РостАрт, ООО

нету

Отличное начальство!!!

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РостАрт

Добрый день! Довожу до Вашего сведения, что 10.09.2013 мною в вашем офисе м.Волгоградский проспект была заказана двусторонняя рекламная вывеска на жесткой основе (пластик) 120х58 . После расчетов с дизайнером была озвучена стоимость 1400 рублей и предложено внести предоплату либо 100% либо 50% . Я предложил внести 1000 рублей сразу и 400 при получении заказа, на что менеджер согласился. Вечером 11.09.2013 мне позвонил менеджер и сообщил о готовности заказа. Утром 12.09.2013 мой подчиненный сотрудник прибыл для получения заказа и с удивлением узнал что стоимость заказа 3480 рублей, т.е. с него требовали к уже внесенной 1000 р. Еще 2480 р. Мой сотрудник сообщил мне об этом произволе, но мной было принято решение забирать и оплачивать заказ, т.к. я не мог задерживать открытие новой торговой точки. P.S. ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ ВЫВЕСКИ ЗАУСЕНЦЫ, края не обработаны !!! По видимому Вы ориентируетесь на разовых клиентов!
удобное расположение (около метро) ... Подробнее>>

15.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РостАрт

Чёрная зар плата, отпускные не выплатили (не смотря на то, что при приёме на работу обещали), никаких перспектив роста. Любой производственный брак стараются списать с зар платы работников. В базе бардак- ничего невозможно найти. Сис админ всегда делает вид, что не доступен- компы постоянно виснут. Главный менеджер постоянно "прячется" от звонков клиентов. Качество печати оставляет желать лучшего
Близко к метро ... Подробнее>>