Голованов Василий - Пидар из Киева

Киев

Там есть еще Пидар Гордон Дмитрий - Хуесос Ебаный из Киева

Голованов - это Педрило бендеровское, который называет себя журналистом.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Григорий Голованов о работе в компании

Григорий Голованов:
Несколько раз отправлял свое резюме, звонок получил через две недели, сам того не ожидая. Пригласили на собеседование, приехал в офис, увидел там человек 25. Собеседование прошло нормально, предупредили только, что, если не перезвонят в ближайшие 5 дней, то нужно позвонить самому. Подождал 5 дней, конечно же, никто мне не позвонил, звоню сам... - "да, ваше резюме одобрили, просто ждите звонка". Прошла неделя, мне никто не позвонил, звоню сам. Девушка, которая говорила, что мое резюме одобрено, переводит меня на другую линию, у меня спрашивают, какую точку я указывал в анкете и тут оказывается, что там все места заняты и начинают со спокойным тоном, будто так и должно быть, предлагать места для работы на других точках, о которых не было даже и речи. Моя реакция была чем-то вроде - "я так понимаю, меня вы оставляли все эти две недели, что я ждал звонка, прозапас ?" Первый раз устраивался на работу и, конечно, первый раз столкнулся с этой компанией вот так на прямую. Может быть, мне просто не повезло, но ощущения остались самые неприятные.

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Голованов сергей евгеньевич - «Деньги на ветер»

Обращаясь в ип Голованов, надеялась получить квалифицированную помощь. Результат—ноль. В роли посредника, бизнесмена, предпринимателя может быть имеет место быть. Но юридическая консультация полученная здесь оказалась не достойна оплаты. Информацию полученную в ответ, можно в более полном объеме найти и через интернет. Расценки высокие, компетенции нет. «Деньги на ветер». Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Голованов о компании Добромед

Добрый день. Делюсь впечатлениями от посещения клиники Добромед. Было обращение к терапевту. С первого взгляда меня не впечатлил, но в процессе общения, осмотра и обследования, мое мнение поменялось. Вся диагностика и лечение были проведены, правильно, мне разъяснили, что это рекомендации по диагностики и лечению данного заболевания. ничего лишнего врач мне не назначил. Остался доволен. Рекомендую.

15.03.2020 | отрицательный отзыв
ГОЛОВАНОВ ВИКТОР из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ГОЛОВАНОВ ВИКТОР:
"Мне нужен был дорогой, но безусловно успешный в семейных спорах адвокат. Я обратился в Империю юридического права. за судебным представительством моих интересов. Адвокат Андрей Александрович выполнил свою задачу на 100%. Судебное решение подтвердили и в апелляционной инстанции, где адвокат продолжил защиту моих интересов. Я от всего сердца благодарю Андрея Александровича за квалифицированную помощь в районном и областном суде, за его профессиональные умения и результативность в решении проблемы ". нет

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

23.01.2019
Единый центр недвижимости «Тренд» отзыв Николай Голованов

Николай Голованов:
Нормальная контора! С их помощью две квартиры продал и одну купил. Никаких проблем не было. Респект Кириллу Баранцеву и Елене Ильчук. А все проблемы от собственного невежества или неопределенности хотелок. Но это не проблема агентства.

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 26

25.09.2013 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв работника «Василий Василий» о работе в компании

Да их много) Обучение не на столько трудное, как работа на линии. оленей звонит очень много, и при чем не важно, в какое время суток вы работаете. Работал почти весь срок до полуночи. Перерывы 2 по 15 минут, и один на 30 минут. отдохнуть толком не получается. постоянные поиски рабочего места. если программа учета рабочего времени заглючила, то можно получить по итогу месяца не хилую такую отработку часов, которые ты, якобы, пропустил. Но тут 2 варианта-либо молча отрабатываешь, либо вычитают из зарплаты. и доказать обратное не получится. про ...
познакомился там с будущей женой

30.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Ооо ПЭК

пол года как устроился в компанию грузчиком - упаковщиком. Условия работы меня устроили. ЗП вовремя получаю. По деньгам не обижают. Выплаты 3 раза в месяц производят. На мой взгляд - это улучшает условия труда. удобно, когда дробно платят, а не сразу все валом. А то зараз все потратишь, и сидишь потом зубы на полку до следующей зарплаты. А так деньги всегда есть. Потратился, потом еще пребывает. Получается всегда при деньгах.
большая физическая нагрузка, ответственность и внимательность. Все-таки приходиться работать с травмоопасными инструментами.(пневмооборудование, электроинструменты)

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Гринатом

Система наставничества и карьера в Росатоме это всего лишь красивый буклет!!! HRам побольше бы компетенций и времени на изучение резюме, а не автоматический отказ ставить!!! На должность выше взяли, а на ниже и поближе к дому отказ!!! Очень смешно !!!!! Готовьте к поиску очередного специалиста, пишу заяву!!!!! Вы сюда очень долго искали, и теперь еще вам на полгода работы. Адекватные люди не идут сюда работать!!!
ДМС и зарплата во время!!!

19.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Шеф Маркет

Компания обеспечивает комфортные условия труда и предоставляет все необходимое для эффективной работы. Работа в Шефмаркете позволяет чувствовать себя частью дружной команды и видеть, как твой труд приносит радость клиентам.
Разве что иногда очень много работы. Со временем и это перестает быть недостатком, когда видишь, как все в команде действительно работают.