Отзыв : exchange-assets.com (ExchangeAssets)

Россия, Москва, нет

Отзыв на exchange-assets.com (ExchangeAssets)

ExchangeAssets – это стопроцентный скам с признаками финансовой пирамиды. Ни в коем случае не связывайтесь, обман и развод на деньги под видом биржи криптовалют, букс, POS Poll и тд..

Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников. exchange-assets.com/ruэтот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.
Вкладываться деньги в проект ExchangeAssets не имеет ни малейшего смысла. exchange-assets.com — это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять этой организации ни в коем случае нельзя.

ExchangeAssets (exchange-assets.com) заявляет о себе, как о «высоко-функциональной, гибридной системе, которая объединила вместе биржу криптовалют, букс, POS Pool и другие направления». В реальности мы имеем дело с крайне мутным скам-проектом, имеющим все признаки финансовой пирамиды. Негативные отзывы клиентов, имевших глупость отправить деньги в эту контору, подтверждают, что с выводом средств здесь большие проблемы.

Брокеры мошенники (ExchangeAssets)

У этой шайки exchange-assets.com/ru не один фальшивый брокер, а штук 2 минимум. Компания ExchangeAssets является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены.

Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты «Брокеры мошенники», и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: [email protected], [email protected], britishfxfunds.com, [email protected], [email protected],[email protected], t.me/exchangeassetsofficial, +371 6677 6154, [email protected], [email protected], +74951452189, +442080779039, exchange-assets.com, 74993815183, 37166776154, smartguide.ru, fxcm-globe.com, safefinance.info, magic.trading.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Alto Assets

Спойлер: ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию! Поясню причины: здесь полный хаос в организации процессов, каждый сотрудник раб, зарплата ниже рынка, ежедневно прессинг и кнут, понятие пряника и уважения не знают. Всем рулит финдиректор Анна Медведева. Кстати, всё, что про нее пишут в отзывах, правда. Это морально больная женщина, которая третирует людей, совершенно не уважает их, рабы, да и только. Бухгалтеры и все подчиненные работают круглосуточно, выходят в выходные, чтобы сделать никому не нужные таблицы вместо своей обязательной работы. Она начинает работать после обеда, невероятная активность просыпается ...
Белая заработная плата.

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Он о компании Alto Assets

Ненормальное руководство, руководитель ничего не решает его основная цель и задача спать на диване в своем кабинете, иногда выйти на улице покурить Все решения принимает Медведева А.Б, приходит на работу в 5-6 вечера и начинает проводить бессмысленные совещания, из за чего постоянные задержки на работе просто для того что бы послушать ахинею.
Белая ЗП Чай/Кофе

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Alto Assets

Ненормальное руководство, руководитель ничего не решает его основная цель и задача спать на диване в своем кабинете, иногда выйти на улице покурить Все решения принимает Медведева а.б, приходит на работу в 5 6 вечера и начинает проводить бессмысленные совещания, из за чего постоянные задержки на работе просто для того что бы послушать ахинею.
Белая ЗП Чай/Кофе

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Alto Assets

Ужасное руководство которое выжимает все соки из тебя, все отзывы ниже полная правда ,могут кинуть на деньги и не выплатит вовремя зп просто потом что им так хочется.

16.08.2020
Alto Assets

Все, что ранее написано, верно. Огромнейший объем работы за небольшую зп. При собеседовании только красиво поют о том, что есть премии и ежегодное повышение зп. Даже после испытательного срока будешь просить, не дадут, как обещали. Праздников и выходных не будет, готовтесь. Вотсап тренькает даже когда уже лег спать за полночь. Директор, Медведева аб. редкостная дрянь, завистливая интриганка, любящая собирать сплетни, Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
DISTRICT EXCHANGE - обменник электронных валют

Надеюсь когда-нибудь этот обменник станет одной из лидирующей, потому что сколько я не пытался и не пробовал работать и менять валюту на других обменниках – этот однозначно выигрывает! Так как я в этом уже довольно-таки опытный, то сразу понял, как работать с сайтом. Проще не придумаешь – это точно. Все есть в открытом доступе, можно оценить курс и самостоятельно посчитать обмен. Есть некоторые привилегии, которые даются при переводах, которых нет ни у одной другой популярной обменика.

09.07.2023 | положительный отзыв
DISTRICT EXCHANGE - обменник электронных валют

По сайту, как и по самой системе обмена, вообще никаких нареканий. Наши карты проходят нормально, операции по времени длятся недолго. Я с первого раза легко разобрался, что там к чему. Хочу отметить очень выгодный курс, который на других подобных сайтах обнаружить достаточно проблематично. Поэтому можно не заниматься бесцельными поисками выгоды, а сразу идти на DISTRICT EXCHANGE и выгодно для себя купить ту же крипту. На сегодняшний день, все знающие люди вкладываются именно в неё. Этот обменник уже проверенный, ему можно доверять без сомнений. Многие люди ему доверяют, это ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Micro-Exchange.me

Нормальный обменник. Деньги уже на счету, курс хороший. Особо не сравнивал с другими да и зачем, если тут вообще в порядке всё. будет крипта вернусь еще за обменами

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Micro-Exchange.me

Удобно, просто и оперативно. От момента подачи заявки до перевода СПС прошло всего несколько минут, я всем рад и доволен)) Как и мой друг, который меняю на прошлой неделе

Россия, Москва, -