Ооо "гермес" - Беспредел

В один морозный день я собралась с дочкой идти в поликлинику, чтобы сдать ее анализы для плановой госпитализации в детскую больницу. Выйдя из дома я не нашла глазами привычный уже для Сыктывкара автобус для инвалидов. Коляску я взяла не подходящую для этого времени. Она летняя. И все потому, что только в такой коляске может размещатьсся наша Христиночка. Голову держать она не может, хотя ей уже 4 года и мы ей купили обыкновенную коляску трость. А настоящую коляску для инвалида мы положили, в кладовку. Спинка там не опускается сильно и она нам не пригодилась. Дойдя до поликлиники я увидела тот самый автобус, дожидающийся какого-нибудь человека с ограниченными возможностями. Я подошла к водителю узнать расписание в надежде уехать назад домой на том самом автобусе. Водитель удивился, зачем это я спрашиваю у него расписание, ведь они возят инвалидов только. Я конечно сказала, что ребенок инвалид. На что получила ответ о том, что они не возят таких инвалидов как моя Христина. Коляска то не инвалидная. Тем более автобус для неходячих. Напрасно я уверяла его, что она не то что не ходячая, а даже не держит голову, и даже обещала пенсионное удостоверение показать, но все напрасно. Везите сами на своей коляске ребенка как и дальше везли. Только это я и услышала в ответ. На обратном пути сломалось колесо и я и Христина замерзли. У Христины и попа и руки, даже не смотря на то, что я ее старалась одеть как можно теплее. Я конечно написала жалобу в администрацию. Ко мне еще приезжали с телевидения. Теперь вот ждем ответ и комгосподинарии отовсюду. Что скажут чиновники, посмотрим. Кстати, этот автобус курсирует по городу, от "Единой России" об этом позже я узнала. Но точно не знаю кто именно отвечает за эти автобусы. Информацию взяла из интернета про администрацию и ООО"Гермес".

03.08.2015 | положительный отзыв
Ооо "гермес" - Внимание! Аферисты!

Оформлен договор на постройку садовой бытовки, выплачен задаток. Прошло более 2-х месяцев, ничего кроме отговорок и "приходите завтра" нет. Постоянные обещания "на следующей неделе всё будет". Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "гермес" - Безобразие!

Безобразно ходит маршрут №46. Интервалы движения не соблюдаются!!! 9 января ждали автобуса с 7 до 7, 40!!! Учтите, на улице не лето!! Ув. представители ООО "Гермес", наведите порядок!!! Подробнее>>