кмт: нормальный завод

Студенткой пришла на практику, было интересно, производство понравилось. После выпуска осталась работать, пока не жалею – тут современное оборудование, много заказов, люди вокруг в целом без маразмов и без короны на голове – помогут, подскажут. Деньги в рынке, платят вовремя. Планирую работать здесь дальше, хочу стать технологом. А так у кск заводы по всей стране, кто из технических специалистов переезжают под новые проекты – быстро растут по карьере.

Больших нет

07.03.2022
КМТ

Отработав в данной организации один день поняла, что не мое. Оформила заявление на увольнение чем вызвала недовольство одной сотрудницы отдела кадров. Некой Полины. Вообще я хочу сказать о себе... Я постоянно чему то учусь и слушать недовольство от людей которые должны иметь представление о деловом общении, этике и основах психологии не есть гуд... Особенно если это входит в их должностные Подробнее>>

07.03.2022
КМТ

Дополняю предыдущий свой отзыв о сотруднице отдела кадров Полине. При моем оформлении сидела и занималась посторонними от работы делами и разговаривала на посторонние от работы темы. Во второй раз не обратилась ко мне по имени и отчеству как должна была это сделать и не представилась сама. А выкривала там что то с места. Данное общение можно отнести к уровню детского Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании КМТ

Начнем с того, что там огромная текучка. В Ломоносове и так немного народу, готового работать на производстве (из других мест крайне неудобно добираться, да и из Ломоносова тоже), так еще с каждым... Даже не годом, днём, там всё хуже и хуже. Там есть развозка, но действует она только на первую смену, при том что всё производство работает в три смены (утро, вечер, ночь). Как добираться вечером и ночью? Как хочешь. Общественный транспорт, кроме частных маршруток, туда не ходит. Да что там говорить, там даже автобусной остановки нету, за столько

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КМТ

Устраивался на оператора чпу(токарка) с обещанной зп от 40, по итогу 1 дня общения с бывалыми выяснил что 40 это сказка, 1я зп не вылетела даже 20ка, работа по СДЕЛКЕ, наработать на то что обещают нереально. Стоишь за 4мя, бывает что за 6ю станками сразу, для новичков это ад. Как то в ночную смену фрезеровщики с соседнего участка нажравшись водяры разбили об доверенный мне станок бутылку, просто кинув ее через полцеха, есть конечно там и адекватные мужики, но мало. Там бухают и довольно часто. Что касается шкафчиков, то это

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании КМТ

Крайне не советую устраиваться в данную фирму. Ни о каком карьерном росте можно не мечтать. На руководящих должностях сидят порой не адекватные и не компетентные люди. На производстве бардак, ни какой организации, и никто не за что не отвечает. Понятие этики и делового общения здесь никто не знает, общение хуже, чем на базаре. Дорогой медосмотр за свой счет. На сайтах с работой выкладывают объявления от имени ООО "КЛЮЧЕВЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПОНЕНТЫ" и АО "Трансмашхолдинг"

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании КМТ

Один и большой! Мастерица Ваша, уж не знает кого из наемников в койку затащить, а уж если не согласен , то с поляны вон! Так держать!

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании КМТ

КСК "Инжиниринг". Гнилое руководство, скотское отношение к подчинёнными. Крайне не советую туда идти, обходите эту организацию стороной

Тверь