Приволжский Юридический центр

Автор:ПРИВОЛЖСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Возникла большая проблема с соседом. В своё время родители дружили семьями, и разрешили построить помещение на нашей территории. Затем они продали свою половину дома, а новые соседи ни в какую не хотели признавать наше право на участок земли, где строение. За помощью в данном вопросе мы решили обратиться в Приволжский Юридический центр на Ижорскую 4,и как хорошо,что обратились.Юристы за короткий срок помогли нам решить весь вопрос,да,проблемы были при оформлении документов,но зато сейчас мы спокойны.

2022-10-14  Ларичева Анна

После обращения в Приволжский Юридический центр сами написали жалобу в Роспотребнадзор. Услуги юриста оплачивать не стали, потому что наш вопрос в принцепе был решабельный. Решили по информации консультации написать жалобу сами, и ее приняли,спасибо за подробную консультацию!

2022-10-17  Lera_ra

У меня была нетипичная ситуация,с которой мне помогли справиться юристы этого центра. У меня был долг по кредиту,а кредит был навязан с помощью обмана одной клиники.Юристы грамотно сработали,помогли отказаться от кредита.

2022-10-18  Kozlov_timophei

Ну Ижорской 4 работают очень грамотные юристы, которые не раз уже мне помогли решить юридический вопрос. Сначала я обращался сюда за помощью в взыскании компенсации с застройщика, а потом у меня была проблема с родственницей, которая не хотела выписаться из моей квартиры, юристы оба раза проявили себя очень квалифицированно, и мне помогли.

2022-10-19  Самсонова Алёна

Не хочу оставлять какой-то негатив о компании,ведь мне помогли решить большую часть моего дела,а дальше я сама стала разбираться .Спасибо этим юристам с Ижорской 4

2022-10-20  maria_leonova

По мне так очень хороший юридический Центр ,я пару раз сюда на консультацию приходила ,юристы грамотные .

2022-10-21  Филипп Воронов

Подавал в суд на магазин, где купил просроченную домашнюю куру,жена ее приготовила, а после, всей семьей легли в больницу. Одно дело, когда ты покупаешь сайру или сметану, и можешь посмотреть срок годности.А вот другое дело, что в мясном отделе ты вынужден поверить продавцу, потому что никто тебе не будет доказывать, что кура свежая.Короче меня обманули,и мы отравились.Хотелось этой курой накормить весь магазин.(извиняюсь за эмоции).Приволжский юридический центр нашел по отзывам в интернете,обратился за помощью, мне не только помогли с документами,но и защитили мои интересы. В общем вернул с магазина компенсацию не хилую.

2022-10-24  marisha122

Решила поделиться своей рекомендации об этом юридическом центре. У меня была проблема с работодателем, я получила травму на заводе, но работодатель отказался выплачивать мне хоть малейшую компенсацию. Большое спасибо юристом этого центра за помощь в получении компенсации через суд.

2022-10-25  Ирина Драгункина

обращалась в Приволжский центр за помощью, когда мы с мужем разводились и проходил раздел имущества(мирно не получилось, к сожалению). Юрист все взял под свой контроль,собрал сам все документы,вел переговоры без моего участия,в общем-все обязательства юрист соблюдал.За небольшой промежуток времени имущество все таки удалось поделить

2022-10-27  Рябов Денис

Ничего против данной компании иметь не могу,юристы помогли мне решить проблему с бывшей женой,которая решила повысить сумму алиментов

2022-10-28  sveta_s

За юридической помощью обратилась первый раз.Удивилась тому,что сразу наткуналась на хороший юридический центр,и не пришлось плакаться подругам о том,что меня в очередной раз обманули гос.органы))В общем,юристы помогли мне решить вопрос с бывшем мужем ,все имущество помогли поделить в соответствии с законом.

2022-10-31  ardov_vladislav

Я достаточно серьезно подошёл к судебному вопросу ,поэтому занялся поиском юристов заранее.Мои интересы в суде представили юристы с Приволжского юридического центра .Дело было довольно не простое,так что рад ,что штраф юристы помогли уменьшить ,и теперь я заплачу адекватную сумму .

2022-11-01  Косачева Лена

Я сюда обращалась когда у меня возникли проблемы при получении декретных денег .Сумма должна была быть гораздо выше той,которая мне приходила ,обращалась к работодателю и мне ничего толком не объяснили по этому поводу .Именно поэтому я доверилась юристам в решении моего вопроса .Юристы с Ижорской 4 помогли мне добиться увеличения выплат

2022-11-02  marina_anisimova7

Хороший юридический центр в Нижнем Новгороде.Сюда мы обратились за помощью в земельном вопросе,юристы проконсультировали, и занялись решением вопроса.Все вышло в нашу пользу, спасибо!

2022-11-03  dima_melnikov

У нас на работе начались сокращения и урезания оплаты труда,если срез зарплаты можно было еще потерпеть,то когда нам просто перестали платить я уже терпеть не стал,и за помощью обратился в юридическую компанию на Ижорсую 4.Юристы помогли выйграть суд, работодатель все выплатил.

2022-11-07  daria_s_1_menova

Отличный юридический центр в Нижнем Новгороде. На любые мои вопросы отвечали быстро и доступно,советую.Суд признал меня не виновной.

