Автор:Sotyrudnik01
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Компания по уши в долгах и пытается побыстрее заработать деньги! Возят некачественное топливо, под видом ГОСТ, а ты потом будешь отдуваться за это! Постоянно звонят клиенты и жалуются!!! Подробнее>>