ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:

Приветствую Всех, кто работает в IMGroup, а также соискателей желающих у нас работать. Как добропорядочные люди я представлюсь, меня зовут Владимир. От наших сотрудников узнал, что нашего Сергея Михайловича чернят и поливают грязью. Читал все эти забавные истории и просто валялся со смеху, чтоб наш зам генерального до кого то домогался, да бред полнейший. По ходу пьесы это всё моя предшественница Сергея Михайловича поливает, так называемая несостоявшаяся модель, которая потом «подрабатывала» на «сопровождениях». В своё время, придя в компанию, посчитала себя самым важным сотрудником, королевой красоты, а когда указали на дверь, тогда по видимому и решила применить навыки полученные в модельном бизнесе, а том наверно положено добрых людей с дерьмом мешать. Милая моя, во первых , весь тот период, тобой указанный, помощником Сергея Михайловича был Я. Во вторых , ему не было нужды кого то искать, так как я справлялся со своими обязанностями и моей работой все были довольны. Ну а в третьих, когда ты была его помощницей надо было работать, а не надеяться на свои длинные ноги, которые собственно ничего не решали. Твои же попытки очернить нормального мужика просто тщетны и глупы, и ещё не раз тебе аукнутся по жизни. Ты луче разбегись и головой об стену стукнись, кто знает, может извилин в мозгу больше станет. Чуть не забыл, привет тебе передать и твоим чудо подружкам.

09.05.2009 | отрицательный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Разместила своё резюме в интернете с фотографией. Позвонил Сергей Михайлович, пригласил на собеседование. Я вбила в интеренет его номер телефона, и наткнулась на этот сайт. На собеседование я не поехала. Он мне перезвонил, и, когда я отказалась от работы, предложил встретиться, "Чай попить, цветы подарить, т.к. он "офигел" от моих внешних данных, в молодости занимался хоккеем, я похожа на его первую любовь...." Я язвительно заметила, что у него бедная фантазия, и намекнула про "Антиджоб". Был крайне удивлён. Судя по временным рамкам, он уже пол-года не может найти себе любовницу. Наверное, он действительно, невыносим. И с бедной фантазией.

10.07.2009 | отрицательный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «- -» о работе в компании

- -:
мда....почему раньше я не зашла на антиджоб...как делала это раньше девочки, могу сказать, что погоня за деньгами и алчность еще никого не красила и обламывала порой на первых шагах достижения цели А дело вот в чем, позвонил мне тот самый Сергей Михайлович, пригласил на собеседование, был очень занят и поэтому предложил встретиться около м. Алексеевская, долго извинялся, что проводит его в машине (БМВ Х5 в предпоследнем кузове). Как и описывали предыдущие ораторы всё реально, причем настолько до мелочей точно: то что он едет в префектуру и поэтому надо встретиться мимоходом около метро, про хоккей, про первую любовь и т.д. Мне он как раз приглянулся как мужчина (не такой уж он и страшный, держит себя в форме, нормальный для 38-летнего мужчины). На следующий день мы с ним созваниваемся, обсуждаем какие-то очереные моменты и он говорит, что хотел бы лично со мной иногда встречаться, т.е. это не за счет работы (т.к. он разделяет личную жизнь и работу), а просто я ему лично понравилась и что он не хочет меня покупать, поэтому следовательно не будет сейчас говорить о зарплате, сказал

11.07.2009 | отрицательный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «+1» о работе в компании

+1:
Девочки! Я тоже там была. Кто был-отзовитесь! Не пожалеете! [email protected]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду!!!!!!

19.08.2009 | отрицательный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Видимо,здесь собрались симпатичные девушки.Как же я рада,что нашла этот сайт и ваши отзывы!!Мне только что позвонил этот самый человек и пригласил на собеседование.Уф.Спасибо,девчонки,что не поленились сюда написать!Хоть время свое не потратила на этого урода.Спасибо!

11.09.2009 | положительный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Всем привет! Меня зовут Лена. Я проработала в Компании более года. Сейчас, будучи недовольна новой работой, ищу другое место работы и просматривая отзывы о работодателях, прочла этот бред о IMGroup и Сергее Михайловиче. Я просто крайне возмущена плодом воспалённой фантазии этой девицы, потому что уверена, что всю эту грязь льёт один и тот же человек, который по каким то причинам затаил свою личную злобу и неприязнь. В своё время нас (это несколько сотрудниц), пригласили в Компанию на должности менеджеров из регионов РФ. Сергей Михайлович, лично , в самом добром смысле, опекал, каждого. Это касалось и служебных вопросов и в тоже время, несмотря на занятость, всегда можно было обратится по любому личному вопросу. Могу утверждать, что это абсолютно порядочный человек и мужчина. У тебя же «красавица» , видимо свои комплексы и ты сама противоречишь себе же. Пишешь, как он тебе понравился и вслед обливаешь грязью. Абсолютно всем могу сказать, что вся грязь идёт от этой «подруги», которая в своих целях задействовала для достоверности своих подружек, таких же дур как и она сама. И то что они тут

14.09.2009 | положительный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый День!!! Меня зовут Лиля, я являюсь сотрудницей IMGroup и работаю под непосредственным руководством Сергея Михайловича. Звонила мне Лена, бывшая наша сотрудница и в разговоре сказала, что о Сергее Михайловиче есть некая информация и сказала где её можно посмотреть. Я зашла на www.antijob.ru и была просто в шоке от прочитанного. Я более трёх лет работаю под его руководством и сильно возмущена тому негативу, который написан в отзывах. Действительно упомянута машина, хобби, и некоторые другие моменты, которые есть у Сергея Михайловича, но никто и никогда не скажет, что он когда то незаслуженно обижал сотрудников. Мы между собой называем его своим другом, в тоже время не забывая о субординации. С ним всегда можно поговорить за «жизнь», он всегда интересуется нашими делами и не только работой, но никогда не переходит грань. Если тебя уволили по «ЗАСЛУГАМ», то свою злость и обиду держи при себе, и в первую очередь на себя обижайся. У Сергея Михайловича прекрасная семья, а при желании, он мог бы иметь сколько угодно любовниц, потому что это яркий и интересный мужчина.

25.09.2009 | положительный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Здравствуйте Уважаемые дамы и господа! Зовут меня Константин, я работал в туристической фирме входящей в состав IMGroup. Буквально в середине сентября по состоянию здоровья уволился из компании. При увольнении возникли некоторые трения с моими непосредственными руководителями. Так вот Сергей Михайлович, как заместитель генерального директора курирующий в том числе и наше направление, абсолютно спокойно, профессионально и я бы сказал достойно, по мужски, решил все мои проблемы. А также я точно знаю, как он помогал нашему сотруднику, ныне кстати работающему , по совершенно посторонним вопросам. В компании об этом руководителе я не слышал ни одного дурного слова за всё время что я там работал, все о нём отзывались только положительно. Сергей Михайлович не просто хороший руководитель, но и к тому же просто хороший человек!!!! Непонятно кто и зачем хочет его очернить, размещая здесь какие то бредни про то что он якобы кого то приглашал к себе в машину и гостиницу. Эти люди, а точнее барышни , как минимум мелкие и подлые твари, с черной и подлой душонкой. Уважаемый Сергей Михайлович, всегда оставайтесь таким как Вы есть,

08.07.2010 | отрицательный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительные отзывы, оставленные ниже, по всей видимости написал сам Сергей Михайлович