2022-11-08  alina_kP

Мы с мужем покупали квартиру в ипотеку ,платили все пополам ,но через пол года приняли крещение развестись ,так что нас очень интересовал вопрос по поводу того,что будет с квартирой .Именно по этому вопросу мы и обратились на консультацию в Приволжский юридический центр.Юристы грамотно нас проконсультировали,все разложили .

2022-11-09  Максим Павлов

Мы с женой остались очень довольны консультацией в этой компании. Хотели узнать, возможно ли написать дарственную,если у квартиры уже есть 2 собственника.Юристы нам объяснили, как и что сделать, спасибо за толковое разъяснение и советы.

2022-11-11  Стас Корягин

Юристы грамотные ,на консультации ведут себя вполне по человечески,не пытаються лишных услуг навязать.Рекомендую этот центр на Ижорской 4.

2022-11-14  Kazantseva_maria_1

Я попала просто в ужасную ситуацию! Застройщик задержал срок строительства почти на пол года,и по телефону отказывался давать объяснения на эту тему. По совету друзей я решила обратиться в контору на Ижорскую 4 за помощью.Юристы на первой консультации мне понравились,я сразу предложила заключить с ними договор.В общем по результату работы юристы помогли мне взыскать неустойку по договору. Советую этот юридический центр для решения такого рода дел.

2022-11-15  inna_levina_1

Консультацию оказали бесплатную))

2022-11-16  yakovleva_daria_3

Бесплатная консультация по моему вопросу прошла хорошо, я бы даже сказала на высоком уровне. Юристы давали на все мои вопросы очень уверенные и точные разъяснения.

2022-11-17  Лариса М

После громкого скандала с мужем решили развестись.Я сразу начала подозревала о планах мужа в разделении имущества.Конечно,муж хотел завладеть всей недвижимостью из-за того,что муж единственный работал.Но я вела домашнее хозяйство из-за его прихоти ,поэтому не хотела остаться у разбитого корыта.По совету старой подруги решила обратиться за помощью в юридическую компанию на Ижорской 4.Здесь нашёлся юрист,который помог в суде защитить мои интересы.Всем я довольна,и рекомендую компанию

2022-11-18  Елизавета Донченко

Рекомендую.Обращалась сюда несколько раз на консультации по своему вопросу с управляющей компании дома,юристы все разжевали

2022-11-21  Агеев Илья

Начальник все время заставлял меня нарушать технику безопасности на работе,что привело меня к получению травмы.Конечно,когда начальнику пришлось отвечать за это он выставил меня виноватым.Наговорил всем что это была моя инициатива,руководство поверило,никто даж не собирался мне копейку выплатить за травму.Тогда я решил воспользоваться помощью юристов с Приволжского юридического центра
на Ижорской 4.Юристы на консультации мне объяснили,как будет прходить суд,и я согласился на все.В итоге победу в суде удалось удержать.Рекомендую компанию и юристов в целом.Неожиданная победа)

2022-11-22  leonid as

Юристы на консультации общаются вежливо, определенно рекомендую данный центр.

2022-11-24  pavel_lipkos

Очень грамотно и оперативно юристы составили исковое заявление, далее уже был процесс суда,и там юристы мне помогли.Затили мои интересы и помогли добиться желаемого результата

2022-11-25  lera_mikliba

Очень хорошо,что в России теперь можно тоже воспользоваться услугами семейного юриста.Да и выбор юристов сейчас большой.Мне вот с юристами повезло.На Ижорской 4 мне подсказали как и что решить.Рекомендую

2022-11-28  Лилия А

собралась переезжать,но были кое-какие проблемы с документами на дом.Нужно было в сжатые сроки все решать,поэтому обратилась за помощью в Приволжский юридический центр,юристы данной компании мне помогли довольно оперативно,даже быстреее,чем я думала все сделали.

2022-11-29  Тима Мокин

Однажды попал в безнадежную ситуацию, руки опустились и я не знал что делать,пока мне знакомый не посоветовать обратиться Приволжский Юридический центр на Ижорскую 4.За несколько недель юристы помогли мне разобраться с проблемой,так что если еще раз возникнут проблемы с законом,то я только сюда.

2022-11-30  АЛИНА МАСКОВА

Срочно понадобилась помощь юриста.Нашла Приволжский юридический центр в интернете,но сначала долго не могла дозвониться чтобы записаться на консультацию,хотела уже психнуть,но в итоге записалась на консультацию и не пожалела.У юрстов очень серьезный подход к делу,мне на консультации все разжевали.Спасибо!

22.02.2023
Ужасно

Взяли деньги - 60 000. 25.000 за проблемы с вывозом мусора, были проданы письма, за каждое я заплатила на почте больше чем 300 рублей, потому что они были на вес. Адвокат - Лилит григоровна .Результат - нулевой. За проблемы с... Подробнее>>

02.11.2022
Была на собеседовании

Посетила на днях собеседование на позицию Администратор офиса. Адрес: Ижорская 4. Сотрудник требуется в связи с открытием нового офиса по адресу: ул. Звездинка 18. Пафосный офис. Попросили заполнить анкету соискателя. Ощущение, что моё резюме вообще не читали. Зачем заполнять анкету,... Подробнее>>