CLEAN-MONT

Много работы, большая нагрузка на мышцы

Мне очень понравилось работа в клининговой компании clean-mont.ru. Для меня это было гибко, так что я мог продолжать работать, получая при этом деньги от уборки, что было очень выгодно. Дом новых клиентов по большей части может быть чистым, вам просто нужно немного протереть пыль, но бывает конечно и очень много работы, особенно если подрядился на мойку окон и фасадов.

21.10.2022 | положительный отзыв
Неплохая клининговая компания

CLEAN-MONTОтличная клининговая компания в СПб http://clean-mont.ru/. Мне нравится культура рабочего места. Люди, с которыми я работаю, очень дружелюбны, и каждую пятницу мы ходим куда-нибудь пообедать. Если у нас день рождения,... Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Clean-Mont

Очень загруженная работой по уборке помещений, квартир, офисов компания и соответственно неплохой заработок. Сейчас все нужно убирать квартиры, так как сами люди часто очень загружены на работе и нет времени и сил на уборку, поэтому приходится очень много работать чтобы согласовать усилия команд по уборке с графиком клиентов.

Россия, Санкт-Петербург