Аноним

8 из 10 подобных вакансий это просто разводка молодых и неопытных мальчиков и девочек. Если вам вдруг не перезвонили или не написали в ответ на ваш отклик (что вряд ли, скорей всего пригласят на собеседование) не расстраивайтесь, лучше понаблюдайте сколько будет открыта эта вакансия и вы с удивлением заметите, что вакансия такая открыта всегда. Т.е. круглый год в компании ищут сотрудников, о чем это говорит 1. компания просто с космической скоростью развивается и постоянно нужны новые сотрудники, 2 в компании дичайшая текучка. Поэтому на собеседовании задайте вопрос с какой целью набирают нового сотрудника и что случилось со старым. Это в общем, теперь немного конкретики по данной организации. Схема здесь простая и очень распространенная, свойственная всем подобным компаниям. Набираем несколько веселых молодых дурачков, проводим что-то типа обучения, а потом сажаем их на холодный обзвон. Т.е. вам дадут список контактов это в лучшем случае, в худшем заставят искать самостоятельно, могут предать ранее обзвоненные организации. Короче будете звонить куда попало и как идиот предлагать свою продукцию, которая в моменте совсем не нужна. Примерно так выглядит работа в данной конторе для новичка. Есть конечно костяк из нескольких менеджеров, которые работают там подольше и которые, как раз таки, никуда не звонят, но планы делают. В этом и заключается смысл набрать людей, чтобы они нарабатывали клиентскую базу основному составу. На холодном обзвоне человек может просидеть от 2-х недель до 2-х месяцев, как максимум, далее потеряв интерес от безрезультатности работы и озлобившись от постоянных подтыканий типа, «А почему мы не звоним, у тебя неделю продаж нет, а ты в монитор смотришь, набрал номер и продал!» человек просто уходит, клиенты если появились за это время передаются основному менеджеру, а его место занимает новый сотрудник. Примерно так. По компании: оклад 30 т.руб. серыми. Сама компания ведет деятельность с 2019года, уставной капитал 20 000руб. Стоит ли еще что-то говорить. Поверьте даже опыта вы там не заработаете, потратите нервы и время и останетесь ни с чем.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Металл Комплекс

Менеджером по продажам второй год здесь работаю. У нас дружный коллектив и стабильная компания с уверенностью в завтрашнее будущее. Все условия для заработка созданы. Оплата более, чем достойная.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Металл Комплекс

Устроилась в компанию относительно недавно, понравилось, что новичков всему обучают практически с нуля. До этого не было опыта в подобной сфере, но мне удалось быстро втянуться в рабочее русло. Коллектив сплочённый, можно обратиться в случае чего за помощью, а так же устраиваем совместные корпоративы по праздникам. Начальство мне понравилось, умеет ставить конкретные цели и задачи перед сотрудниками. Зарплата складывается из процента от продаж, выходит неплохой.
Пока не нашла.

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Металл Комплекс

Устроился на эту работу около месяца назад, пока всем доволен. Зарплату первую получил, вполне приличная. Учитываю то что имеется возможность для карьерного роста, а соответственно и повышения оплаты, очень даже хорошо. Начальство адекватное, работой доволен!
Не вяявил

Отзыв сотрудника Станислав о компании Металл Комплекс

Был там на собеседовании, потом они меня приняли на работу. В общем, работой я доволен. Поскольку условия отличные, коллектив сплоченный, начальство культурное, а график удобный.
Нет.

14.08.2019 | положительный отзыв
Металл комплекс - положительный отзыв

Гость Ирина:
Как надоели эти сайты отзовики, которые добавляют про компанию отрицательные отзывы, а потом просят большие деньги за их удаление. Разве это честно, что вы не даете работать нормальным фирмам?

13.02.2021
Металл Комплекс

Гнилая контора + перекупы. Не советую туда идти в качестве менеджера по продажам/специалистом по подбору персонала и т.п. Обещают одно,а по факту выходит подъеб. Набирают всех подряд, с опытом, без опыта, контора настолько чуханская,что они не пробивают людей которых приглашают на собеседевание; если думать логически адекватные организации пробивают кого берут,судимый человек или не судимый и т.п.; но тут другая история Подробнее>>

02.10.2020
ООО "Металл Комплекс" г.Москва

Проходил сегодня отвратительное собеседование в отвратительной компании. Начальник этой контроки задавал вопросы как в первом классе, но главное не в этом, а в другом. В описании к вакансии написано, что требуется менеджер на входящий поток, в итоге на собеседовании мне устроили детский сад по знаниям теории «холодных звонков». Если пишите описание к вакансии - пишите правду, что нужен активный менеджер на холодные звонки!!! И ещё у меня большие сомнения, что компания белая, скорее всего огромное надувательство. Зря потратил время на «ЭТО»
Нет ...

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Комплекс

Хорошая компания. Очень прогрессивная. Многое для себя подчерпнул. Есть чему учиться у руководства. Есть хорошие перспективы для роста.

