Отзыв на Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Недавно были в гостях у друзей, у которых неподалёку находится магазин винных изделий. Это находка просто для любителей и ценителей разнообразных вин. Есть на любой вкус, под любое блюдо можно подобрать неповторимую бутылочку вкусного и ароматного вина. Так вот возвращаясь от друзей домой, мы решили заглянуть в этот замечательный магазин, чтобы пополнить свою коллекцию вин

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Отличный винный магазин от винодельни Семигорье в Анапе. Узнала о нем пару месяцев назад, знакомый посоветовал. Теперь покупаю вино только здесь, есть доставка. Мне очень понравилась обстановка в магазине, большой выбор вина, постоянно бывают акции. Каждый раз покупаю разное вино, по совету продавца. Постоянно отличный выбор и натуральное вино.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Очень вкусное полусладкое вино покупала в этом магазине. Выбор порадовал,глаза разбегались,но продавец помог,посоветовал какое лучше. Доверилась его выбору и осталась довольна. Цены также приятно удивили,не в каждом магазине качественный алкоголь будет стоить,так,как в магазине «Гаражные вина».В общем осталась довольна,рекомендую ). Вина усадьбы Семигорье просто чудо!

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

В алкогольном магазине «Гаражные вина» всегда продаётся хороший по качеству алкоголь с приятными ценами. Уже несколько раз убедилась,что в этом магазине лучшие вина.Персонал всегда сможет помочь подобрать то,что вы хотите и ответит на все интересующиеся вопросы. Доставка быстрая. Всегда всё приходит в идеально состоянии.

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Отличное место для ценителей и настоящих гурманов. Шикарный выбор и качественный продукт. Наши праздники без Гаражных вин не проходят. Спасибо большое.

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

После дегустации вина в Испании, очень любим с женой в субботу выпить бутылочку сухого красного вина. Открыли для себя этот бутик, распробовали и сейчас у нас дома всегда есть пара бутылок вина, купленного у них.

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Очень классный магазин. Пришел сюда за алкоголем по совету знакомых. Они говорили, что он один из лучших. И они были правы. Огромный выбор алкоголя, низкие цены и постоянные скидки отличают этот магазин от других. Также стоит подчеркнуть, что обслуживание на высшем уровне. Я тоже обязательно буду рекомендовать его знакомым!

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Великолепное вино купила в этом магазин по совету продавца.Он учёл все мои предпочтения и нашёл то,что мне нужно.Также очень порадовали цены и широкий выбор.Приду сюда ещё ни раз!

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Наш любимый семейный магазин.Персонал-профес? ?оналы в своем деле,всегда помогут подобрать нужное вино,а оно у них качественное,натурально е и вкусное.Цена всегда радует.Рекомендую от души.

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Хорошее место, сто процентов ещё вернусь))) Большой выбор, приятное впечатление! Всегда рады твоему приходу, хорошо встретят, проконсультируют все подробно расскажут о своей продукции! Спасибо руководству за такое место!

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Соответствуют всем предпочтениям, если пришёл, с пустыми руками не уйдёшь. Могу только положительно отозваться о данном магазине. Спасибо вам за предоставленные услуги.

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Вы будете приятно удивлены разнообразие выбора, а так же не мало важно и то что все компоненты в нашем вине натуральные, что большая редкость в современном обществе, постоянно беру себе и в подарок своим друзьям.

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Вы будете приятно удивлены разнообразие выбора, а так же я хочу заметить что я всегда беру себя это вино и мои друзья тоже, это хороший выбор для себя и подарок для товарищей

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Магазин отличный! Продавцы все вежливые и всегда подскажут) А также огромный выбор качественного и вкусного вина! Всем советую посетить хоть разочек!!!!) Очень удобная доставка! Иногда заказываю, когда лень идти)

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Покупаю здесь часто.Всегда очень вкусно и качественно! Порадовали адекватные ценыПерсонал вежливый и всегда всё подскажет и учтёт Ваши вкусыСоветую)

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Здесь на каждого избирательного покупателя есть свое вино. Персонал любезно подберет именно то, чего тебе хочется в данный момент. Пришла к ним в негативном настроении, а ушла в отличном, да еще и с прекрасным игристым вином по лояльной скидке. Рекомендую!

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Хоть и вкусы у всех разные, но я всегда остаюсь довольна покупкой. доброжелательный персонал обязательно поможет с выбором. Цены приемлемые, часто бывают хорошие скидки

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Хороший магазинчик, где купить винца в подарок! доставка и выбор большой я бы даже сказал огромный.Удобно расположен, персонал отзывчивый,вино с основном отечественного производства.

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Доброго времени суток! Хочу написать свой отзыв о данном магазине, который иметь много плюсов и достоинств: огромный ассортимент продукции; приятный коллектив, доступные цены и еженедельные скидки! Рекомендую всем посетить данное место!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Стоял вопрос о выборе магазина для закупки на мероприятие,данный магазин посоветовали друзья,выбор большой,консультанты грамотные,доставка обрадовала ещё больше

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Большой и интересный выбор алкоголя премиум-класса, всегда можно найти, то что нужно. Без проблем предоставляют сертификаты подлинности, так что покупаю и не боюсь, что продукция левая.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Отличный персонал , информативная консультация и помощь с выбором на 5+ Большой ассортимент напитков и всё в наличии , что и привело в первый раз сюда. Впереди ещё много праздников , так что за подарком такого рода, обращаюсь только сюда

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Одно из самых моих любимых вин именно здесь, на все дни рождения и праздники. Достаточно приятный вкус, приятно пьется,не терпкое. Вообщем вино удивительное .

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Очень понравилось место. Приветливые и вежливые сотрудники, которые могут порекомендовать вино по вашему вкусу даже если вы мало разбираетесь, как помогли мне.

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Когда был проездом в Москве с друзьями зашли выбрать хорошего и относительно недорог алкоголя. Цены и обслуживание приятно удивило, успели пообщаться с сотрудниками и так же выбрать хороший алкоголь. Обязательно зайдем ещё

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Спасибо за большой ассортимент товаров, безумно нравится бутик! Всегда встретят и проводят с хорошим настроением, хочется приходить постоянно. Ассортимент всегда пополняется и не бывает пустых полок!

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Прекрасное место для покупки вина я пользуюсь! Всем рекомендую нашего производителя из краснодарского края.Здесь выбор на любой вкус в прямом смысле этого слова.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Отличный магазин!Цены приятные,а консультанты-настоящие профессионалы своего дела,видно,что знают толк в этом.Один из них посоветовал мне одно вино. Я доверилась ему,и могу сказать,что правильно сделала.Оно было бесподобным!Всем рекомендую!