Нет таких.

Не заплатили всю сумму денег, придумали штраф, хотя там есть много людей которых надо наказать( употребляют алкоголь, нюхают траву, оставляют свои рабочие посты, и их штрафом не наказывают мужчины эти работают, да там и нет желающих сильно, так условия проживания ужасные, график работы адский, деньги задерживают, ну и мне вообще не повезло 5 дней работала за спасибо.

Ровно

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Ельба захід

Женщина на снегу розовая на белом Что же нам с этим делать, с женщиной на снегу Женщина на снегу в розовой нежной коже Ничем уже не поможешь, я себе не могу Женщина на снегу, женщина на снегу Женщина на снегу, женщина на снегу Ничем уже не поможешь, я себе не могу Ничем уже не поможешь, я себе не могу Женщина на снегу так беззащитно мёрзнет Словно былые весны, что в памяти берегу Женщина на снегу медленно замерзает Её не согреть слезами, я уже не могу Женщина на снегу, женщина на ...
женщина на снегу

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Ельба захід

Достаточно распространенная поза наездницы, когда женщина находится сверху своего партнера, оказалась наиболее опасной для мужского здоровья. К такому любопытному выводу пришли бразильские ученые. На днях в медицинском издании Advances in Urology были опубликованы результаты научного изыскания, проведенного исследователями из Бразилии. В статье приводится неожиданный вывод о том, что в сексе самой опасной для мужского здоровья позой является так называемая поза наездницы. Это такая позиция, при которой женщина занимает положение над партнером, сидя на нем верхом. Медики утверждают, что согласно статистике из за такой позиции случается практически половина всех случаев переломов ...
Каролина и Каблук... Поза наездницы в сексе признана самой опасной

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Ельба захід

Что делать мне Ведь даже в некрасивых бабах Я нахожу всегда прилично жирный плюс Когда ж встречаю яркую какую Я задыхаюсь и не шевелюсь И думаю что создана для секса И только в этом жизни моей смысл Еще одна теперь в моей копилке Хочу я так давно ее разбить И я давно хочу сказать спасибо Тому кто создал женский силуэт Приятный и невыразимо гибкий Переплавляющий мой мозг в тупой свинец 17.07.2017 https://stihi.ru/2017/07/17/9467
О мыслях

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Ельба захід

Квартира Соломона з великими бра, консолями, камінами, і кандєлябрами. У квартирі Анжела, Жанна і Вероніка. Вони бавляться різними цацками, що їх так багато в квартирі у Соломона. Входить Соломон, просто і зі смаком одягнутий в домашнього фартушка. Соломон: Дівчата, хто буде чай пить, а хто кохфе? Анжела: Я кохфе буду. Жанна і Вероніка: Ми теж кохфе будемо. Входить Митродора Пилипівна, вже пожила, але гарна [censored] /> Митродора Пилипівна: Я щас була на діспуті, шо такоє щастя. Нічого, культурно побазарілі. Правда, лєктор був якийсь прип*здяний. Анжела: Я так думаю, шо щастся ...
жеоржетта никанорівна

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Ельба захід

Мужчины из семьи уходят Не от разъевшихся фигур. Бегут от тех,кто их изводит. От вздорных и скандальных дур. Порою дура так достанет, Что нету больше сил терпеть. Мужчина слушает и вянет. Один лишь выход улететь. Куда подальше,на край света. Чтоб больше дуру не видать. Есть много мест,есть вся планета. Без дур не жизнь,а благодать.
коралина змитриченко дура, не потому что баба, а потому, что дура...

