Отзыв : НВС

Россия, Ставрополь, Селекционная 5

2 месяца назад затеял сделать косметический ремонт в квартире (буду сдавать).

Раньше для таких моментов я все покупал в магазинах офлайн и вез к себе домой или заказывал специальную машину доставки с грузчиками.

В этот раз собрался сделать тоже самое, но вспомнил, что последнее время даже продукты уже покупаю онлайн, с доставкой, поэтому нашел интернет магазин и инструментов и попробовал сделать заказ там.

Ребята все доставили уже к вечеру (заказывал утром), с бесплатной доставкой при оплате через сайт не накололи.

Буду обращаться еще!

18.04.2017
НВС

Работал в этой конторе по адресу 45 параллель 19 продавцом (по документам)а так и грузчик и кладовщик и приемщик и товаровед и все это за огромную зарплату в 15 т.р и то которую не доплачивали ссылаясь на "брак работника"(то есть если покупателю товар упаковываеш в БЕСПЛАТНЫЙ пакет или скотчем перетягиваеш то это брак работника) и недостачи. Нашего руководителя Евгения Юрьевича Фунтикова ловили на воровстве но вышее руководство его отсавило даже в дальнейщем дало повышение. А все что он украл возмещал коллектив и до сих пор возмещает. Летом переработка там в порядке вещей 3 месяца пришлось отработать по 10 часов в Подробнее>>

29.03.2017
НВС

Работал в этой конторе по адресу 45 параллель 19 продавцом (по документам) а так и грузчик и кладовщик и приемщик и товаровед и все это за огромную зарплату в 15 т.р и то которую не доплачивали ссылаясь на "брак работника" (то есть если покупателю товар упаковываеш в БЕСПЛАТНЫЙ пакет или скотчем перетягиваеш то это брак работника) и недостачи. Нашего руководителя Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