Челябинск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работала у них бухгалтером по заработной плате. Объем работы огромный, 42 организации, 400 человек. Обещанную зарплату в 45000 не платят, при увольнении вообще заплатили из 30000. Начальница - человек настроения, то нормально разговаривает, то рычит не пойми за что. Подробнее>>