Отзыв сотрудника Макси о компании Корпорация А.Н.Д.

Адрес: Москва

Автор: Макси

везде. собрали ублюдков. много тупой и жадной родни, особенно в калужском

09.08.2021
Корпорация А.Н.Д. отзыв орлов игорь

орлов игорь:
  дерьмо полное тц калужский в руководстве подлая родня не идите туда

москва

10.06.2017
Отзыв сотрудника Валерия о компании Корпорация А.Н.Д.

Компании подчиняется около 80 юридических лиц, одни из главных руководящих должностей занимают родственники и знакомые Гуцериевых, как старшего, так и младшего, эти люди, поставлены лишь для шпионажа внутреннего и получают огромные деньги. Безусловно многие сотрудники в курсе этого, но "эти родственники из аулов" и подчинены лишь папочке в лице Гуцериева С.и М. На всех остальных им просто наплевать, включая даже верхушку корпорации. Вот так нас делают, у нас же в стране

07.09.2017
Отзыв сотрудника Олег о компании Корпорация А.Н.Д.

Согласен, отстой и грубость несусветная!!! Вероятно вежливое общение в компании (реально в какой-то "малине") не принято или наказывается крупным штрафом!!! Позвонил по работе с предложением о сотрудничестве, хотел объяснить с кем хочу побеседовать по данному вопросу. Ну так вот,трубку взяла какая-то мадам и в грубой форме последовал ответ "... меня не интересует, что вам нужно, соединяю с отделом им объясняйте..." !!! Не ну нормально? Да? Я так и не понял, в АДЕКВАТЕ ТАМ ВСЕ или нет!!! Конечно положи сразу трубку. Так что подумайте друзья стоит ли к ним обращаться

15.09.2017
Отзыв сотрудника Конюхова Валерия Александровна о компании Корпорация А.Н.Д.

Белая зп, шаговая доступность от станции метро, шикарный офис, хороший коллектив (больше хороших людей, а плохие есть, к сожалению, везде), человечный собственник, делающий для сотрудников по-максимому, старается - личный пример. Рекомендую устраиваться и посмотреть лично для себя, как кому-повезет. Может вы станете сотрудником ОКадров, тогда на мой взгляд вы на коне, если финансов, вы под конем, все индивидуально.

08.10.2017
Отзыв сотрудника Григорий о компании Корпорация А.Н.Д.

Маленькая по рынку зп, из которой 50% серая, в конверте. Карьерный рост отсутствует, индексация зп отсутствует. Кадры, в том числе и опытные не ценят, руководителей и начальников подразделений выдавливают из компании, создают невыносимые условия. Отдел кадров, как выше писали, очень слабый, второго и третьего собеседования можно и не дождаться. За пару лет работы в компании, насмотрелся, руководители все дети, родственники, братья, ленивые, не профессиональны, без достаточного опыта руководства на местах. В коллективе сплетни, дрязги, наушничество.

27.03.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Корпорация А.Н.Д.

Как студентка Бизнес-администрирования Питерского экономического я была полна амбиций, а с другой стороны понимала, что первое место работы не должно быть сильно претензионным, но достаточно крутым для старта. АНД в целом, почти идеально подходило и было только одно место, в которое я хотела больше чем туда, но я туда не прошла из-за отсутствия опыта. Подкупило также то, что я почти не нашла о компании негативных отзывов или скандалов в которых она была замешана. Помню как я пошла первый раз на больничный на 2 недели из-за операции на щитовидке, которую

05.04.2018
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Корпорация А.Н.Д.

Отработал администратором в одной из "Чайка Плаза". Чего-то ярковыраженного плохого или хорошего сказать не могу, кроме того, что ЗП была белой и ТК РФ соблюдался без нарушений. По поводу самой зп - ничего примечательного, я потому и ушел, что не перестал видеть перспективы или индексацию ЗП. Но если Вам нужна стабильность, то можете туда устраиваться. По обязанностям ничего сложно, хотя авралы и случаются. Нужно следить за тем чтобы было убрано и составлять заявки, в случае если у фирмы-арендатора будет какой-нибудь запрос. По коллективу скучаю, были норм мужики и девчонки.

12.04.2018
Отзыв сотрудника Василий о компании Корпорация А.Н.Д.

Камрады, готовлюсь к повышению и переводу на вводящийся в эксплуатацию объект. Выхожу после отпуска, пока я буду в отпуске, возможно именно ты станешь нашим сис. админом и это послание для тебя. В целом тут все адекватно, будь готов к тому, что попадается старое и морально устаревшее железо, хотя я слышал парк обновляли относительно недавно везде. Тут очень много все завязано на МS. Все работает стабильно, иногда нужно пропатчить, и настроить новые конфигурации после апдейта, но перед тем как внедрять массовые изменения, сделайте элементарное пользовательское тестирование. Расписание и частота бэкапов на ваше усмотрение, но

20.04.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании Корпорация А.Н.Д.

