НСК Евросервис - отзыв работника «самсон апполинарьевич григорьев-аполлон» о работе в компании

самсон апполинарьевич григорьев-аполлон:

Дружный,молодой коллектив. Хороший удобный офис. з/п вовремя и столько о чем договаривались на старте. Практически дружеское общение с коллегами. Есть динамика развития,компания пробует новые виды бизнеса, есть запас определенной прочности начинаний. А уволенные, лодыри они в африке лодыри

пока не видел, может быть только то что дела при трудоустройстве вовремя не передаются, людям приходится заново все поднимать.

09.10.2012 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Айгуль» о работе в компании

Айгуль:
Начну про все отделы конкретно Менеджеры и координаторы ,- это "песня" сборище всех наций , сплетники. В этом отделе очень большая текучка кадров из-за сплетней и гадостей ,которые разносятся по всей организации! Бухгалтерия: Есть там и нормальные и плохие! Кассир ведет себя просто хамски. Главного бухгалтера вообще не слышно , говорят пасьянс раскладывает и отчитывает ни с чего свой отдел и штрафует От туда тоже народ сваливает Отдел кадров-начальник, по приказу руководителя должна сливать всю грязь его жене. IT отдел нормальный ! Руководство плохое, людей нагружают денег не доплачивают , больничный не оплачивается , карьерный рост и финансовый не светит! В вакансии они до сих пишут и фин и карьерный рост!!! На складе полный треш)))

31.03.2014 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «трам трам» о работе в компании

трам трам:
проработала несколько дней - под видом того, что "не справилась с работой" попросили уйти. К вышесказанному - я, сотрудник который решал гораздо более серьезные задачи и имея больше квалификацию, чем требуется на данном месте. Очевидный факт не просто СЕРОЙ компании а я бы сказала Черной, за отработанные дни обещали заплатить - но ничего этого не было сделано. Вывод один - бежать бегом и не оглядываться!

20.10.2014 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «ольга» о работе в компании

ольга:
Была на собеседовании. Сначала пригласили на одну вакансию, позже, как оказалось данной вакансии нет. Видимо после моих слов на счет моего опыта и зп на которую я расчитываю Аделя расстерялась. а опыт отличный и зп соответствующая. Предложила более лучшую должность. Их было несколько. После того как я спросила про негативные отзывы, и почему так сложилось, в ответ услышала неоднозначные мммм... после мне сказали перезвонят. В итоге я позвонила и мне ответила Ольга. Что на эту вакансию взяли человека. Вопрос, на какую вакансию? И почему заврались. Ведь Аделя мне сказала их несколько. Вывод. Как только они поняли что меня обманывать не получится решили не брать. Я рада, что не попала в лохотрон.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Дмитрий Ельчанинов» о работе в компании

Дмитрий Ельчанинов:
Сплошной обман,вечно кормят завтраками и обещают высокую зарплату.для ремонта холодильников выдают списаные запчасти,которые все грязние и полное отсутствие товарного вида.последние время платили по 20000т.р в месяц работая на своем авто! А пробеги а средним 200км. Не советую сюда идти!!

19.08.2016 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Алексей Ганц» о работе в компании

Алексей Ганц:
Сервис поставлен на заработок финансов для руководства. Девиз и устав фирмы - не помачь человеку в беде. Нет денег на новую технику, хоть старую отремонтировать, хотя бы за пол цены. Мастера заставляют брать за 80 процентов от цены новой. Данная контора постоянно тратит финансы на сайты с хорошими отзывами. Это отзыв мастера, работавшего в этой конторе Прежде всего надо зароботать и помочь человеку в беде, а не взять за диагностику и сказать, что техника не ремонтнопригодна. Опытный мастер по диагнозу отказывается от выезда, но его заставляют ехать и брать деньги за диагностику.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Аделя Аделя» о работе в компании

Аделя Аделя:
Один большой минус! 1. ЗП черная 2. отпусков нет. Хотя в отделе кадров по бумагам все ходят в отпуска. Сами заполняют, подписывают. В реале- не отпускают. Летом отпуск не дают, зимой удается вырвать недельку- постоянно звонят, удаленно просят работать, и это не оплачивается 3. Зап части не закупаются, снимаются с других холодильников. Один ломают- другой чинят.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа поставлена на обмане клиента и на откатах. Представители компаний клиентов разных уровней сидят на откатах. Счета за счет приписок выростают в 10, а по некоторым клиентам в сотни раз. При этом руководство практически не вкладывает деньги в запасные части. Работают с бу запчастями. И это во всех филиалах. Это поставлено на поток. И самое главное директора на местах вынуждены это делать т.к руководство забирает львиную долю приходов около 50% с оборота!!!!!!!!!!! На остатки живите как хотите, платите налоги, зп, арену, хоз нужды, а на зч и развитие остается менее 5%ДС. Не хватает??? Возьми кредит в ЦО)))). Слышал что клиенты начали считать свои деньги, счета компании упали в десятки раз. Такие клиенты как Кока Кола, Балтика, Эфес(во многих регионах) уже прекратили с ними работать!!! Прозрели!!! Хочу сказать что это следствие работы по управлению компанией "Младшенького". Так держать Евгений!!!!

