Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Геннадий Геннадий» о работе в компании

Геннадий Геннадий:

сегодня 25.09.2016 около 19 00 зашел в булочную 28 по адресу бассейная 39 , заказал 4 заварных эклера и один чизкейк , дав пятитысячную купюру , на что получил ответ, что нет размена, пришлось идти искать размен, пришел через 5 минут с "мелкими" деньгами, повторил заказ, расплатился ,что то около 270 рублей за четыре эклера и один чизкейк , дали коробку в пакете с пирожными и я пошел домой, дома открываю коробку , а там один эклер и один чизкейк, то есть недоложили три эклера

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека

Начнём с того, что я заработала две ГРЫЖИ,работая в этом месте. Коллектив никакой естественно,ведь вечно текучка, и к тебе постоянно бегают на подмены с других магазинов. Я работала с графиком 5/2 с 6:00 15:00. Открывала я магазин каждый день ОДНА,и разгружала эти 70 ящиков с хлебом и тогда еще было печенье ! При этом моя зарплата была 44000 ! Разве столько стоят две грыжи,которые я у вас заработала? Идем дальше: Руководство с моим коллективом в тайне от меня пытались устроить заговор,подставить,так как я им не нравилась. Мой администратор вместе со ...
Их нет

08.11.2023 | отрицательный отзыв
булочные ф.вольчека

Предлагают поработать 1 день бесплатно (пробный день). Вакансия висит несколько месяцев. При достаточном количестве кандидатов может выйти неплохая экономия.

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Булочные Ф.Вольчека

По большей части в булочных по городу куда мне удалось выйти, люди зачастую трудолюбивые, с отдачей работают, исключения обычно долго не задерживаются изживают с точки. Вызывают такси на замены, на смену и со смены. Есть 200 рублей на питание, но это типа морс и пара булочек) можно питаться через списание чтобы действительно жить на работе. Хорошее место для стабильного заработка до среза часов. Можно работать нон стоп по 12-17 часов в зависимости от графика. некоторые люди иногда приходят чтобы потрепать нервы. Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека

Урезание часов сильно влияет на заработок. Да я работал по 320 часов в месяц, а порой и 340 но простите, зарабатывать 75 80к или с урезанием зарабатывать 55 65 за те же самые выходы на замены и упахиваться везде и всюду. За 10 месяцев сменилось три админа два из которых были адекватные, но последняя редкостная с*ка. Поджимает регламент так, что работать становится очень энергозатратно, нововведения, каждые две три недели вводят какую то дичь. Почему дичь? Потому что не влияет положительно на качество работы твоей. Можно стать старшим продавцом и зарабатывать ...
По большей части в булочных по городу куда мне удалось выйти, люди зачастую трудолюбивые, с отдачей работают, исключения обычно долго не задерживаются изживают с точки. Вызывают такси на замены, на смену и со смены. Есть 200 рублей на питание, но это типа морс и пара булочек) можно питаться через списание чтобы действительно жить на работе. Хорошее место для стабильного заработка до среза часов. Можно работать нон стоп по 12 17 часов в зависимости от графика. некоторые люди иногда приходят чтобы потрепать нервы.

07.09.2023
Отзыв сотрудника Лера о компании Булочные Ф.Вольчека

Мой опыт работы год, и постараюсь быть объективной. - Администратор. У меня был замечательный администратор, всегда поможет, поддержит, и просто поговорит с тобой как подружка. Пожелания в графике всегда учитывались. Такому администратору очень хотелось самой помогать, так как у наса была максимальная взаимопомощь. НО АДМИН ЭТО ЧИСТОЕ ВЕЗЕНИЕ. Потому что есть немало ребят, которые работают с ужасными администраторами. Поэтому данный плюс - мой плюс, а не работы. - Коллектив. Опять же ПЛЮС НЕ РАБОТЫ, А ТАК ПОВЕЗЛО. В коллективе у нас никогда никто не тянул одеяло на себя. Если я ... Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека

