ИП Малютина Кафе Грузинский Дворик - негативный отзыв

Ужасное место не советую отношения к персоналу как к рабам штрафы и удержания Из итак низкой зп забирают ещё и за недостачу на баре которую должны платить официанты не имеющие к нему никакого отношения без причины Деректора даного заведения относяться к сотрудникам как к своим потданым считают нормальным оскорбить унизить и поднять руку При мне из даного заведения ушло порядка 4-5 человек официанты и барманы даже пару поваром из за отношения Деректора к ним Не советую к работе

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

01.11.2022
ООО «МЖС ГРУПП»: жизнь георгия малютина на свалке

Когда горожанин относит на помойку очередной пакет с мусором он и не догадывается, что на самом деле выбрасывает мешок с деньгами. Превращение бытовых отходов в золото давно стало проблемой Москвы, Подмосковья и всего государства. Если верить статистике, ежегодно граждане России производят более 70 миллионов тонн бытовых отходов. Таким количеством мусора можно с горкой засыпать небольшой город. В одном Подробнее>>

03.03.2013 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Малютина Вера о работе в компании

Малютина Вера:
Работаю здесь 2 года. На собеседовании очень нервничала, но зря. Менеджеры по персоналу очень адекватные люди, у них нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста. буду делать здесь карьеру!

27.04.2020
ИП Малютина Н.Ю.

Работал у Натальи Малютиной такого дурдома не встречал ни в одной фирме.Самая отстойная из отстойных шаражка по изготовлению якобы наружной рекламы.У руля стоят дилетанты каких поискать.Как таких ещё Земля носит.Ни о каком официальном трудоустройстве речи и не идет! Текучка просто поражает: каждую неделю новый сотрудник.Директор пускает пыль в глаза, рассказывает как у них все классно, какой современный офис и молодой Подробнее>>

25.04.2020
ИП Малютина Н.Ю.

Работал у Натальи Малютиной - такого дурдома не встречал ни в одной фирме.Самая отстойная из отстойных шаражка по изготовлению якобы наружной рекламы.У руля стоят дилетанты - каких поискать.Как таких ещё Земля носит.Ни о каком официальном трудоустройстве речи и не идет! Текучка просто поражает: каждую неделю новый сотрудник.Директор пускает пыль в глаза, рассказывает как у них все классно, какой современный офис Подробнее>>

31.07.2017
Нотариус Малютина Тамара Васильевна

naydenkova:

Хамство, базарность, грубость, несдержанность, некомпетентность, глупость, обсуждение предыдущего клиента, жадность, мстительность и т.д. Очень не советую обращаться. Особенно по наследству. "Нотариус должен проявлять терпение, вежливость и тактичность в отношении с теми, с кем он взаимодействует в рамках профессионального и личного круга общения, не допуская проявления антигуманного отношения к людям и невнимания к их законным интересам, а также соблюдать культуру речи, поведения, внешнего вида." ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Малютина Тамара Васильевна

naydenkova Хамство, базарность, грубость, несдержанность, некомпетентность, глупость, обсуждение предыдущего клиента, жадность, мстительность и т.д. Очень не советую обращаться. Особенно по наследству. "Нотариус должен проявлять терпение, вежливость и тактичность в отношении с теми, с кем он взаимодействует в рамках профессионального и личного круга общения, не допуская проявления антигуманного отношения к людям и невнимания к их законным интересам, а также соблюдать культуру Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Неправосудие судей верховного суда - Прокуроры пчелинцев а. В. , шишкин в. А. , судья малютина н. М. Против справедливости и законов

Исполнитель плана Даллеса по уничтожению культуры и разложению нравственности общества Наседкин Н.Н. издал книгу своей жены о самом себе за счёт Тамбовского областного бюджета, несмотря на запрет до 2016 года издавать книги даже членам Союза писателей (Постановление администрации 1497). Энцефалитератор Николай Николаевич Наседкин – мошенник, вор? Изобличения Постановлений Пленумов Верховного Суда РФ. Тамбовские суды узаконивают преступления мошенника Дикарева И.А. в части отъёма денег. Где Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Кафе Амурский дворик - положительный отзыв

сладкая пися:
очень хорошо можно подрочить на барменш

да хуй знает