Берс - Шарашкина контора

Автор: Луиза

Оформление дизайнерское на отлично постарались, а вот спектр услуг отвратительное! Нет профессионального подхода по обслуживанию посетителей со стороны персонала, Обычный стадный рефлекс. Обыкновенная шарашкина контора! Не советую!

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Берс - Сервис ниже среднего

Сервис ниже среднего. Психологический дискомфорт после посещения. До пациента не доводится полная информация, что и как. Не рекомендую. Подробнее>>

15.03.2022 | отрицательный отзыв
Берс - Не понравилось Это ужас

Была записана на прием к ортопеду. Запись была назначена на 12 часов, я отпросилась с работы, врача не было два часа, мол какую то процедуру делал больному, дальше-живая очередь. В итоге, я зашла только к двум часам. Заплатила 1100-или 1200, врач добрый, не сказать, что тупой, но особо ничего не знает про артроз. Назначил диклофенак, видимо, для того, чтобы я загубила печень?! Кто колет сейчас диклофенак? Это же ужас. Я заплатила ему эти деньги, назначение его я не выполняю. Для артроза-это ноль. Возьмите врача!Один врач-хирург, он же ортопед Подробнее>>