Россия, Красноярск,  Красноярск, ул. Караульная, д. 88, оф. 9-17

Мы в это агентство обращались в прошлом году за продвижением бренда нашей мастерской. Все прошло очень удачно и продуктивно. Результат превзошел наши ожидания даже, если смотреть на количество клиентов, прибыль и полезные знакомства. А потом я еще сама прошла обучение в Brand It! по специальности бренд-менеджер и тоже мои ожидания оправдались сполна! Эксперты очень доступно все обьяснили. Многое поняла, как работали с нашим бизнесом и как дальше теперь с ним работать. По сути небольшая новая профессия у меня теперь есть )

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

В 2019 году Brand It! наш бренд раскручивали, а в 2021 году меня лично научили раскручивать чужие бренды )) Вот такой парадокс ) Зато я получила дополнительную профессию и на основном месте работы мне дали прибавку за мои новые навыки и сертификат, которые мне выслали после завершения обучения! Кстати, ничего сложного! Нужно только учиться с желанием, в том числе желанием потом зарабатывать )

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Вроде бы сжато, но когда после эфира остаешься изучать все, понимаешь, что очень много информации тебе дали, надо только грамотно ее воспринять и использовать потом! Смело могу сказать, что получила вторую профессию и вышла на новый уровень своего профессионализма! Это прям 100%!)

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Я тоже тут учился. Понравился удобный график. Работаю молодым специалистом по PR, пытаюсь развиваться и получать дополнительные навыки. Обучение проходил, не отрываясь от постоянной работы, прокачался как специалист!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Я сработал на перспективу и сам прошел обучение в институте этой компании. Обучение не долгое, не скучное, с практикой и реальными примерами. Никакой воды, невязывания, тряски денег. Пунктуально и ответственно спикеры себя, пожалуй, все вели. Я очень доволен итогом!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Коммуникация и стресс-менеджмент - вот эти два компонента мне нужно было наладить с помощью обучения в институте Brand It. И могу сказать, что получилось. По крайней мере четко знаю как действовать и применяю это. Разница просто огромная. Будто другим человеком стал, продуктивность в разы выше теперь.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Я в прошлом году к ним обращался за раскруткой своего бренда. И мне этот процесс понравился и заинтересовал. В итоге когда к концу года все разогналось и стало работать по сути автономно, я начал обучаться дополнительным навыкам и профессиям. Одна из них - бренд-менеджер. Отучился как раз в Бренд Ит, так как у них свой институт есть. Онлайн. Очень доволен! Абсолютно не зря! Дело даже не в сертификате и не в знакомстве с прекрасными людьми и профи, а прокачке! Теперь знаю очень много универсальных ходов, которые и в бизнесе, да и вообще много где помогут!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Отправляли на обучение по трем направлениям сюда сотрудников. Очень выгодно их получилось обучить, а потом использовать их знания для привлечения клиентов. Даже за первые 2-3 месяца просто все окупилось, потому что случайностей не бывает: сразу после обучения клиентов стало заметно больше и обратная связь на другие цифры вообще вышла!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Я в свое время доверил этому агентству свое детище в виде онлайн-мастерской сайтов. Был только лого, собственный сайт и куча идей. Клиентов собирали по знакомым и через сарафанное радио. Не скажу что после сотрудничества от них не стало отбоя, но пошли стабильно. Вышли из тени на новый совсем уровень работы. Поэтому деньги за раскрутку бренда отбили очень быстро.