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Ельба захід

Маленький Терентий не по возрасту серьезен, своей основательностью, неспешностью он похож на мать. И так же добр, как она. Доброта и бескорыстие отличают взрослого Терентия. Но доброта, как известно, не всегда приносит счастье тому, от кого она исходит. Люди часто злоупотребляют этим качеством Терентия, и это глубоко ранит его. Терентий, как правило, отец большого семейства, всем своим детям он дает хорошее образование. Он отличный хозяин, любая работа спорится в его руках. Среди людей по имени Терентий много прекрасных специалистов ныне почти забытых профессий: краснодеревщиков, гончаров, мастеров художественного литья. Но есть ...
терентий вениаминович

10.01.2023 | положительный отзыв
Ельба захід

Фірма яка шукає мотиви для фізичного знищення своїх працівників не проводить бронювання через не лояльність винні Каблак, Змитриченко, Шкадова, Михайло Таран означені особи є організованою злочинною групою яку, до поки не настали фатальні наслідки їх діяльності всю цю коллегію варто посадити негайно за статтею 15 КкУ про замах на кримінальні правопорушення оскільки вони коллегіально визначають критерії т.з. лояльності до себе Подробнее>>

07.11.2022
Ельба захід

Позиция объективизма Айн Рэнд, создательница объективизма и защитница рационального индивидуализма и невмешательства в капитализм, доказывала, что если человек хочет противостоять войне, то он должен в первую очередь противостоять экономике, контролируемой государством. Она считала, что мира на земле не будет до тех пор, пока люди будут придерживаться стадных инстинктов и жертвовать индивидуумами ради коллектива и его мифического «блага».[39]https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0 Подробнее>>

13.10.2022
Ельба захід

Касса?ндра, называемая также [А.] — в древнегреческой мифологии троянская царевна, наделённая Аполлоном даром пророчества и предвидевшая гибель Трои. За отказ во взаимности Аполлону тот сделал так, что предсказаниям Кассандры никто не верил. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%... Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
Ельба захід

Ученица спрашивает учительницу: [М.] [И.] я слышала по радио, что королева подарила мужу сына. Как это? Это значит, она родила королю сына. Через несколько дней ученица прибегает радостная. [М.] [И.] Вчера у меня был день рождения. Тебе что нибудь подарили? Да, тетя [Т.] родила мне таксу. Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
Ельба захід

Кароліна ти думаєш, шо маєш багато шавок? Шо всі шавки, а це половина Джейбіловської охрани, за тебе? Так от, якшо ти ше не знаєш, я тобі скажу ти не будь надміру самовпевненою. Бо насправді їм все одно, шо там ти вирищиш комусь. А баба між іншим ти дуже надоїдлива. До пори до часу терплять потом надоїсть, і всі твої шавки Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Ельба захід

Но зла Юнона, суча дочка,Розкудкудакалась, як квочка,Енея не любила — страх;Давно вона уже хотіла,Щоб його душка полетіла К чортам і щоб і дух не пах. Еней був тяжко не по серцю Юноні, — все її гнівив:Здававсь гірчийший їйвід перцю,Ні в чим Юнони не просив;Но гірш за те їй не любився,Що, бачиш, в Трої народився І мамою Венеру звав;І що його Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Ельба захід

Мова йтиме про кадровичку Кожушок Надію Василівну з офіса в Франківську. Красива жінка, та мабуть дуже гнила, видає бажане за дійсне, коньюктурщиця, вміє розповідати файні казки про Ужгород, брехуха, непослідовна, порушує закони, діє без погодження з керівництвом та робить те, що сама придумує, шановні читачі, які шукають на сайті роботу кадровичку не слухайте! Бо пожалкуєте. Ні, ну хіба що цікаво Подробнее>>

19.06.2022
Ельба захід

Прочитала негативні відгуки і хочу сказати тій "святій шістці" яка створює фейкові аккаунти і пише негативні відгуки, перестаньте займатись дурнею і знайдіть собі нормальну роботу, а то як працювали то ні в кого претензій не було,то чого ви ж зразу не пішли, а "терпіли" місяцями? Працювати ніхто з вас не хотів, тільки сидіти в кріслі, спати на робочому місці,нічого не Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Ельба захід

Глубокоуважаемая [Г.] [П.] [З.] От всей души искреннесердечно разрешите поздравить Вас, нашу светлую вдохновлённую принцессу с большим Праздником! Разрешите так же преподнести Вам песенный подарок, каватину из оперы Г.Артемовского дуэт Одарки и Карася https://m.youtube.com/watch?v=4JwRP4Gr Ms Подробнее>>

