Их Нет вообще (((

Что, это шарашкина контора ,это мягко сказано! Устроившись, так с позволения сказать, в эту конторку 29 августа 2022 ! Оформление для меня сразу показалось странным,переслав документы просто по вацапу. Затем устроившись в 49 гимназию в которой перед самым учебным годом всю шёл ремонт с нуля. Нам приходилось в место того что бы готовить,мыть окна по 3 раза в день,полы, всё потом ставя на места! Три недели выдавали сухие пайки,дети уже давились ими! Но в той гимназии и директор полный не адекват(( Вообще что школа,что конторка желает лучшего! Уважаемые читатели,если вам дорого время,нервы,не советую работать в этом дурдоме! Там ,нет уважения,не ценятся,работники вообще, деньги не доплачивают,за вами будут следить! Потом докладывать кураторам,в данной гимназии,работает такая мерзкая,хитрая,хамоватая,жополизка Наталья Игоревна! и, если кому то придётся с ней иметь дело ,то она из тех ,которые гладко стелит,жёстко спать! Я,знаю что мой отрицательный отзыв,не первый и не полдний! Но ,хуже бардака и пох....го отношения,я нигде ещё не встречала,хотят очень много,но платить не хотя. Лично мне не доплатили 8 тысяч! артис это дно!(((((

21.10.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Артис

Когда увольнялась, очень долго недоплачивали часть денег. Один раз про меня позабыли, пришлось постоянно напоминать, что я ещё тут и мне нужна моя зарплата. А ещё при перерасчёте зарплаты постоянно недоставало денег. Очень надоело ходить и выпрашивать то, что ты честно заработал, но тебе неправильно посчитали. Такой бред. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Артис

Буфетчик, около полутора лет. По началу вроде было все сносно. Наняли без проблем, документы оформили. Работала по графику. Когда с руководством особо часто не контактируешь, вроде бы не видишь каких то нестыковок, проблем. Но чем дальше, тем больше вылезало нюансов. Сначала ответственно откликалась на все просьбы, думая, что это какое то доверие от работодателя, который постоянно доверяет что то сложное. Подробнее>>

14.10.2021
Группа компаний Артис

Меня хватило всего на два месяца работы здесь. Очень тяжело, относятся далеко не по человечески, начальство считает, что мы роботы какие то (очень часто приходилось работать даже в обед). На самом деле, я уже на второй неделе поняла, почему тут такая текучка. Усилий прилагаешь много, а а получаешь за это гроши, несоизмеримая зарплата. Невероятный завал работой, а сроки неадекватные. Зато Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Артис

Скажу сразу, что зарплаты совсем не те, которые сначала пишут в вакансии, а потом озвучивают на собеседовании. И отношение ко всем подчинённым разное. С менеджером разговаривают иначе, чем с поваром. Так вот. Слишком много сил тут потратила, чтобы оставаться тут ещё. Зп не соответствует тому, какую объём работы делается. Да и переработки уже надоели. Подробнее>>

04.10.2021
Группа компаний Артис

Ну вот если вы готовы терпеть, пожалуйста. Но мы всё таки не в ссср живём, поэтому ищите условия лучше. Здесь же ловить нечего! Перед тем как уволилась, поняла, что и нервы на пределе, и здоровье подводит. Очень много проблем, которые тебя день за днём добивают, а сделать ты ничего не можешь. И вот эта несправедливость давит очень сильно. И зп Подробнее>>

30.09.2021
Группа компаний Артис

В одном из комментов ниже прочитала следующую фразу: "у нас белые зарплаты, панорамные окна, вкусный кофе и многое другое". И это показалось мне дико смешным. Во первых, зарплаты здесь серые, но чуть что случается — руководство спекулирует суммой твоей зп конверте. Согласитесь, неприятно. Панорамные окна и вкусный кофе — ну это очень тупо. Разве эти показатели определяют условия труда, оплату, Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Артис

Больше всего меня бесили переработки. Когда устраивалась на работу, упомянули об этом вскользь, ну я не придала этому значения. А тут как началось день за днём – «нужно остаться, мы план не выполнили». У меня несколько работ, потому что одной зп отсюда мне не хватает. Из за задержек у меня не получается совмещать, из за чего денег почти не было. Подробнее>>

21.09.2021
Группа компаний Артис

Руководство — это самое первое, что мне не нравилось. Очень плохое отношение к своим сотрудникам. Очень странное распределение труда. То есть кого то шпыняют за то, что он в данный момент времени голову повернул не туда, якобы человек не работает, а любимчики руководства часами сидят и болтают с начальством, когда работа конкретно стоит. Бороться с этим не было смысла, поэтому Подробнее>>

21.09.2021
Группа компаний Артис

Сложный рынок, на котором работает компания, часто приводит к тому, что на некоторые задачи часто бывает слишком мало времени. За 10 14 дней нужно запустить новый район в котором 20 30 объектов. Иногда это приводит к работе в режиме перегрузки. Переработки оплачиваются как в офисе, так и на объектах.Много негативных отзывов в последнее время, написанных вообще без конкретики, в которых Подробнее>>

11.09.2021
Группа компаний Артис

Начнём с того, что когда я уволился, выяснилось, что в трудовую не вписали место работы. То есть я 1,5 месяца как бы нигде не работал. Зарплату выпрашивали (!) целым отделом, потому что каждый раз нас кормили отговорками – «скоро», «дня через три», «вот вот» и т.п. Соцпакет, который обещали на собесе, остался просто словом. Хотелось бы и начальство адекватное, но Подробнее>>

05.09.2021
Группа компаний Артис

Компания решила не модернизироваться прямо с самого открытия, с 90 х. Все осталось как тогда: панибратство, задержка зп, маргиналы и отвратительное отношение к людям. Ладно хоть зарплату деньгами выдают, а не водкой. Хоть и с задержкой, но и на том спасибо. Подробнее>>

02.09.2021
Группа компаний Артис

Все один сплошной недостаток. На долго тут не задержишься и все это понимают, от того и текучка серьезная в компании. Условия труда дикие. Руководство это игнорирует, постоянно вводят штрафы на все что можно. Спасибо что надзирателя с кнутом не приставляют. Ну и зарплата на выходе сильно отличается от договоренностей. Подробнее>>

16.08.2021
Группа компаний Артис

Самое ужасное место на земле, филиал адика просто. Сбежала отсюда на второй день работы, когда поняла, что это реальная каторга. Перерыв 15 минут за 10 рабочий день – это вообще как? В туалет чуть ли не по талонам. У некоторых, я понимаю, просто нет выхода…но нельзя так с людьми!

10.08.2021
Группа компаний Артис

Не понимаю, почему компания такими темпами ещё не разорилась и не закрылась. Начальство, наверное, опомнится только тогда, когда из организации поувольняются все поголовно. Работать там просто невозможно, каждый вечер возвращаешься и даже жить не хочешь, как пытка. Официальное оформление постоянно оставляют на потом, зарплату задерживают, начальство вечно чем то недовольно. Хоть работай, хоть не работай, одинаково будут недовольны. А так, Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Артис

На самом деле, это предприятие было создано для того, чтобы приучать людей к бесплатной работе. Иногда складывалась такое впечатление, что мимо тебя пройдет надзиратель и как хлыстом ударит связкой сосисок. Зарплату, кстати, нам только обещали выплатить, но за 1,5 месяца работы мы ее так и не увидели: не аванс, не премию, не зарплату. Еще обещали официально оформить, но, как оказалось, Подробнее>>