30.10.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Саша Иванов» о работе в компании

Саша Иванов:
Сразу скажу, что имя и фамилия не настоящие. Просто не хочу, чтобы подумали, что я подлизуюсь к начальству или что-то подобное. Я просто попал в интернете на некоторые сайты и увидел, что пишут некоторые нечестные люди плохое. НЕ знаю, может у кого-то какие-то проблемы и возникали, может кто-то обижен, что на работу не взяли. Ведь попасть сюда хотят многие. Но я рабтаю давно и за свое место держусь, хотя пока меня никто не выгонял, но все равно. Мало ли какие времена могут настать. Фирма на плаву. Заказов у нас много, да зарплату поднимают. Платят все официально. Я знаю, что не везде так, да и что на некоторых фирмах задерживают выплату. А здесь нет - все вовремя. Да и о 13-й зарплате не забывают. Так что жаловаться не на что, и думаю не будет.

30.10.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Виталий Иващенко» о работе в компании

Виталий Иващенко:
Для меня главное - это нормальная зарплата, чтобы хватало обеспечить мою семью и родителям помочь. Здесь я это получаю. А еще, бонусом, получаю нормальное отношение руководства и дружный коллектив.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
Когда пошла на удаленку, переехала в другой город, мне видимо позавидовали, коллектив меня сгнобил. Начали подставлять, в 1с , на почте, во всем. Постоянно на нервах. Когда приходила в офис, никто не разговаривал, за исключение 2-3 человек. В итоге вынудили уволиться. Вот так, делайте выводы...

04.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Игорь Гостев» о работе в компании

Игорь Гостев:
Сюда пришел устраиваться, после курсов, сразу не хотели брать, но я свое резюме оставил и потом меня набрали и пригласили. Сейчас на испытательном сроке. Очень хочу остаться, мне здесь все нравится, особенно коллектив и руководство.

05.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Всеволод Гордеев» о работе в компании

Всеволод Гордеев:
Проработал хоть я здесь и не долго, зато всем доволен. Может и не дешево стоит обучение здесь - зато учат по настоящему. Вот и я выучился и меня оставили работать.

08.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Калигула» о работе в компании

Калигула:
Путаете ВЫ компании, о каком платном обучении говорите???!!!!!!! Попутали! У нас в компании весёлые дни начались после переезда в новый красивый офис ! Боссы пригнали аудиторов и людей в погонах , говорят нашли информацию о последних уволенных обиженных сотрудниках которые денег украли много ... будут уголовное дело заводить . Я вообще не понимаю этих дурачков которые столько лет работали , их подняли научили и дали возможность честно зарабатывать , а они не только насрали на весь коллектив но и сами теперь всякую хрень пишут .... Клеевая! Современная! Динамичная компания - и очень хорошо что наконец-то из более чем 40 человек офисного планктона , ничего не делающего , остались только те кто реально болеет за компанию и работает и зарабатывает! Все чмыри и лодыри пошли вон !!!

09.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Читаю удивляюсь негативным отзывам, и задаю вопрос ? это точно пишут про компанию НСК "Евросервис". Во первых Полины которая работала на удаленке в компании ни когда не было, а соответственно ей завидовали в другом наверное в месте. Скажу сразу что пришла сюда 8 месяцев назад, и попала в сезон активной работы. НСК работает на 100 % , живет , дышит и развивается в разных направлениях, объям не объятное. Конечно объем не маленький, поэтому для офисного планктона который просто хочет отсидеться за получения з/п или определенного бонуса тут не получится, нужно активно двигаться вперед. У компании много новых проектов , наработок, есть платформа для обучения и самореализации в проффесиональном плане, особенно молодым специалистам у которых мешок идей и они не знают где их можно применить . Коллектив молодой, и креативный, маленькая греческая семья. Руководители все понимающие, лояльные , сдержанные, грамотные управленцы . Да самое главное зп без задержек, так как для меня это был один из главных критериев при выборе места работы. Офис удобный в 10 минутах от метро, светлый уютный, теплый и современный.

18.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Денис Зайцев» о работе в компании

Денис Зайцев:
Не жалею ничуточки, что сюда пошел учиться - преподаватели классные - все разжовывают, стоимость обучения не так уж и высока, если учесть то, что ты в результате получаешь. Рекомендую!

19.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Денис Ролл» о работе в компании

Денис Ролл:
Всем доволен - работа отличная. Как только устроился - сразу работу дали. Так что первая зарплата у меня была уже нормальная. Я не новичок в этом деле - работу знаю и специфику. но все же мне нравится, что еще есть и курсы повышения квалификации для сотрудников. Работаю в Евросервисе не долго - всего три месяца, но все нравится.

