Лавка Фермера : Мясной магазин

НЕТ!

Я как бывший сотрудник этого магазина, не советую идти работать в эту лавочку! Соблюдение тк рф со стороны руководства отсутствует! Зарплату привозят в конвертах, а это прежде всего, это наказание по ст 123 и 122 действующего нк нашей страны. В некоторых ситуациях, согласно ст 199 действующего ук, выплата заработка в конверте ведет к привлечению к уголовной ответственности.Штрафы сотрудников без повода! Как говорится, хотят рыбку съесть и кисточкой не подавиться. Отношение к сотрудникам, как к рабам. Мало того, ещё и привозят товар ненадлежащего качества, ещё и умудряются вешать всё на сотрудников. По вопросам качества продукции и работе персонала обращаться по номеру ***.Создают приказы о том, что штраф 3000 руб. из за качества продукции и работе персонала с покупателями. За каждую жалобу покупателя, снимается с общей бонусной части магазина. По тк рф согласно ст. 192 ч. 4 Денежный штраф как вид дисциплинарного взыскания трудовым законодательством рф не предусмотрен. тк рф дает трудящимся право на ежегодный оплачиваемый отдых. При этом работодатель не может отказать работнику в предоставлении отдыха без веских причин. Право работника на ежегодный отдых не менее 28 календарных дней, с сохранением среднего заработка, регламентируется трудовым законодательством рф (ст. 114 тк). Отпуск положен только руководству и сотрудникам офиса, а всем остальным НЕТ!Обман в зарплате, вычитают деньги за утечку товара или за большое списание, а причина всему этому ненадлежащие качество товара! По всей сети магазинов ходит ревизор, который является другом начальства. Хотя должно быть независимый человек, но никак не друг! Уволиться спокойно, не получится.

Краснодар

30.11.2021
молоко от фермера

Пригласили на собеседование...мне удобно что возле дома, и график подходит. Вроде бы милая девушка по голосу...но когда пришла...сидит там мадам [О.] которая работала в Сильно, такая же простая смертная как и все мы), которая смотрит на людей с высока, начала задавать свои вопросики. Я понимаю всё конечно, но такое ощущение что я шла работать к Зеленскому и на собеседовании была Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
молоко от фермера

Можливо комусь допоможе і убереже від такої «кар‘єри» в «Молоко від фермера». Спочатку вам будуть розповідати про шикарні умови праці і про те як у них все круто.Перший час до вас будуть відноситись дуже добре і казати,що ви великі молодці.Воно й не дивно,бо через нехватку персоналу,працювати ви будете один за трьох,по 15 робочих годин(замість обіцяних 12) і будете такою собі Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Молоко от фермера

Устроилась в магазин"Молоко от Фермера",в [censored] магазин натуральных продуктов,экологически чистых,обещали хорошую зарплату,отработала месяц,не получила ни копейки,продавали не экогически чистый продукт,а просрочку под видом свежего,на работу берут всех подряд, начиная с 16 лет,без оформления,а когда дело идёт к зарплате, говорят плохо работала,воровала,зарплату не получишь. Текучка людей сумашедшая.Переучёты, недостачи не понятно от куда, сами деректора едят что хотят с магазина, не где Подробнее>>

29.01.2021
Молоко от фермера

Организация работы магазина 0. Моя покупка составила 359 грн. Я готова оплатить и здесь предлагают пакет за 10 грн. Это хамство ! Попросила продать пакет по проще или упаковать покупку так чтобы можно было нести в руках мне отказали. Одним словом потеряли клиента. Испортили настроение ! Сегодня за клиента надо бороться. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
молоко от фермера

Пригласили меня позавчера на собеседование, на должность управляющего. Приехал без 10 минут 10, так как на 10 договорились. Попросили подождать. Сижу жду уже минут 10 прошло, рядом сидит девушка лет 30 видимо директор этого отделения, в помещение все без маски ходят, решил что тоже не буду одевать маску, спустя какое то время просит что бы я одел маску, я говорю Подробнее>>

19.10.2020
Молоко от фермера

При оформлении обещали одну зар.плату. потом урезали на 90 грн.график обещанный не могут предоставить.На стажировке учат плохо,директор ведёт себя не профессионально.После увольнения денег выплатили очень мало Жалобы и все.Работала две недели, больше не смогла.Штрафы за мелочи и не маленькие.

Украина, Киев

17.08.2020
молоко от фермера

я проработала в этой компании 2 месяца (не выдержала больше), но уже с первого дня осознала, что попала в болото.Первое, о чем хочу сказать продукция. Не уверена на счёт "еко", но вот в том, что продаётся испорченное, убедилась лично. Свежее молоко? Конечно, особенно, когда его приехало 3 бидона, которые магазину не продать за день! Сегодняшний творог? Да он никогда не Подробнее>>

31.05.2020
молоко от фермера

Ця компанія повинна називатися не Молоко від фермера ,а просто СМІТНИК.Тут немає взагалі ніякого порядку,текучість кадрів,на переобліках випливають великі суми недостачі ,немає нормальних та досвідчених керуючих.Недостачі закриваються із зп продавців,а також суми просрочки.Щодо зп ,то ви ніколи не дізнаєтеся скільки та за що із вас вирахували,ви отримуєте 2тис грн на початку місяця і,таку ж суму вкінці місяця.Навіть після звільнення ви Подробнее>>

21.05.2020
молоко от фермера

Для начала ,нужно ценить персонал,нормально относиться к людям,ведь они работают за копейки ,жаль их.Также если К работникам будет нормальное отношение ,закончиться текучка кадров.Уволить Минькевич, это хамка ,которая только что и делает ,что орет на всех и боится ревизора.Это человек не способен объяснять что либо в роботе,а только орать.И молочники ,а не боитесь вы,что карантин подходит к концу и скоро Подробнее>>

18.05.2020
молоко от фермера

я такого бардака ,як в цій помойці давно не зустрічала.Почнемо із того ,що у вас буде 13 годинний робочий день(08 21.00) ,увесь час ви будете на ногах,присісти часу не буде,так як ви постійно будете стояти на касі і обслуговувати людей ,а змінити вас нікому,адже на зміні крім вас є пекар,який не знає ні кіпера ,ні каси.Зменшення людей на зміні просто

Украина, Киев