Мой опыт работы год, и постараюсь быть объективной. Администратор. У меня был замечательный администратор, всегда поможет, поддержит, и просто поговорит с тобой как подружка. Пожелания в графике всегда учитывались. Такому администратору очень хотелось самой помогать, так как у наса была максимальная взаимопомощь. но админ это чистое везение. Потому что есть немало ребят, которые работают с ужасными администраторами. Поэтому данный плюс мой плюс, а не работы. Коллектив. Опять же плюс не работы, А так повезло. В коллективе у нас никогда никто не тянул одеяло на себя. Если я была сегодня не ... Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса о компании Булочные Ф.Вольчека

Большим плюсом является то, что большая часть булочных находятся рядом с домом, где бы вы не жили в СПБ, то дорога до места работы может занять макс. 20 мин(если вы выбрали ближайшую точку к вам). Неплохое питание- 200р на каждую смену, не включая кофейные напитки и чай. Обстановка в самих булочных- зависит от точки. Есть некоторые булочные с большим залом и маленькой подсобкой, или наоборот. Мне в этом плане повезло, был небольшой зал и большая подсобка. Треннинг- он проходит в течение 3-х дней. В принципе, треннинг достаточно интересный, особенно хочу ... Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Булочные Ф.Вольчека

Из достоинств только хорошие скидки для сотрудников Подробнее>>

27.02.2023
Булочные Ф.Вольчека

Работал в офисе. Думал за 40 лет меня уже сложно удивить, но тут смогли. Филипп лично контролирует все процессы во всех отделах, без его решения невозможно сделать ничего. Он себя считает крупным специалистом во всех сферах, пытается лезть даже в работу Айти отдела. Нанимает специалистов, а потом не даёт работать. Кроме того постоянно попрекают «высокой» зарплатой. По моей специальности зарплата

25.02.2023 | положительный отзыв
Булочные Ф.Вольчека

Официальную часть зп понизили, так что если печешься о пенсии тебе не сюда. Объем работы конский: ты и пекарь, и кассир, и грузчик, и уборщик. Как говорится, кто в Вольчека работал, тот в цирке не смеется. Вся работа точки держится на тебе и еще трех таких же бедолагах кассирах. Если точка проходимая под конец смены ты мертвый,

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Булочные Ф.Вольчека

нет уважения к сотрудникам и то что они делают,особенно это относится к Филимонову Олегу!буду очень надеется что этого выродка выкинут!данный персонаж не умет разговаривать с людьми позволяя себе оскорбления в адрес сотрудников.Возможно этот отмороженный человек с очень тяжелым детством.

13.02.2023
Булочные Ф.Вольчека

Желаю гореть синим пламенем этой богодельне Когда полтора года назад я начала работать, все было плохо, но чуть лучше. Обучение в офисе было хорошее, много полезной инфы, часть практики, отличный тренер (Максим, ты просто чудо). На данный момент офисные крысы обещают юным стажерам, что их нежные тельца не будут работать за кассой первые два дня (вы там больные

13.02.2023
Булочные Ф.Вольчека

главный офис, где проходит оформление и увольнение в Парголово. Этим всё сказано. в целом привыкаешь и не жалуешься, но "продавец кассир" ты от силы часов 4 5 из полной смены. в остальное время ты принимаешь поставки, убираешься, выпекаешь, фоткаешь витрины, выносишь мусор, крутишь коробки и всё такое. частые визиты технологов и всяких шишек, любящих до всего докопаться

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Булочные Ф.Вольчека

Руководство

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Булочные Ф.Вольчека

Не советую йети в эту залупу. %удалено% %удалено%. Слишком много всего нужно делать одному, скажу про открытие. Вам говорят что вы будете получать больше часов если будете работать по одному в открытие.(хуета плешивая) Вы двигаете эти ссаные палеты с хлебом, надрываете спину, не можете отойти в туалет, а вам говорят что все хорошо, вы справляетесь блять. Насчет зп: Раньше зп была большая, но с уменьшением ставки все меньше и меньше, зимой до %удалено% холодно, летом до %удалено% жарко. Булочноая зарабывает достаточно, но экономит на сотрудниках %удалено% как. Старшие было

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Булочные Ф.Вольчека

Открыли новую точку у метро, которое закрылось. На тренинге обещали зп 40 , на деле весь штат из 4-х человек получал меньше 25-ти к. Проработали месяц, потом нам сократили часы, стали открываться и закрываться в одного. После работы приходишь домой абсолютно вымотанный, уставший, выгоревший и потный от нереальных нагрузок. Ужасно удручало то, что вкалываешь как проклятый за копейки, пол штата уволилось сразу. В связи с тем, что точка новая - в плюс ко всему добавились постоянные проверки из офиса, а значит и тычки от админа. По итогу 8 часов