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Комплекс

Производство загружено на 3 недели вперёд. Отдел входящих обращений просто не успевает раскидывать заявки на менеджеров. В один день их было аж 120 штук! Некоторые мелкие заказы просто уже не берём в работу. Прочитал предыдущий пост. Единственный, кого уволили за последние пол года — это РОП, который не смог даже персонал толком в офис нанять за время своей работы (а это между прочим пол года!), не говоря уже о выполнении своей функции. На моей памяти самостоятельно он ни одному клиенту не позвонил, всю работу сваливал на подчинённых. Просто пол года отсиживал свою зарплату и ждал премий, занимаясь лишь распределением входящих заявок на менеджеров. Вполне возможно что это его отзыв. Мальчик был без

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Комплекс

План выполняем, клиенты всем довольны. Получил от них 2 положительных отзыва себе «в копилочку». Зп вполне «на уровне" — 63 за прошлый месяц, в этом уже около 80 наколбасил, а ещё только начало месяца! Всё норм, робим дальше!

16.05.2020
ООО "Металл Комплекс" г.Москва

Всё хорошо. Достали "конкуренты"
Да всё хорошо. Конкуренты надоели писать везде одно и то же- поставка "бу трубы" или "кидалово"- так если бы такое было- то не было бы сотен рекомендательных писем у компании, а сама компания бы погрязла в судах, а на директора бы завели уголовное дело. Компания зарегистрирована и находится по юр.адресу, директор -живой человек, а не какой-то ...

16.05.2020 | положительный отзыв

Их нет, всё в порядке.
Всё хорошо. У компании туча рекомендательных писем и как видно - конкурентов, которым лишь бы язык почесать. И про коллектив и про компанию и про всё написано не правда. Компания хорошая, производство налажено, прямые поставки с заводов. Кому надо- сам убедится в этом. Запросите рекомендательные письма- коих туева куча и сами всё проверьте. Не доверяйте проходимцам, ...

08.04.2020
ООО "Металл Комплекс" г.Москва

Руководитель жулик, заставляет обманывать клиентов (продавать трубы б/у как новые), если не соглашаешься то ты дурак, и не умеешь работать. Перспектив нет и быть не может, компания существует для удовлетворения Альтерэго руководителя, коллектив (в размере 3 человека) меняется ежемесячно. Зарплата черная, соц.пакета нет, отношение руководителя как к быдло, хотя сам умом не блещет, обыкновенное деревенское быдло, думаю если придете на собеседование то поймете о чем я (лицо не обретенное интеллектом таких называют)
...

09.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Металл Комплекс" г.Москва

Я не придирчивый) Не заметил ничего такого
Отличный коллектив, хорошие условия работы и оплаты моего незаменимого труда)). Работы много, иногда тяжеловато, но я люблю, когда день пролетает незаметно ...

23.02.2020 | положительный отзыв
ООО "Металл Комплекс" г.Москва

Немного утомляла дорога до работы
В компании стал работать год назад, понравилось по зарплате, по отзывам о работодателе тоже все нормально было, поэтому Металлкомплекс. Оборудование на складе работает хорошо, за техникой следят, поэтому работать комфортно. Проблемы бывают редко, обычно погрузка-разгрузка проходит как всегда. ...

16.01.2020

27.11.2019
Металл Комплекс

Такие отрицательные отзывы могут написать только конкуренты металл комплекс А- говнотрубники УкРАЛ ресурс, с двумя колеками в штате, бывшими сотрудниками Металл Комплекс, которые работали на себя и воротили что хотели, пока Юрий Васильевич им доверял (хотя всем рассказывают что якобы их там заставляли там работать и они все такие честные и пушистые) . В компании все бизнес процессы разделены и снабжение и продажи не коммуницируют друг с другом. Не стоит верить тому что тут пишут эти уроды. Но если вы хотите заплатить денег конторе зарегистрированной в квартире, где никто не живёт и вообще ничего не увидеть- ни товара, ни денег, то тогда вамвсе таки стоит поверить тому что они тут написали, тогда и платите в "украл ресурс" :>))))

29.10.2019 | положительный отзыв
Металл Комплекс

Я слышал что в компании алхимией занимаются. Золото добывают из чёрного металла. Приехал как-то на склад к ним загружаться, а там печка стоит и тролли в переплавку муфты закидывают, а из печки уже золотые трубы выходят. Готовые, с резьбой. А на печке переключатель такой стоит- какую трубу выплавить- нкт 73 или 114ю. Мне как раз не хватало 20 метров. Заказал, тут же счёт по сбербанку оплатил, загрузил в машину. Продал клиентам по цене золота. Теперь у них в скважине золотая труба стоит. Горжусь собою.

Химки 8 мкр

08.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Металл Комплекс

Устроился менеджером по продажам в МеталлКомплекс, нашел вакансию случайно, решил позвонить, сходить на собеседование. Зарплата меня устраивает, коллектив нормальный, офис современный, оборудование относительное новое, удобно работать. Звонков много, клиенты разные – как и всегда. В целом отдел продаж отличный, мне здесь на данном этапе нравится.

