Для начала предлагают придумать идеи для их сайта по улучшению визуального контента. Затем назначают тестовый день, не предлагая компенсации материальных затрат за проведение фотосессии (продолжалась 5 часов). А через неделю, после напоминаний об ответе, присылают следующее стандартное сообщение: Большое спасибо за интерес, проявленный к вакансии "Фотограф на фотостудию". К сожалению, в настоящий момент мы не готовы продолжить дальнейшее сотрудничество. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность. Вакансия до сих пор актуальна и размещена на сайте. То есть работодатель таким образом решает проблему с привлечением бесплатного работника на период, когда другой работник не справляется с большим объемом.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Три года рулил первым лицам. С марта 2022 по октябрь 2024 числился через ЧОП, график был выстроен, куратор из ЧОПа отвечал быстро, топливные и паркинг-чеки закрывали без истерик. Машины обслуживались по регламенту, шиномонтаж и ТО согласовывались в день обращения. В ноябре 2024 перевели в штат компании. На словах обещали порядок и «повышенную прозрачность». Первые два месяца после перевода действительно оплачивали подработки по вечерам, командировочные отдавали без мурыжки. На этом плюсы закончились.
Отрицательные стороны:
В трудовой 22.11.2024 поставили оклад ровно четверть от факта. По факту возили по 200 часов в месяц, но в табеле рисовали смех. С апреля 2025 начались бесконечные «проверки»: просили выписки по топливу, чеки мойки, парковки, отчёт GPS, хотя доступ к системе был у куратора ЧОПа, не у меня. 12.06.2025 вызвали в кабинет СБ, давили на увольнение, намекали на «несоблюдение режима», при этом все чеки лежали у них на столе. В июле и августе закрывал смены за напарника: четыре недели...
Подробнее>>
Положительные стороны:
можно было выбрать офис, который поближе к дому. Мне повезло, что филиал на Белинского был от меня в 15 минутах ходьбы. И да, они берут кого попало, даже без педагогического образования. Я вот, например, после филфака без опыта работы пришла, и меня взяли. И можно было типа "расти", то есть вчера ты учитель, а сегодня уже "менеджер по работе с клиентами" или "куратор групп", хотя по сути, обязанности остаются те же, только ответственности больше, а зарплата та же мизерная....
Отрицательные стороны:
Приперлась я в этот "Home English Club" в конце октября 2023 года, наобещали горы золотые, типа без опыта возьмут, да и офисы у них по городу есть, думала, ну хоть что-то свое найду. Ага, конечно. Уже через месяц, к концу ноября, стало понятно, что это не языковая школа, а какая-то секта, где рулит эта их И.П. – человек с раздутым эго и полным отсутствием эмпатии. Зарплата оказалась просто смешной. В объявлении на hh.ru было написано от 40 тысяч, а...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В каждой компании люди-это показатель успешности компании и ее развитие. Но здесь недостаток в компании -это директор Маркетинга. Женщина возрастная с низкой социальной ответственностью, целыми днями рассказывает свою личную жизнь, а не думает о работе. Коллеги смеются над ней за её спиной. Глядя на это, понимаешь, человек некомпетентен в работе. Плохо, когда руководитель у людей самодур.
Положительные стороны:
Большая стабильная компания. Интересные рабочие задачи. Корпоративные мероприятия.
Подробнее>>
Положительные стороны:
"Home Me" предлагает отличные условия для работы. Я начал здесь работать в отделе логистики и был приятно удивлен организацией процессов. В компанию меня привлекли не только возможности профессионального роста, но и дружелюбная атмосфера в коллективе.
Мне особенно понравилась гибкость в распорядке дня и возможность работать удаленно, что позволяет мне эффективно организовать свое время и совмещать работу с личными делами.
Компания также обеспечивает поддержку и обучение новых сотрудников. Я получил ценный опыт в работе с базой данных и системами управления запасами, что положительно сказалось на моем профессиональном росте.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала в компании полгода, надо было уходить раньше. Отдельное слово про начальство. Это ужас ужасный. В компании постоянная текучка, люди бегут оттуда, как с тонущего корабля! Сотрудников за людей не считают, нет перерывов даже в туалет, начальство орёт и угрожает... Если ты делаешь каждый месяц компании оборот продаж1млн. это ничего не значит, а в штате около 200 сотрудников... В общем мой вам совет- бегите от Мой Мир сверкая пятками
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я бы при возможности начинала рабочий день чуть попозжеO?
Положительные стороны:
Здравствуйте
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зп серая, копеечная. Оборудование (ноутбук, мышь, наушники) - не предоставляют, рабочие программы будут установлены на ваше личное оборудование. ДМС - нет, на вопрос почему - "наши сотрудники в ДМС не нуждаются".
Положительные стороны:
Оценить работу не могу, т.к после собеседований HR пропала ( ни ответа, ни привета).
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Крайне унизительные условия труда! В этой компании зарабатывают все, кроме тех, кто приносит деньги. Уровень зарплат у продажников ниже среднего. Испытательный срок с повышенным окладом 3 месяца, далее оклад 25 т.р. для удаленного отдела продаж смешные проценты. Обещают, что за 3 месяца вы наберете себе базу корпоративных клиентов, благодаря чему з/п будет выше, чем на испытательном. По факту это не так. Система kpi, за которую, кстати нет оплаты чисто оклад %, построена по тупому выполнение количественных показателей не приводит к выполнению качественных. Также, один из показателей необходимое в месяц количество ...
Положительные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выбрали мягкую мебель в этой фирме, по обслуживанию как будто покупаешь в компании премиум сегмента, столько внимания к нам как к клиентам, прям порадовали. Мебель привезли за неделю, качество на хорошем уровне, пока все очень понравилось.
Подробнее>>