юа бизнес-юрист - Зачем я только залезла в это.

Автор:

Оформили договор на банкротство физ.лиц. То фамилию перепутают при заполнении документов, то оплату не учтут. То сотрудник уволился, а другой еще не въехал в твою ситуацию и все заново объясняешь. Ужас одним словом, работа стоит на месте… Зачем я только залезла в это.

17.03.2019
ООО ЮА БИЗНЕС-ЮРИСТ

Обращался в компанию по поводу банкротства и защиты от коллекторов. Сотрудники организации помогли и избавили мою семью от постоянных назойливых звонков и выбивание долгов! Денег взяли немного, можно было даже в рассрочку, вошли в положение. Выражаю благодарность и буду рекомендовать как надежную компанию, которая держит свои обещания. Подробнее>>

29.03.2019
ООО ЮА БИЗНЕС-ЮРИСТ

Задала вопрос в интернете, мне перезвонили и пригласили на приём . Пришла, встретила девушка (не помню уже как зовут). Я объяснила суть проблемы (у меня проблема с работадателем, не платят зарплату уже 2 месяца и все завтраками кормят... достало уже)Юрист обьяснила как в таких случаях поступать, ну и понятное дело предложила свои услуги. Я прикинула по своему бюджету, немного поторговалась (сделали маленькую скидочку), а так вообще все строго по прайсу. В общем через пару дней к моему работодателю выехали два юриста и пообщались с мои руководством. Итог: мне выплатили долг по з/п, отпускные и ещё 2 з/п за какое то соглашение сторон. Только юридические расходы не получилось взыскать, но я и так довольна. В общем хорошая организация, испробовала на себе и Вам теперь советую! Подробнее>>