Москва, Екатеринбург, Краснодар

Средь ночи поступил звонок от неизвестной мне женщины, которая представилась Костиковой Викторией Владимировной. Знать такой не знаю, но это еще не все, мало того, что она звонит ночью, так еще и с наездами про какие-то долги. И начинает меня запугивать, типа испоганит репутацию моей компании, ели денег ей не отправлю на счет и не сколько-нибудь, а 15 000 ежемесячно.

Отсутствует

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Костикова Виктория Владимировна

Непонятное белобрысое существо, называющее себя Костикова Виктория Владимировна. Пришла вчера ко мне в магазин и потребовала заплатить ей 50 тысяч, а если я не заплачу она будет писать негативные отзывы о моем магазине женской одежды. Охрана вытолкала ее на улицу и предупредила, в следующий раз вызовем полицию. Берегитесь этой ненормальной

09.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Костикова Виктория Владимировна

Иногда бывает, что номером ошибаются или еще что, но у меня есть своя компания и в принципе народ звонит. На этот раз позвонила вот эта Больная Костикова Виктория работающая с каким то Наркодилером Зевахиным Кириллом или как ее там, и начала мне грозиться какими-то разборками и типа заспамят мою фирму в интернете и все такое. Я не повелся, потому что таких уже встречал, и вам не советую. Конечно, лучше номер в черный список, но могут и с разных звонить, не верьте им.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Костикова Виктория Владимировна

Это совершенно ненормальное существо называющее себя женщиной. Звонить, представляется Костиковой Викторией Владимировной и требует переспать с ней и ее дочерью за 50 тысяч рублей. Говорит если я откажусь, тогда она мне жизнь испортит. Совсем больная. Если еще позвонит буду обращаться в полицию.
В психушку эту ненормальную

25.12.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Звонит тетка, представляется спокойно так Вика Костикова по отчеству Владимировна. На вопрос, чем могу помочь начинает говорить, что я ей должен денег и если не верну, она заспамит мою компанию в интернете. Просит денет, 15 000 рублей, хочет каждый месяц получать такую сумму на счет. Я растерялся даже немного поначалу, но потом брату позвонил он мне пояснил, что это скаммеры.

13.11.2022 | положительный отзыв
ИП Костикова Виктория Владимировна

Эта дама, Виктория Костикова, распространяет клевету с целью получить денежное вознаграждение! Мне пришлось потратить немало времени, чтобы самой добиться удаления её «работы» с разных сайтов. Ей ни в коем случае ничего не переводите, иначе суммы с каждым разом будут только расти!!!

09.11.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Первый раз сталкиваюсь с такой схемой мошенничества, как придумала эта Костикова Виктория. За якобы «не написание» негативных отзывов вымогает перевести ей денежные средства. Обращение с заявлением переведенные деньги вряд ли вернет, так что советую ни при каких условиях ничего не скидывайте. Суммы она то просит не по 500 рублей, а по 50 тысяч!

09.11.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Звонит ночью сегодня, представляется викторией костиковой, требует деньги. В противном случае угрожает испортить репутацию моей фирмы в интернете. Ничего не переводил ей и не собираюсь. Если это не разовая акция, а будет продолжаться и дальше, буду принимать меры. Угрозы, шантаж у нас, вроде как, наказуемы.

06.11.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Был звонок он некой Костиковой Виктории Владимировна. С угрозами и требованием немалой суммы денег. Не видитесь – это обман чистой воды. Заплатишь и потом она будет продолжать в ускоренных темпах, видя что вас можно так развести. Проверено на собственном опыте. Заявление куда положено уже написано. Надеюсь с ней разберутся в кратчайшие сроки!

06.11.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

К сожалению довелось и мне «познакомиться» с Костиковой Викторией. 100%-ой мошенницей, пытающейся получить деньги незаконным путем, распространяя клевету по отношению к разного масштаба компаниям. Знаю лично человека, с которого она пыталась сбить 70 тыс., с меня 30. И он и я послали эту деятельницу в небезызвестном направлении. Что ж, посмотрим, как будет развиваться ситуация.

30.10.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Мягко говоря Костикова Виктория просто мошенница, от меня не получила ни копейки и видимо пошла искать более сговорчивую жертву, которую можно будет запугать написанием своих дурацких комментариев. Не в моем случае!!! Хорошо, что слилась, не пришлось тратить свое время. Если попробует еще раз, будет отвечать уже не по телефону, а людям в форме! !

30.10.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

После отказа платить некая костикова виктория владимировна действительно написала несколько негативных отзывов. Пообщавшись с админами площадок удалось их удалить, доказав, что эта личность мошенница! после этого лично меня не беспокоила. Надеюсь и не побеспокоит больше! В противном случае не пожалею времени решить вопрос другими методами!

ИП Костикова Виктория Владимировна

МОШЕННИЦА!! Представляется именем Костикова Виктория. Не стоит ничего ей переводить. Сразу отказывайтесь и посылайте. В моем случае сработало, ничего не написала.

ИП Костикова Виктория Владимировна

Костикова Виктория Владимировна – шантажистка и мошенница. Неоднократно звонила с нескольких номеров на мой личный, требуя заплатить ей. После отказа в достаточно грубой форме, судя по всему, утратила интерес.

ИП Костикова Виктория Владимировна

Звонит ночью какое то животное и мразь, называется Костиковой Викой из ПТК Светогора, начинает орать, озвучивать разные суммы то 15 тыс. то 25 тыс. что-то про рейтинг моей фирмы. Мол если не переведу ей деньги, попрощаюсь с ним. Утром залез почитать, вбил данные и офигел. Вроде как на данный момент она еще не успела ничего сделать, но где гарантия, что и не сделает. Куда вообще обращаться в таких случаях? Или в следующий раз просто посылать?

