Мошенница.
Деньги после неудачного обряда не вернет.
Мошенница.
Деньги после неудачного отряда не вернет.
Мошенница.
Деньги после неудачного отряда не вернет.

02.05.2023 | положительный отзыв
Карина Каеде - положительный отзыв

Спасибо вам Карина!  Всё до единого слова правда,как и всегда!!!Добра вам и всего самого доброго

24.01.2023 | положительный отзыв
Мысли материальны, особенно когда разум и эмоции едины

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Карине Каеде за её помощь всем нам! Работать с людьми это всегда очень энергозатратно, переживать их боль, проблемы, слёзы.... Конечно для этого нужна огромная воля, знания... Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Карина Каеде

Знаю Карину по ее группе в вк и часто пользуюсь советами которыми она делится с подписчиками, участвую в акциях и даже начала как и она заготавливать травы. Сложилось так что возле меня всегда были ухажеры, но по серьёзному не было мужчины, а уже хотелось бы чтоб был настоящий мужчина за которым было б как за каменной стеной. Надумала сделать славянскую куклу на замужество и встречу своего мужчины, подготовила список желаемых требований к будущему мужу и вместе с Кариной и ее наставницей мы сделали куклу. Кукла получилась очень красивая и начала подбирать мне жениха в первую ночь как оказалась в

25.05.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Не думала, что настолько все будет серьёзно , но я обратилась к Карине Каеде за советом. Я не могу забеременеть уже как 6 лет. У меня куча проблем со здоровьем, но самая главная проблема, это порча, которую навела на меня бывшая свекровь. Спасибо Кариночке, что увидела это, в точности её описала, её внешность и болезни, что у меня нет никаких сомнений. Буду теперь обращаться к вам чтобы убрать всё, у меня появилась надежда на лучшее

15.06.2022
Отзыв : Карина Каеде

Недавно Карина попросила меня оставить отзыв в интернете, мне не жалко, расскажу свою историю. Я никогда даже и подумать не могла что судьба приведет меня к Карине. Когда беды пошли чередой я признаюсь готова была попробовать все методы в том числе и мистические.....Обращалась я к ведьме 4 месяца назад. Искала решение своих проблем. Череда неудач на работе болезненность, слабость, да и в придачу уход мужа из семьи заставили меня взяться за себя и обратиться к ведьме. Не иначе порча думала я.... Карина сказала про меня всё точно тогда. И порчи никакой не увидела сказала что это просто такой период

14.05.2021 | положительный отзыв

Эльмира В.:
Слов нет!!! Замечательная❤❤❤Кариночка спасибо за ваш расклад,!!Чувствуется, даже на расстоянии, ваша душевность и сила! Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Знакомая порекомендовала к ней обратиться. И я как раз попала на акцию - она мне погадала бесплатно. Было довольно интересно. Знает много классных раскладов. Смогла досконально просмотреть все сферы моей жизни, рассказала о прошлом и будущем. Увидела, какие препятствия тормозят меня в развитии. Дала реальные практические советы для жизни. В общем, мне очень понравилось.

19.04.2021 | положительный отзыв

Гость:
Слов нет, какая вы замечательная!  Спасибо за расклад, диагностику всю точно провели. Я просто сидела и кивала, мне нечего было добавить даже) Чувствуется ваша мощная энергетика и сила!  Вас я нашла в интернете по отзывам и решила записаться что бы задать несколько личных вопросов. Супер!Спасибо Вам!

Челябинск

17.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
Подруга ходила к ней на консультацию посоветовала и мне. Я не очень верю во все это, но! Карина сказала коечто о моем отце, об чем я думала, но мне не хотела верить. Благодаря ей теперь подругому посмотрю на некоторые жизненные ситуации.Спасибо!

15.04.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Карина попросила оставить отзыв по результату обращения. Я очень хотела мужа вернуть в семью прожили более 10 лет начал с соседкой подгуливать. Люблю его поэтому обратилась за помощью к Кариночке. Она уже помогла как то мне один раз. Провела свой ритуал всё рассказала что дополнительно нужно сделать я всё четко выполняла и придерживалась. Уже мой муж только со мной на ту юбку вообще не смотрит. Простила и живем Спасибо вам большое.

09.04.2021 | положительный отзыв

Галина:
Карину многие знают сейчас в городе поэтому я пошла к ней за помощью .Я за один сеанс попросила ее сделать мне 2 расклада видит она все детально.Гадала мне на прошлое и на будущее тоже. Некоторые пророчества ее уже сбылись.Она утверждает что будущее в наших руках. Я ей я поверила. Хорошая женщина Мне все понравилось я обязательно обращусь еще