Яска - Пожалуй лучшее техноллогическое решение для строительства дома

Автор:

Очень рад, что решил построить дом именно с этой компанией. Перед тем как выбрать подрядчика интенсивно прослеживал в интернете кто чем занимается, у кого какие условия. Дело в том что сам я из Москвы,постоянно пропадаю на работе, живу и работаю на другом конце МСК и возможности долго ходить по офисам у меня не было так как по опыту знаю, что занимает это очень много времени которого попросту у меня нету.. С пол года я наверное определялась с выбором, писал письма, просил прислать готовые работы. по итогу было несколько кандидатов к которым я решил обратиться. Приехала офис Яски, меня повозили показали уже построенные дома, с несколькими собственниками получилось даже поговорить. По итогу решил строить с этой компанией, остался очень доволен. Эта строительная организация, дорожит временем. Архитекторы в офисе помогли мне составить проект, сразу же опредилили прораба, который отвечал за мой дом.З 4 месяца все построили. Так как возможности следить за строительством у меня не было, согласовали установку веб камер, через которые я следил за всем что происходило на участке где строили мой дом. По факту получил отличный теплый стильный дом с внутренней отделкой по хорошей цене. Дом получился очень тёплым. Отпить можно буквально одним двухкилловатным обогревателем, а летом в таком доме свежо и прохладно)Также монолитные перекрытия очень хорошо приспособлены для звукоизолирования, которое конечно нужно делать отдельно и дополнительно. Теперь всем своим друзьям рекомендую Яску.

Просите 150 утеплитель. Стены тоже можно 15 см отливать, но это на 600 тыс дороже. Но всё равно дом на 30% дешевле получился, чем если бы строил из газобетона.

10.02.2023 | положительный отзыв
Офис красивый.

Офис красивый, но далековато от метро, было бы неплохо, если бы от станции был какой-то служебный транспорт. Еще бы сам офис чуть просторнее, вообще бы замечательно было. Но вроде скоро... Подробнее>>