03.09.2019
Металл Комплекс

Директор в душе - романтический мечтатель родившийся в небольшом городке Удмуртской республики - https://premia.ymgame.ru/members/yuriy-fefilov в жизни - отъявленный мерзавец и %удалено%, мелкий рыночный торгаш, мракобес и дурачок, не дурак, а именно дурачок... но этого "мозжечка" хватает, чтобы найти лохов которые купят у него (а на самом деле, даже не у него) трубы!!!

26.08.2019 | положительный отзыв
Металл Комплекс

Наша компания постоянно сотрудничает с Металл Комплексом, за 3 года было все отлично. были конечно и задержки и переносы поставок, но это может быть с любой компанией

20.08.2019
Металл Комплекс

Почитав несколько негативных отзывов, хочется сказать, что очень обидно, когда пишут такое. Я работаю в компании уже больше года и очень рада, что работаю с такими людьми, которые всегда помогут. Много пишут, что не платят, так вот - платят. Платят за работу, те кто хочет просиживать штаны в офисе и ни за что получать деньги, идите лесом. Здесь собрались люди с целью работать, зарабатывать и становиться более профессиональнее. Причем можно зарабатывать очень хорошие деньги. Всем спасибо!!! Всех люблю и уважаю!)))

14.08.2019 | положительный отзыв
Металл Комплекс

Являюсь представителем компании МЕТАЛЛ КОМПЛЕКС Санкт-Петербург. Наша компания имеет только одно подразделение в СПБ и ни как не относится к Московскому подразделению. Уважаемые клиенты и соискатели, не путайте пож-та. Отзывы, которые обращены к Московскому Металл Комплексу, к нам ни какого отношения не имеют. Ни какой связи между нашими компаниями нет, кроме одинакового названия. Спасибо за внимательность! ООО "Металл Комплекс Санкт-Петербург.

08.08.2019
Металл Комплекс

Я слышал что директор ест младенцев на завтрак, ему их привозят прямо из ближайшего роддома. Менеджеров заставляет делать татуировки в виде логотипа компании, а тех кто не делает- увольняет. Поэтому если у вас нет возможности сделать татуировку на интимном месте в виде цветного кубика не стоит туда устраиваться, вас не возьмут! Так же вам там дадут попробовать особое блюдо- мизинчики на углях. Если вы их не попробовали, то значит в компании не поработали.

24.07.2019
Металл Комплекс

Этот руководитель полный У**** д . Мы торговали таким говном, который он покупал у поставщика б/у трубы. Деньги завел в контору, а потом не получишь. Этот мудель даже на водоканал продал говно трубы, чтобы люди потравились, она оказалась нефтянной. Против него надо вообще вв УБЭП писать козла закрывать

Тюмень

10.02.2011 | отрицательный отзыв
Металл Комплекс

Руководитель Юрий Васильевич - в душе человек хороший. На деле - постоянно действует на нервы сотрудникам. Его любимое занятие - выйти к менеджерам и сказать лающим тоном набор фраз типа: ну, чего сидим?! Звоним клиентам! Почему тишина в офисе?! Ты - почему сидишь? ... далее - тяжкий и нудный прогруз... Девчонок постоянно до слез доводил. Зп задерживал, было дело, но не часто. Самые отличные и результативные часы работы в офисе, когда душа поет и общение с клиентами становится Настоящей Радостью - это часы ОТСУТСТВИЯ Юрия Васильевича! Приходил он где-то к 11-12-13ти, к 9ти он приходил редко и, видимо, только затем, чтобы поймать и оштрафовать опоздавших. Как только он приходит, лица сотрудников становятся понурые, силы и настроение работать куда-то безвозвратно уходят. По этим причинам многие ушли из компании. Илья Артурович Горин - талантливый менеджер, интересный собеседник, имеющий в наборе кучу ... Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Металл Комплекс отзыв сотрудника Дамир

Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!!! Своего склада НЕТ, работают только на перекупе! Зарплату задерживают. Клиентам обещают много, ничего не выполняют. Из положительных сторон: только сайт и хорошие ребята в отделе продаж. Особенно будьте осторожны с Гориным Ильей Артуровичем - очень подлый тип. Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Металл Комплекс отзыв сотрудника Илья Артурович Горин

Здравствуйте. Я начинал с момента организации компании обычным менеджером по продажам. Работаю уже 6 лет. Сейчас работаю в должности руководителя среднего звена. Работой доволен.Руководство всегда адекватно смотрит на проблемы и пытается их решать. Прочитал один из отрицательных отзывов о компании на вашем сайте. По поводу задержек- бывали, но зарплата всегда выплачивалась полноценно. Уверерен, что это писал наверняка какой-то не прошедший испытательный срок молодой человек, который не проработал у нас и более 3-х месяцев. Работа в компании строится таким образом, чтобы те, кто не приносят никакой прибыли либо увольнялись сами, либо их увольняли, в чем я лично сам принимаю непосредственное участие, Подробнее>>