Компания Арт-Строй

ООО «Арт - Строй» динамично развивающееся предприятие на рынке строительных работ, создано в 2006 г.Штат ООО «Арт-Строй» насчитывает более 100 человек, все строители являются гражданами России проживающими в РТ. Основным направлением является облицовка натуральным камнем (мрамором, гранитом, доломитом) фасадов, цоколей, «мокрым способом» и на навесную систему. Работающие на монтаже навесной системы прошли курс обучения на базе ООО «Метроспецстрой-Девелопер» г. Москвы. На производственной базе ООО «Арт-Строй» находится цех по переработке натурального камня, оснащенный самым передовым итальянским оборудованием. Ассортимент продукции выпускаемой в цехе широк и многообразен, начиная от изготовления стандартной плиты различной обработки, подоконников, столешниц, каминов и заканчивая любыми фасонными профильными изделиями из камня. Еще одним направлением является благоустройство (укладка асфальта и брусчатки) для этой цели используется современный асфальто-бетонный завод и вибропресс для производства брусчатки. ООО «Арт-Строй» производит асфальт, бетонную брусчатку, производимую методом полусухого вибропрессования на самом современном оборудовании, а также строительные блоки разного назначения. Коллективом ООО «Арт - Строй» выполнены и достойно сданы в 2008-2010гг. работы на объектах «Жилой комплекс по ул. Гоголя», «Административного здания МВД по ул. Дзержинского 19/23», «Административно-деловой центр» в ОЭЗ «Алабуга», «ГСОК «Казань».Объекты Универсиады «Академия тенниса» и «Комплекс стендовой стрельбы» ». База отдыха «Чайка», «Жилой комплекс

Oмер ДАЛКЫРАН:

Уважаемый представитель, мы пишем вам в надежде, что замечательные проекты вашей компании могут стать более привлекательными вместе с нами. Мы являемся одним из 40 крупнейших компаний в мире по декорации помещений и зданий из мрамора и гранита, с использованием художественной гидроабразивной резки. Уникальные работы нашей компании оставят довольными ваших клиентов. Если вас заинтересовало наше предложение мы можем отправить вам файлы с фотографиями выполненных работ. Стоит посмотреть! Спасибо заранее. Oмер ДАЛКЫРАН Менеджер проектов TROIKA Co. Ltd.

13.08.2019
ООО Арт-Строй

Внимание, компания ООО»АРТ-СТРОЙ» ИНН/КПП 7716789170/771601001, руководитель с 16.05.2019 Полянский Дмитрий Иванович, предоставляет в аренду не существующую строительную технику, а именно от нас хотел получить предоплату за несуществующую технику, которая нам была необходима для строительно-монтажных работ. Дмитрий сам лично звонит с тел.79153957444, уверяет о наличие техники и предоставлении её в кратчайшие сроки, естественно техники нет…предоплата не возвращается. Внимание мошенник ведет себя наглым образом, хамит!!! Будьте внимательны!!! Липовые Договора, счета и КП идут с почты: arenda..[]..art-strou.ru предоставляем Вам реквизиты и данные о мошеннике. ООО «АРТ-СТРОЙ» ИНН/КПП 7716789170/771601001 Юридический адрес: 129343, г Москва, проезд Берингов, дом 3 ОГРН 5147746313424 присвоен 06.11.2014 г. Р / c 40702.810.4.0100.0043054 к/c 30101810100000000715 БИК 041806715 Банк Южный филиал ПАО «Промсвязьбанк» Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Арт-Строй

Сразу нашли общий язык с дизайнером. Сначала позвонил в Артсрой, потому что нашел в интернете много положительных отзывов. Поговорили с менеджером, прикинули сколько будут стоить отделочные работы, изменение интерьера и т.д. Кстати, сразу предупредил, что предпочтительнее будут натуральные материалы. Работы велись два месяца и результат меня приятно удивил. Дизайнер понял чего хочу, и реализация не подкачала. Очень здорово, всем советую! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
АРТ-СТРОЙ

Виктор:

Не думал, что можно за месяц отремонтировать офисное помещение. Я сначала долго смотрел на сайте artstroy-msk.ru примеры работ, понравилось. Позвонил, объяснил что нужен ремонт офиса, 20 квадратов, дизайн чтобы настраивал на рабочий лад, без ярких тонов. Материалы привозили самостоятельно, рабочие трудились исправно, проверял как идут дела буквально каждые три дня. Натяжной потолок сделали просто идеально, ну не придерешься. Сам бы я так никогда не сделал. Ровнее некуда. Еще и по срокам уложились, надежная фирма. ... Подробнее>>