Россия, Москва, Большая Ордынка, 15

все никак руки не доходили сюда написать хороший отзыв об этих ребятах и их магазинчике))) мы с парнем себе заказывали парные толстовки, то есть одинаковые, реально дешевле чем в обычном магазине, в полцены это точно!есть конечно недочет что доставка долгая , нам пришло все спустя 8 дней, но это уже не магазин виноват конечно. нам все понравилось.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Хочу сказать большое спасибо каналу Secret FarFetch за крутые вещи,но не всегда бывает все радужно. Одна вещь пришла без этикетки, точнее она была но оторвана(я как раз хотела этот топ подарить подруге(но я думаю что я смогу решить этот вопрос.Вещи и правда крутые приходят .

03.03.2023
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

огромное спасибо этому каналу за крутые обновки. Я уже и не надеялась что мне что-то придет. уже очень я долго ждала. и за деньги очень боялась. мало ли мошенников на свете.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Secret FarFetch 50% для меня просто вау а не канал)) каждый раз там зависаю))ну кто же не хочет покупать с различными скидками дизайнерские вещи))тем более что не левые копии а нормальные вещи))

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

аксессуары просто великолепные))серьги с камнями под рубин просто превосходные, я очень довольна и сайтом и доставкой. все супер))

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

мне боты пришли просто охрененного качества! по другому и не назовешь! Спасибо большое за возможность красиво и дешево одеваться

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Вещи просто улёт , заказываю уже несколько раз и все приходит просто супер упаковано, качество топ, спасибо большое всем советую!!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Я рада что приходят вещи быстро, на любой праздник себе костюмчики подбираю, качество устраивает, по цене дороговато но за бренд самое то!!

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Люблю этот сайт, все так четко и прозрачно, зашла заказала и жду)) уже три раза заказывала и вещи и аксессуары, это просто супер ребят))

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

даже и не думала что подсяду на этот сайт , просто кайфую от этих вещей, на любой праздник наверное можно найти. я себе исключительно для работы заказываю.

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Мне очень нравится качество джинс, вот прям как из СССР, плотные такие и качественные, брала уже три пары и все нравится. Спасибо большое за эти ощущения!

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Я буду еще раз заказывать здесь тренчи сестренке и маме, сейчас май начнется и модно будет в них гонять)) мой вообще просто бомба))

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Я нереально счастлива оттого что мои вещи наконец то пришли, а еще вместе с ними приехали суперские аксессуары , за эти смешные деньги это просто каеф))

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

виу виу спишу сообщить что и мне посылочка подъехала)) буду теперь постить об этом везде и да кстати мой новый плащ просто бомбита))))

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

мужу заказывала костюм классику, а то все какое то однообразное, на FF очень большой выбор. да и ему первый раз в жизни что то понравилось оттуда. качество супер

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

я заказывала себе здесь все исключительно для спорта! легинсы, кофточку и кроссы. лосины после первой стирки не сели, и не просвечиваются. Все ок, мне очень нравится качество, спасибо!

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

До чего круто же здесь покупать вещи, приходит все топового качества. Меня еще влекут эти сумочки под каким нибудь известным брендом))) заберите у меня кто нибудь телефон иначе ч там все скуплю

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Я очень довольна что заказываю с этого сайта, и деньги экономит хорошо и модные вещи пиходят!

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Secret FarFetch 50% не перестает меня радовать, получил партию своих крутых вещей)) скоро можно будет магаз открывать и перепродавать))

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Я своей жене на день рождения заказывал отсюда очеень классные аксессуары, ей все очень понравилось, хочет теперь выбрать к ним какой-нибудь костюм классический)) чувствую зря я это сделал)))

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Мне до Тюмени посылка дошла за 10 дней, не знаю долго ли это или быстро, но меня все устроило, качество вещей тоже хорошее, все понравилось)

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

забрала посылочку со сдэка только что, могу сказать что я довольна, пришел именно тот товар что и на фото, даже цвет ярче навреное , в общем я в восторге, спасибо!

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Меня и мою маму все полностью устраивает, заказывали и платья тренчи и брюки, все отлично носится и ничего нигде по швам не пошло, строчка отличная!

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Я уже где-то оставляла отзыв по поводу плаща, к нему претензий нет, все хорошо. Вчера я забрала посылку с новыми вещами, это были модные джинсы-трубы и боты. По качеству се супер, на внешний вид ботинки выглядят очень смпатично!Спасибо большое))

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Девочки, очень крутой сайт))обязательно найдите его в телеграмме))я очень боялась но не пожалела, ибо столько вещей бомбового качества пришло))

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Шмотки просто топ, насколько уж я люблю всякие красивые цацки, все это нахожу в этом телеграм канале)) спасибо большое за каждую посылку)))

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Не могу ничего плохое сказать по поводу этого канала, приходит все всегда в обещанный срок, о доставке договариваемся с админом , все подтверждающие скрины присылают. меня всё устраивает. качество вещей просто космос, спасибо!

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

я заказывал здесь пару рубашек по типу классики. ну мне все быстро дошло, за деньги не переживал так как по совету друзей заказывал здесь. все пришло все супер спасибо

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

я заказываю здесь уже давно, первое время доходило все очень быстро а вот щас доставка задерживается стабильно дня на 2-3, может это работа сдэка уже, к товару претензий не имею

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

А мне вот пришла вещь с небольшим дефектом, на шве немного поплыл цвет, я не расстроена сильно понимаю что не заметно там совсем а так с размером все ок, пришло все вовремя

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Это просто тема а не канал)) радует то что выбор шмота реально огромный, да и цена нормальная слегка дорого но норм