АБ проект, ООО, инженерно-геологическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания с несколькими названиями. Объединяет их одно - Левченко Александр Павлович. Человек, который даже не пытается вникать в процесс. Он ставит план, а все должны вывернуться наизнанку и выполнить этот план. Но планы он ставит исходя из собственных пожеланий. Если пытаешься снизить его пожелания, то криков будет на весь поселок Креатово. О поощрениях в данной компании тоже узнал из предыдущего поста. Единственное поощрение, которое существует реально - выдача заработной платы во-время, то есть через 25 дней после окончания отработанного месяца. Еще раз для тех кто не понял - например, Заработная плата выплачивается 25 мая за отработанные дни в апреле. Но и это редкое явление. Выплачивать заработную плату во-время он не любит. А также, если увольняет, то получается, что минимум, что не получит сотрудник - это плата за 25 дней, а может получиться, что и за 2 месяца. Сотрудники готовятся к каждому его появлению. Готовят чай, чтобы он успокоился. А вообще, это авторитарный стиль из 90-х. Работай как можно больше, а я буду платить столько и тогда когда захочу. Не рекомендую даже читать предложения о работе из данной компании. Текучка там очень высокая. Социальных выплат никаких. Налогов с заработной платы компания не платит, льгот не предоставляет. Перспектив никаких.

Радуюсь, что ушел оттуда.

12.08.2020 | положительный отзыв
АБ Проект

Не рекомендую бюро в качестве работодателя. Выполнила тестовое задание, прошла тестирование, получила подтверждение от бюро, что меня примут на работу. В течение месяца сообщали, что всё в силе. В итоге перестали выходить на связь. Зря потратила своё время. Подробнее>>