ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

Бывший Сотрудник:

ЗП за три года так и не поднималась, отношение начальства наплевательское,ни какого роста,задачи ставят зачастую не выполнимые и абсолютно бессмысленные, коллектив разделился на две части те кто прогнулся и подставил попку Колбину, и те кому уже некуда идти, товарищ колбин, уважает только если вы перед ним будете ползать, и прогибаться, по другому вы не сработаетесь, отдельный привет шайке колбина курапову и васильченко, которые ходят и везде суют свой нос, и за это получают свои сладости от хозяина... Пока Колбин Илья там не вздумайте туда идти работать...

Дружный коллектив(был) Всё испортил своим приходом Колбин И.И. После его прихода ушло примерно половина коллектива!

08.11.2012 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

штрафы, выход в выходные дни на собрания, обучения, тесты ( не относящиеся к планам) просто лишний повод для штрафа

03.12.2013 | положительный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Сергей Будыга» о работе в компании

Сергей Будыга:
Работаю в Независимости уже второй год менеджером, зарплата хорошая, если сравнивать с другими дилерами – до этого работал в дженсере. Коллектив мне нравится, есть костяк старых сотрудников, с которыми очень интересно. Я рад, что работаю в такой крупной и солидной компании, как Независимость. Клиенты ее очень любят. Надеюсь, что ЗП будет только расти))

31.01.2014 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Ивонна» о работе в компании

Ивонна:
Сервис на Максимова находится в "Ж" да и вид у него невзрачный (ни за что не поверю что VIP-клиенты там обслуживаются), а вакансию преподносят как супер-пупер работа!!! Более того заметила, что все вакансии Независимости висят практически круглогодично, и на работу они никого не берут. Они сами-то знают нужны им сотрудники или нет? Может лошка ждут, который будет пахать за маленькую зп и молчать в тряпочку.

01.04.2014 | отрицательный отзыв

Позвали на собеседование,пришла в положенное время.Собеседование проводила бухгалтер,не доброжелательная мадам.Не предложили как во всех порядочных компаниях снять верхнюю одежду,собеседование проходила в куртке,дело в том,что в кабинете не было вешалки,коробки с документами стояли на всех проходах. По телефону менеджер по отбору персонала красиво рассказала о должностных обязанностях "помощника бухгалтера",на деле оказалось что им нужен архиватор. На вопрос почему меня дезинформировали,сказала,что произошла ошибка!!!!

17.06.2014 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Центр компании» о работе в компании

Центр компании:
Идиотское руководство! Сверху вниз!После ухода Оскара Анверовича Ахмедова в компании полный бардак! Деньги, которые должны выплачиваться в з/п идут на открытие новых автосалонов Ауди на Бережковской и Мазды на Касаткина, а сейчас открылся Ягуар/Ленд Ровер на ярославке, поэтому з/п можно не ждать! Кошмар, а не компания! Задержка зарплаты 4 месяц подряд! И это у нас, у менеджеров на дня три-пять, мастера кузовного и млесарки по 3 недели ждут! Советую всем валить из этой компании, как раньше уже не будет.

16.07.2014 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
День добрый всем. Подскажите при трудоустройстве в "Независимость" менеджером в отдел продаж давно ли стали 3 месяца испытательный срок ставить и по 10000 рублей в месяц выдавать??? Благодарю.

19.08.2014 | отрицательный отзыв

Общение моё с данной компанией было недолгим. Даже устроиться туда не успел и убежал! Пригласили на собеседование на вакансию менеджера по продажам авто. Как полагается назначили время и день. Я приехал на Ярославское шоссе для прохождения собеседования вовремя (даже пораньше). Меня мило встретила девушка на Ресепшн, проводила в кафе и сказала ожидать здесь... Дальше сижу... Просто сижу.... Полчаса..... Час..... никто не приходит. Сижу в кафе среди клиентов сервиса... Ко мне вдруг подошла девушка-бармен и говорит: "Слушай, пересядь куда-нибудь" (ну типа ты всё равно на собеседование, а не клиент с деньгами, так что не мешай)! Да вот так. Бред. Ладно - пересел в зону с компьютерами... Сижу дальше. Всё так же никого. Не знаю, занят был сотрудник отдела кодров или ещё что. Но зачем тогда назначать встречу?! В общем, прождав ещё где-то полчаса, я плюнул, поднял нос и уехал! Поверьте мне, если компания уже на этапе собеседования ни во что не ставит людей, то и в дальнейшем будет туго! О вас будут вытирать ноги! Совет кандидатам на вакансии менеджеров по продажам: выбирайте другие компании! В этой всё плохо с финансами.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
В октябре собирался брать у них авто, договорились о цене и прочем, предварительно заплатил 5000р, когда собирался посмотреть машину, выяснилось что ПТСа нет, и бует после оплаты 70% стоимости. В итоге купил быстро и без проблем другом салоне. Написал заявление на возврат 5000р, уже прошло более месяца, деньги так и не вернули. В общем с уверенностью могу назвать этот салон "шарашкиной конторой" которой плевать на клиентов и свою репутацию. Особенно это расходится со словами менеджера Аиды, которая утверждала "мы работаем на репутацию..." ну ну...

20.01.2015 | отрицательный отзыв

- Новая мотивация сотрудников не куда не годится. Ставят не реальные планы. Раньше при такой загрузке работой получали 60-70 руб, а теперь получается только 30-40 руб.(для понимания столько гастербайтеры получают на мойке). Перегонщиков нет. Парковка 10- этажная. Цеховые машины находятся на 9-10 этаже. В итоге за день (с 9-до 21) пробегаешь порядка 15-18 км. - За недовольство клиентов своей зарплатой расплачивается приемка.(на 98% это косяки цеха) Мастеров цеха и исполнителей не трогают. А разбираться руководство ни в чем не хочет и менять ни чего не будет, так и говорят. А кого не устраивает милости просим за ворота. Большое спасибо высшему руководству г-ну К... В августе с введением новой мотивации в Химках (главная площадка Независимости) сразу уволилось 4 приемщика. Реакция руководства - 0, никакой реакции. Только машины в ремонт раскидали по другим площадкам. Чтобы выйти на старую зарплату пробывали увеличить загрузку цеха, но цех захлебнулся работой, как следствие не выдерживание сроков и снизившееся качество. И соответственно после обзвона клиентов (ТЗК), получаем низкую зарплату. - Отпускные не выплачивают

27.03.2015 | отрицательный отзыв
23.04.2015 | положительный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Katrin» о работе в компании

Katrin:
На момент трудовстройства отличный коллектив, и много надежд.

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Olitariu» о работе в компании

Olitariu:
Авто Ганза!!!! И прочие.... Хочу отметить виртуозную способность руководителей средней руки ублажать начальство. С каким подобострастием они лижут задницы. Не взирая ни на что. Для того чтобы работать в этой ПОМОЙКЕ... И как предают всех и вся ради краткосрочной возможности хапнуть на последок хоть что-нибудь. Ведь понимают что в компании КРАХ, на нет глотают все глубже и глубже. У таких надо поучиться, не каждая прости господи так умеет

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания)»

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания)»

После смены руководства надежд не осталось.
На момент трудовстройства отличный коллектив, и много надежд. ... Подробнее>>