Компания РУАЛ СК

Юлия:

Устроилась в "РУАЛ" бухгалтером 5 лет назад. Не могу сказать ничего плохого о работе - выполняла именно те обязанности, о которых говорили на собеседовании. Зарплату получала вовремя, об отпуске без проблем договаривалась на удобную дату. Когда забеременела, думала, будут проблемы, возможно, даже попытаются уволить. Но все прошло нормально, предупредила начальство, спокойно ушла в декрет. Через 3 года вернулась на свою должность, планирую и дальше здесь работать.

02.01.2017 | положительный отзыв
Компания РУАЛ СК

Артур Сергеевич:
Работаю в РУАЛЕ монтажником больше 5 лет. Начинал с помощника, дорос до начальника участка. Зарплата хорошая, платят вовремя, есть премии. Работы много, заказы у компании есть всегда. Меня все устраивает - появилась уверенность в завтрашнем дне, даже задумались семьей переехать в квартиру по-больше. Планирую и дальше здесь работать.

420030, Казань, Набережная ул., 31А.