Долгое время работал работал в отделе проектировки по дорогам и инфраструктуре нескольких спроектированных и построенных нами БЦ. Я себе собрал неплохое портфолио, за, почти, 7 лет работы. Честно признаюсь - задумываюсь об уходе. Дело не в работе самой компании, а в особенностях работы архитектором. Когда ты только начинаешь, ты грезишь собственными проектами и тем как по твоим чертежам будет твориться история) На деле же, для того чтобы действительно творить и строить ты должен быть ГА или ВА. В остальных случаях ты часть проектной команды которая отвечает за конкретный кусок работы: и работа эта, не

26.06.2018
Отзыв сотрудника сергей о компании Корпорация А.Н.Д.

на рецепшене сидят не поллицейские,а гражданские люди незаконно переодетые в форму полицейского.

29.06.2018
Отзыв сотрудника Вера о компании Корпорация А.Н.Д.

взяли на работу, работала хорошо, а через 3 месяца сказали что не прошла испытательный срок. тоже мне испытатели.

01.07.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании Корпорация А.Н.Д.

Ребята, бегите от туда! Ужасное место работы, хамство, унижение, держат тебя как за раба. Никому ваш опыт и знания не нужны, издевательство только! Все отзывы дутые, пишут сами сотрудники.

26.08.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Корпорация А.Н.Д.

Сотрудник подбора персонала неадекватно и некомпетентное, говно стрёмное - Карпов Юрий Владимирович!!!! Образования нет, воспитание отсутствует, моральные ценности не привиты с детства, понимания о разговоре (проведении собеседования) и уважении к собеседнику нет. Полное днище - сотрудник Карпов Юрий Владимирович, что можно говорить о других.... Подобное говно притягивается к друг другу.... Зарплата чёрная и ниже рыночной, указанной на hh. Никакого уважения к чужому опыту работы нет, просидев видимо только в одном месте, на одной вакансии.. Не повидав "миир", так сказать. Находятся в самой жопе Москвы, но пальцы веером... ничего

25.05.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Корпорация А.Н.Д.

Коллектив хороший, руководители всегда поможет и подскажет. Устроился на работу без особых проблем. Приятная девушка на собеседовании, долго не задерживала. Всего 30 минут и вы приняты. Работаю уже больше 3-ех месяцев. Задержек по зарплате не было, всегда все во время и по белому. Получил соц пакет.

28.09.2018
Отзыв о работодателе «Корпорация А.Н.Д.»

Сразу скажу работал не в ЦО, а в дочернем филиале. Нас перекупила эта фирма. Так что собеседование у них не проходил, мы перешли к ним как «переходящее» знамя. Руководство первым делом начало с «оптимизации» кадрового состава. Хотя к их приходу эксплуатационно-технический отдел (предыдущие руководители) сократили почти на 60-70%. Всё равно прошла «волна увольнений», надеялись что на этом остановятся, но нет за ней потом была и вторая, и третья. О руководителях в филиале ни чего хорошего сказать не могу. Директор чётко выполняет указания спущенные сверху, объясняя это что она человек «маленький» и не может пойти поперек воли, но в то же время не плохо «вешает лапшу на уши». Так что с ней приходилось быть бдительным. Зам.директора по орг.вопросам бывший «мент» (именно «мент», а не милиционер) сначала попытался изобразить типа «я – свой». А когда узнал, что к званию зам.дира ... Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Корпорация А.Н.Д.»

Сразу скажу, что не с самой А.Н.Д. работал, а в одной из дочек. Это торговый центр. Генеральная там тётка со всеми вытекающими, как говориться... Зам её тоже тётка. Есть ещё главный инженер, который любит орать на людей матом с коронной фразой, начинающейся с "Не рассказывайте мне сказки...". Но есть и много порядочных и вполне дружелюбных людей, но они не из числа руководителей...В общем, что могу сказать о данной конторе: бардак, бардак и ещё раз бардак! Проработал не полные два месяца. Сплошной стресс и напряги. В итоге меня уволили в один час. Это контора, в которой работать - что по минному полю ходить. Права на ошибку нет! Уволили меня в общем из-за пустяка. Не нужно было эмоции свои показывать... Да бог с ним, жалеть не стоит. Народ, не ходите сюда работать!!! Ни на какие должности. Не тратьте своё время ... Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация А.Н.Д.»

Специально отследил. Резюме на хх смотрят за секунду и тут же отказ)))))) этож какая "умная" кадровичка должна быть. Я бы обходил такое стороной. Комментарии к отзыву
Не обнаружил. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация А.Н.Д.»

Я пришла работать в АНД сразу после института, опыт работы был, но не по специальности (я экономист). На собеседовании очень волновалась, потому что навыков нет, понимала что могут легко отказать. Но собеседование прошло очень хорошо, вопросов особо никаких не задавали, спросили только работала ли я в экселе и где я проживаю. Ответ дали быстро, я вышла на работу. Что я должна делать я разбиралась сама, никто ничего не объяснял. Я поговорила с другими менеджерами и мне сказали позвонить Ирине Зубовой, она расскажет что нужно делать в 1С. Я позвонила, начала задавать вопросы как мне потом сказали тупые. В следующий раз Зубова на меня накричала и отправила к программисту Ольге. Ольга мне объяснила как нужно заводить документы и разносить выписки. Так я проработала несколько месяцев, потом мне сказали что у меня новый руководитель Светлана. Это уже третий человек, у которого что-то ... Подробнее>>