29.11.2022 | положительный отзыв
Булочные Ф.Вольчека

сперва у тебя будет тренинг, коучем которого будет наша вселюбимая Александра, которая владеет навыками экстрасенса, а также умеет за два дня увидеть в человеке абсолютно все его качества, а если ты ей еще и неприятен будешь, так она обязательно сделает все, чтобы ты не прошел отбор, даже если ты сдашь тест, который будет на второй день, кстати :))) . а Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Серая зарплата, отсутствие перспектив работы в компании. Девочки, работающие там 3 месяца, считаются старожилами и за это время "переживают" по 4-5 напарников. Текучка гигантсская. Работы не безумно много - но клиенты иногда попадаются очень пафосные, с гонором. Средний возраст работниц - от силы 20 лет. Ну и бесплатные стажировки, после которых людей не трудоустраивают без объяснения причин, тоже имеют место быть.

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Аля» о работе в компании

Аля:
Одного собеседования мне хватило, чтобы разочароваться и передумать работать на должности продавца-кассира. На рецепшн главного офиса (где проводят собеседования) сидит, извиняюсь, недалекая и грубая девушка, которая разговаривает так, будто я не потенциальный сотрудник, а ее дружок-гопник. "Че-почем". Само собеседование проводила девушка очень молодая. Делала это крайне неумело. Бестактные вопросы, постоянно перебивала, не давала закончить фразу. Условия, оглашенные ею, мне не понравились. Самое забавное - что она вела себя настолько надменно и так придирчиво интересовалась моим образованием, будто я пришла в крутую фирму , а не булки продавать и подметать зал. Надо соответствовать статусу компании и не смешить своими вопросами соискателей! :)

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Ирина Запашная» о работе в компании

Ирина Запашная:
Резюме я свое в данную компанию не отсылала, они сами увидели мое резюме и пригласили на собеседование на вакансию "Технолог" Работники отдела кадров полный улет, я такого отношения к себе не встречала нигде, такое ощущение, что попала на прием к Екатерине Императрице Великой. Пафосности и напущиности не было предела, а потом полилось хамство, в ответ на вопрос, где территориально находится производство и могу ли я узнать его адрес я получила ответ это не ваше дело вас еще никто никуда не берет, так простите как я могу принимать решение работать мне на данном предприятии или нет если я не знаю где территориально оно располагается, может быть путь на работу у меня будет занимать 3 а то и 4 часа. На что мне было отвечено если вас,что то не устраивает какого ты сюда приперлась. Я была поражена наглостью и хамством работниц отдела кадров и пока я там находилась я слышала как другие девушки работники отдела персонала отвечали на телефонные звонки. Их содержание было таково, мол тебе надо, а не нам на твои вопросы я отвечать не намерена для этого существует собеседование, есть желание приезжай нет так

27.09.2016 | положительный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Отдел персонала» о работе в компании

Отдел персонала:
Добрый день! Наша компания отслеживает отзывы о нашей деятельности. В связи с этим, мы разберёмся с описанным вами. Для этого прошу вас сообщить дату и время, когда вы приходили. Также прошу сообщить свое реальное имя, так как указанное в отзыве (Ирина Запашная) является вымышленным - такого человека у нас на собеседовании не было. с уважением, Отдел персонала

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Сотрудники - расходный материал. ЗП серая, даже скорее чёрная. Месяц батрачишь, а потом экзамен не сдал и досвидос! Ничего никому не докажешь, так как договор на руки не выдают. Зато заставляют подписывать всё и везде, себя перестраховывают. В булочной ещё нормально разговаривают, а в отделе кадров реально Императрицы.

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Артем Владимирович» о работе в компании

Артем Владимирович:
Ходил на собеседование-это просто ужас! Менеджер по персоналу Анастасия Федотова не умеет общаться с кандидатами! Постоянно перебивает, задает глупые вопросы. Обещает перезвонить на следующий день и не перезванивает. На 100% показывает свой непрофессионализм! Как вообще взяли такого человека на работу-не понятно! Видимо в компании все ужасно плохо, раз взяли такого рекрутера!