23.10.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Костикова Виктория Владимировна. Путем угроз пытается раскрутить на деньги. Обещает уничтожить рейтинг компании в сети, если не получит озвученную сумму в ближайшее время. Не платите и по возможности пишите заявление. С такими нужно разбираться по закону, чтобы раз и навсегда пропал энтузиазм наживаться на людях!

23.10.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Аналогично! Костикова В.В. вылила кучу негатива на мою фирму, потом требовала денег за удаление. Денег не получила, а получит наказание, т.к. заявление в органы уже написано.
Не доверяйте ...

19.10.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Виктория Владимировна Костикова – аферистка чистой воды. Звонит представляется недовольной клиенткой, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы.

19.10.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Я тоже столкнулась с этой мерзкой личностью по имени Виктория Владимировна Костикова. Как и писали ниже, угрожает написанием отзывов негативного характера, требует внушительную сумму (25 тысяч) или прямо сейчас начнет действовать. Повезло, муж был рядом, взял трубку и доходчиво объяснил ей, куда идти. Пока что история не заимела продолжения. Надеюсь, мой номер телефона она больше не додумается набрать.

16.10.2022 | положительный отзыв
ИП Костикова Виктория Владимировна

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Виктория Владимировна Костикова. Вполне конкретно озвучила «требования»: или 50 000 ей на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ей и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропала.

16.10.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Звонит с нескольких номеров с требованием заплатить ей деньги, в противном случае она испортит в сети репутацию компании. Представляется ИП Костикова Виктория Владимировна. Платить я ей ни копейки не буду. Может поймет, что бесполезно и что я точно не её «клиент». А не поймет, значит будем в другой обстановке разговаривать. думаю она ей не понравится. Особенно с учетом того, скольких людей она уже облапошила, и что за этим может последовать серьезное наказание.

ИП Костикова Виктория Владимировна

Аферистка по имени Виктория Владимировна Костикова звонит с разных номеров. С трех так точно. Требует вернуть долг. Якобы мой брат брал у неё взаймы крупную сумму денег. Но у меня и брата то нет. Так что сразу поняла, что это откровенный развод.

ИП Костикова Виктория Владимировна

Правильно Дарья ниже написала – звонки Костиковой Виктории Владимировны это 100%-й развод на деньги. С разницей в месяц звонила дважды с разных номеров. Сначала под предлогом якобы какого-то долга, который нужно ей вернуть. К слову, долга НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Второй раз просто тупо требовала деньги. Дальше я уже особо не слушала её бред, а перешла на грубый тон и послала. Пока звонков больше не было. Надеюсь и не будет.

ИП Костикова Виктория Владимировна

В моем случае Костикова Виктория не ограничилась угрозами. Написала штук 20 плохих отзывов на трех ресурсах. Это те, что я уже увидела. Может есть еще. Что ж, я тоже написала. Только заявление. Пускай в другом месте расскажет, чем она там недовольна в предоставляемых нами услугах. Учитывая то, что клиентки с таким именем никогда не было, ей будет сложно это сделать.

02.10.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

От рук этой уродки сначала пострадали мои знакомые, а теперь и до меня добралась. В обоих случаях представлялась именем Костикова Виктория Владимировна. Схема одинаковая – сначала пишет неправдивые, разумеется плохие, комментарии о фирме представляясь клиенткой, а потом вымогает деньги за их удаление. Мы ничего не платили, но рейтинг она конечно подпортила. Писать и звонить перестала. Рейтинг то мы восстановим, но ситуаация крайне неприятная.
Нету ...

02.10.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

С нас тоже пыталась виктория костикова поиметь деньги. Когда отказались переводить, реально начала делать «черный пиар». Но видимо поняла, что бесполезно и ни копейки не получит, пропала куда то. Рейтинг на тот момент подпортила, но я связывался с админами площадок, где она все это понаписывала. С претензией, что ничем не подтверждены эти комментарии и что она мошенница. Все удалили. Так что пусть подавится своими угрозами.

28.09.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Звонит постоянно с разных номеров, но требование всегда одно и то же – деньги. Я ничего не переводила и не собираюсь. Таким один раз заплати, потом придется бесконечно скидывать деньги. За что спрашивается? За то чтобы она, эта Виктория Костикова, гадости не писала о компании в интернете.

25.09.2022 | положительный отзыв
ИП Костикова Виктория Владимировна

Ниже, вижу, люди пишут, что еще в прошлом году нарвались на эту уродку Костикову Викторию. У меня была аналогичная история. На тот момент после общения с моим мужем она перестала названивать, а недавно снова активизировалась. Наверное нужно уже заявление писать, раз она до сих продолжает спокойно себя чувствовать и заниматься своей «деятельностью».

25.09.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Судя по всему я не один столкнулся с такой проблемой. С проблемой по имени Виктория Владимировна Костикова. Причем и клиентки у меня никогда не было с таким именем. Просто какаято больная решила нажиться на обычном предпринимателе таким вот нехитрым путем. Звонила два раза, угрожала. Сейчас уже две недели молчит и никаких действий вроде как не предприняла. Надеюсь на этом история и закончится. В противном случае придется принимать совсем другие меры, кроме словесной отправки её в небезызвестном направлении.

18.09.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Мошенница и вымогательца денег Костикова Виктория!! Требует 30 тысяч за то, что перестанет распространять клевету о моей фирме в интернете. Платить ничего не собираюсь, но переживаю что действительно испортит рейтинг, который годами нарабатывался. Думаю обращаться в полицию. Надеюсь там с ним разберутся.