Lora Usacheva : Серая зп с окладом в 4000 тыс.

Никаких

Серая зп с окладом в 4 тыс в месяц (экономят на налогах видите ли), рабский труд с переработками.Вроде бы офис в центре города, а в одном здании и цех и отдел продаж и все подряд.Идиотская система подбора персонала, заставляют читать какие то то книжки по психологии, подбор чисто тесты психолога. Смахивает на секту. Не надейтесь что вам будут платить больше 15 тыс первые 3 4 месяца. Если хочется рабства Добро Пожаловать!

Омск

02.12.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Lora

Я работаю в офисе. Коллектив мне нравится,начальство в меру строгое. Работа, естественно официальная. Так что и больничный оплачивается, и отпуск по графику. Ну и все отчисления имеются. Вообще работать комфортно, есть где пообедать, офис хорошо оборудован. Есть возможности для роста и развития.
для меня особых минусов нет.

06.01.2023 | положительный отзыв
Lora

Ольга:
Компанія непогана. В мережі багато магазинів. Але головний офіс занходиться в Києві на Автозаводскькій, 24. Великий просторний офіс, знаходиться на 4-му поверсі. Є все необхідно для праці. Дружелюбний колектив, хороша з/п. Дають бонуси на покупку товарів на сайті lora.ua. Усім задоволена. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника lora о компании Типография Мосцифра

мне предложили работу в этой компании, догадалась почитать отзывы в интернете, их мало, но все плохие, руководитель дмитрий михеев пытается написать что все ложь, но дыма без огня не бывает. я нашла нескольких человек, которые оставили отзывы, написала им, теперь верю, что весь негатив о компании это правда. хорошо, что мне повезло не работать в этом месте! будьте осторожны, тем более когда собираетесь работать только удаленно.

Казань

27.12.2021
Отзыв сотрудника Lora о компании Компания Везу

С Везу вышла в декрет. Перед этим отработала больше 2х лет. Отпустили хорошо, проводили, сказали будут ждать меня где-то через полтора годика) буду скучать по коллегами и некоторым водителям, с которыми сдружились за эти годы.

05.09.2018 | положительный отзыв
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Lora

Lora:
  Воры! У меня с торгового счёта Ларсон и Хольц украли почти 70 (Семьдесят) тысяч долларов! Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Lora Fuchs

Не знаю, о чем вы тут все болтаете, может быть вам всем не повезло с первыми впечатлениями.Хотя, в России все сначала видится лохотроном! У меня от TIENS только положитетельные эмоции, может мне просто не повезло. Так случается, люди болеют! И всякие VISION, HERBALIFE на горизонте появляются! Испробовано было много чего! Пока что только использование этих БАДов помогает жить без боли! Как насчет бизнеса в нем, не знаю, но что касается здоровья, рискнула и, точно, не проиграла!!! Подробнее>>