Ну это при варианте, если попадётся злыдня, как мне :) ) Ну, ладно разнос, но все подаётся с позиции я начальник, ты дурак, то есть тактичности людям не занимать. А вообще очень зависит нравишься ли ты лично методисту, ибо там про рабочую дистанцию не слышали люди. Далее методист всё будет докладывать директору, а директор будет вызывать тебя на разговоры.Вообще всё это очень свинское отношение, когда решается что то за твоей спиной, тебя не спрашивают, ты просто узнаешь по факту, от других людей.Подумайте 10 раз прежде чем пробовать работать в этой организации. Ибо главные там змеиный кокон
Ярославль