Эко-Балкон, торгово-монтажная компания

- Остекление балконов и лоджий - Монтаж пластиковых окон "под ключ" - Обшивка деревом. - Комплексное утепление. - Утепление, устройство правильного температурного режима. - Присоединение балконов и лоджий к комнате. - Обшивка гипсокартоном. - Оштукатуривание. - Покраска. - Обои. - Укладка ламината. - Облицовка плиткой. - Нанесение декоративной штукатурки. - Жидкие обои. - Монтаж натяжных потолков. - Электрика. - Монтаж отопления. - Монтаж теплого пола. - Изготовление навесных балконов. - Балконы с выносом. - Устройство крыш. - Увеличение площади балкона. - Изготовление шкафов. - Установка потолочных сушилок.

olesyy:

Тоже так показалось. Какой-то обозлившийся пройдоха. Вам че лоджию плохо застеклили или недостаточно утеплили, что вы здесь третесь? Есть недовольство, звоните в экобалкон, они утеплят получше вам там все и застеклять 8 камерным пакетом. А здесь то что стрелять холостыми. Итак нелегко выбрать нормальную контору, так еще сеют смуту такие вот проходимцы.

30.07.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Ой)А почему удаляются реальные отзывы,а остаются отзывы написанные рукой директора?) белоглазка,кулимова и др..) ахахаха) директор экобалкона очень нервный,хамский подчерк его ответов на отзывы уже известен всем!)

13.08.2015 | положительный отзыв

Ирина:
У нас свой дом и в нем сделаны три лоджии, все разной длины. В принципе они нам нужны скорее для эстетических целей, они украшают и оживляют фасад дома. Поэтому мы их остеклили алюминием "Provedal", прочная конструкция, прекрасно шум удерживает, не запотевают стекла, смотрится дом с остеклением весело так, даже не узнать, преобразился. Остекление заказывали в экобалкон, созванивались по телефону, который у них на сайте указан. Там же есть прайс подробный, его изучали. Нам еще и скидку небольшую сделали, так сказать, за опт) Общая длина лоджий 12 м)))

16.08.2015

Сергей:
У меня лоджия, площадь по тех паспорту, 5,5м долгое время стояла без отделки. Мы как в дом въехали, на ней ничего не делали, поэтому пол там был бетонный, без стяжки, стены - кирпич. Стена, смежная с соседями, плохая, некачественно выложенная была (ее разрушили и сделали новую, нанимал каменщика). А ремонт уже делали из Экобалкона мастера. Обшили вагонкой стены и пол, покрыли лаком хорошим, так что рукой проводишь по стене и все ровно и без заноз. Светлая получилась лоджия, намного шире стала казаться, чем когда была в "кирпиче". Хорошо делают, быстро, можно сказать. Я под это дело брал отпуск, чтобы контролировать процесс, так что все своими глазами видел, не халтурят!

22.08.2015 | положительный отзыв

Марина:
Пишу по горячим следам, сегодня окончательно закончили наш балкон. Услугу оказывала компания экобалкон, она у них недвусмысленно называется балкон под ключ. Все верно и без обмана, сделали от и до, капитально и мы еще в подарок от них получили сушку для белья в подарок, то есть даром. Так удобно, светло, просторно стало на балконе. Я и не подозревала, что балкон наш может так преобразиться! Чистенько все за собой прибрали, дети сегодня даже ужинали на балконе, так он им понравился. Завтра шторы повесим, цвет поставлю и вообще красота. И что раньше не сделали так, недорого в целом-то, зато как здорово.

27.08.2015 | положительный отзыв

Владимир Первов:
Настал решающий момент и мы приступили к ремонту в квартире. Кухня первая пошла под молоток. Снесли стену, увеличили кухню на размер лоджии. На лоджии поменяли остекление, его заказывали в Экобалкон. Коричневый профиль Rehau пятикамерный, смотрится хорошо, хотя немного "выпадает" цвет, у соседей лоджии белые, но нам нравится, что у нас коричневая. Изнутри красиво, что темный профиль, а стены светлые. То есть у нас во всей кухне сочетаются цвета : белый и венге, очень красиво. Кухня получилась с таким дополнением просто громадной. Рабочую зону и холодильник как раз вынесли на лоджию и в той части, где они раньше стояли, высвободилось много места. Здесь поставили диванчик и овальный стол. Хороший профиль, мы зиму уже с ним прожили, ни запотевает, ни дует, шум с улицы не проникает.

27.04.2016 | положительный отзыв

Ольга:
Скооперировались с соседями (у нас лоджии смежные) и застеклили лоджии по новой, так как строительная остекление было некачественным и неудобным. Пришлось повозиться, так как и стену перекладывали кирпичную, наращивали ее и потом распиливали раму старую, выносили, ставили новую и потом мы еще и отделку внутреннюю в Экобалконе заказывали (соседи воздержались, теперь завидую нам) . Так хорошо получилось, красиво, рама плотно установлена, не дребезжит. Отделка качественная, дерево и плитка на полу, потолок натяжной.

15.07.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
У нас была задумка увеличить квартиру за счет балкона, у нас его вообще не было, так как квартира на 1 этаже 5 этажного дома. Процесс дорогостоящий, но стоящий)))) Так как увеличилась полезная площадь квартиры на 15 кв м. Все работы, начиная от проектирования, заканчивая, собственно, выполнением проекта делала фирма Экобалкон. Полная стоимость с учетом материалов – 250 т рублей. Может возникнуть вопрос, зачем нам это надо, можно было просто поменять квартиру и взять с балконом. Но у нас квартира в самом центре, место отличнейшее и в этом же доме живет мама моя, так что безвыходный вариант. Теперь соседи из соседнего подъезда загорелись сделать такой же балкон).

03.11.2016 | положительный отзыв

Man Fan:
Живу в "сталинке", балкон еще с деревянными рамами. Как только появилась возможность застеклить по-человечески, обратился в Экобалкон. Ребята сначала демонтировали старые рамы, а потом уже по замерам сделали новые...красота....и по деньгам обошлось бюджетно...в общем новый год буду встречать уже с новым балконом.

14.02.2019 | положительный отзыв

Алмаз:
Начитался нарисованных отзывов на просторах интернета и пригласил этих ребят. Зарядили круглую сумму, дороже всех, но обещали высокое качество. Сейчас по ночам не могу уснуть под свист ветра на моем дорогом балконе(((