04.04.2022
Ельба захід

Сусло скажи, а почему ты не ведёшь учёт по специальному облику воеенообзяанных, а? Или ты отправляешь может быть на военную спецоперацию неугодных по согласованию с гнусной бабой [Л.] [З.] и Каблаком Терентием Вениаминовичем! Хотелось бы разобраться кардинальнее в принципах управления которыми ты руководствуешься с привлечением инстанций судопроизводительного плана, на тебя заявить надо как на учредителя конторы Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Ельба захід

Глубокоуважаемая Каролина Геннадиевна! Разрешите торжественно, и общеколлективно в наш светлый весенний День поздравить Вас нашу глубокоуважаемую Надежду Константиновну с успешным осущевствившимся пришествием великим и грандиозным наваждением светлым Праздником 8 Марта! Пускай нежный и пряный аромат гвоздики и французских парфюм от Розы Люксембург дарует изящнейшее превосходящее чувство легкости, а Клара Цеткин дарует Вам чувство легкомыслия и непринуждённости, а Новый Год пускай Подробнее>>

11.02.2022
Ельба захід

Елена Ивановна Змитриченко кто ей дал право фотографировать людей? В милицию хочешь что ли, а? Что бы проверили с какой целью ты это делаешь! Не нарывайся лучше, и проблем не будет ни с кем. Не то подумаем что оные фото ты собираешь с целью дискредитации личностей. Смотри а то мы сей час займёмся вопросом твоей личной дискредитации! Для чего? Для Подробнее>>

08.02.2022
Ельба захід

А шо это такое я не поняла там в Розовке. а? Терентий Вениаминович Каблак живёт с Каролиной Геннадиевной Змитриченко не ходящей на работу, получающей деньги от компании за ор. Кристалина Теодоровна Шкадова и Вильгельм Авксентиевич Клименко родственники. Это где положено семейке то работать в концепции начальник подчиненный? Это же нарушение законодательства Украины "о коррупции"... Надо что бы дсо проверила....... Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Ельба захід

Паразітка Кароліна Іванівна Змитриченко тягне вниз кантору, житія немає нікому від етої Жоржетти, всюди носа свого пхає де треба і не треба їдь уже в свої Черкаси шоб ми тебе тут не бачили, не лазяй людям по сумкам і не регуліруй там хто шо повісив на вірьовку клешні свої безобразні не пхай до чужої нижньої білизни. Вона щодня організовує уборку Подробнее>>

04.02.2022
Ельба захід

Каролина, из за того шо ты сутра не смотришь в трюмо и носишь бигуди на Джейбиле много проблем, посты без охранников работать некому, а ты получаешь 15 000 и хочешь только любви. Если ты смотришь в трюмо, кого ты там видишь? Кпп шницу? Ты похожа на огороднее опудало, которое хотя бы просто стоит и мотляется, а ты ещё и ротик Подробнее>>

02.02.2022
Ельба захід

А цікаво, а жо ж так погано годують як тут пишуть помиями один раз в сутки? І ше 600 гривнів беруть за оце? Шо ворують чи шо? Скіки їди ж можна ж зробить за ті гроші, а ше й фірма продуктами забезпечує, вона шо ті кращі продукти в магазин носе а сама видає охорнцям фігню? Чи може вона жере за Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Ельба захід

Гоните её Каролину Ивановну Змитриченко оттуда в шею, она уже всем надоела, шо аж завод её не принимает, бо ядовитая баба как гримучая змея, и деньги на дурняк за счёт охранной фирмы получает, мы ж на нее не на робим, сколько там уже профурсеткой можно быть, так проще всего процветать на чужих деньгах, тоже мне принцесса на горошине Подробнее>>

01.02.2022
Ельба захід

Уж больно она надоела что бы выносить ей определённое оценочное суждение, сколько жалоб, сколько жалоб! Уже даже медведю понятно наверное, что баба эта оскотинилась на столько что нормальным языком говорить с людьми не может. Да кто ты такая? а?! Знай наконец уже своё место в гражданском обществе, если ты хочешь быть сколь нибудь приемлемым его членом! Подробнее>>