Отзыв : мобильный интернет Билайн

Россия, Краснодар, Москва

Пока ни у кого не видел тарифа с безлимитным интернетом на несколько сим карт. На www.prostonomer.ru такой появился - всего 990руб и все сотрудники постоянно на связи. в моем случае это офисы расположенные в разных зданиях на приличном расстоянии друг от друга. был приятно удивлен, узнав, что расстояние вообще не имеет значения! доволен рекомендую

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобильный интернет билайн - Постоянный обман своих клиентов

О Билайн мобильном.Вернее - плохо мобильном.Мне мобильный интернет нужен в большей степени лишь для просмотра почты, да новостей.Не скачиваю ни музыку, ни фильмы.Однако за период меньше месяца, в личном кабинете указали, что из 3 Гб было использовано 2.8 Гб. Это есть откровенное и наглое надувательство.Заказав детализацию за данный период убедился, что был использован объем намного меньший ОДНОГО гб. Очередное подтверждение Подробнее>>