25.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Николай Игоревич» о работе в компании

Николай Игоревич:
Я здесь не был на собеседовании, а проходил курсы повышения квалификации. как не странно, но моя компания мне их оплатила в Евросервисе. Хотя, потом понял почему - здесь реально повысить квалификацию, потому что не просто теорию из интернета лепят, а показывают все на примерах .

26.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Ян Иванович» о работе в компании

Ян Иванович:
Я считаю, что наш сервисный центр отлично справляется с работой и является пожалуй наилучшим, среди подобных. Потому что люди у нас работают сплоченно, никто никого не подсиживает, молодые часто приходят после курсов, да и руководство отличное. Зарплату платят вовремя и она привязана к количеству выполненной работы, так что все еще и справедливо.

27.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Натан Далва» о работе в компании

Натан Далва:
Коллектив отличный, зарплата зависит от того, сколько ты выполнил работы, отношение тоже хорошее, за рабов не держат, но правда начальство строгое - пьяных или наглых - здесь не потерпят. Но это и радует, потому что коллектив у меня состоят из адекватных сотрудников, а не бродяг каких-то. Много молодых ребят сейчас устраивается к нам, потому что зарплаты хорошие, да и нам "старичкам" это дает толчек, чтобы на месте не стоять и развиваться.

02.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Фил Липонченко» о работе в компании

Фил Липонченко:
Курсы прошел, навыки получил, уехал к себе в пгт. и зарабатываю теперь отличные деньги, по крайней мере для нашей местности. А учиться ездил в Москву, сразу в техникум не взяли, поэтому оплатил здесь курсы и прошел все. Мне бумажки разные не нужны - я за знаниями ехал и их получил!

03.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Олег Жук» о работе в компании

Олег Жук:
Закончил курсы, получил сертификат. Когда устраивался на работу и увидели, что сертификат от компании Евросервис - то сразу немного погоняли и официально трудоустроили. Спасибо Евросервису за то, что дали мне знания не только в теории, но и на практике)))

09.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Юра Минаков» о работе в компании

Юра Минаков:
Если сопоставить цену за обучение и то, что ты в результате получаешь, то это сущая мелочь. Тем более, если получится устроиться сюда - в Евросервис, то при усердной работе на легке отобъешь стоимость обучения и еще "на мороженко" останется. А если серьезно, то я еще год назад прошел курсы, и устроился в Евросервис работать. Признаюсь, сразу не получилось, пришлось поработать немного в другой компании, но все же сюда пробился. И доволен и рад. Руководство такое, каким и должно быть - строгое, но справедливое, коллектив по большей своей части дружный, и зарплата зависит от того, сколько ты сделал - поэтому все честно!

10.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Стас Ильин» о работе в компании

Стас Ильин:
Учусь здесь и хочу работать тоже) курсы оочень нравятся - мастера - молодцы. Сразу видно, что профессионалы своего дела. Месторасположение, конечно, не для всех удобно, в этом мои одногрупники со мной солидарны, но все же ждем, когда сможем уже попробовать свои силы после окончания курсов.

16.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Игорь Денисов» о работе в компании

Игорь Денисов:
Спасибо компании, что принимают на курсы повышения квалификации не только своих сотрудников, но и других людей. Здесь хотя и платно, но ты потом со знаниями, полученными здесь, отобьёшь все деньги, потраченные на обучение буквально за месяц! Так что удачи Евросервису и процветания!

17.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Дима Андреев» о работе в компании

Дима Андреев:
Устраивался в компанию Евросервис и очень доволен был и коллективом, и зарплатой и руководством. Но пришлось переехать в связи с семейными обстоятельствами в другой город. Жалею, что все так случилось. Но о Евросервисе могу сказать только самое хорошее.

18.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Кирилл Поньковский» о работе в компании

Кирилл Поньковский:
Сюда после курсов устроился на работу - думал временно. Но сейчас понимаю, что ничего другого не хочу, а хочу здесь расти и развиваться. И нашей компании Евросервис желаю процветания!

23.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Саша Петров» о работе в компании

Саша Петров:
Работаю давно. Могу сказать и фирме следующее… Да то тут говорить, здесь только благодарить! Зарплату платят отличную - сколько сделал, столько оплаты за свои труды и получил. Отношение тоже классное - никто не орет, не унижает, не оскорбляет. Все делаешь, коллектив приятный - все хорошие люди! Так что планирую здесь еще долго работать!!!

25.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Георгий НЕТ » о работе в компании

Георгий НЕТ:
Руководителю нашего коллектива я желаю крепкого здоровья и еще долгих лет на этой должности. Он налаживает все процессы, у нас все работает четко и стабильно. Всем работы хватает и никто никому дорогу не переходит.

06.01.2017 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
ЕВРОСЕРВИС, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! спасибо всем за сотрудничество и прекрасное отношение, за работу и за зарплату. За путевку в будущее и настоящее.