Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Такском

Положительные стороны

Стабильная выплата зарплаты без задержек, официальное трудоустройство, хорошая система обучения.

 

Отрицательные стороны:

Всех приветствую. Проработал в компании Такском 7 месяцев. Всё полностью устраивало. Пришлось уйти "благодаря" одному человеку, а именно руководителю офиса обслуживания клиентов ооо "Такском" в г. Красноярске Точиловой Ольге Евгеньевне. Начал работать в данной компании с начала февраля 2022 года, а с марта этого же года начались систематические словесные конфликты с Ольгой Евгеньевной, которая неоднократно стала позволять некорректно и по хамски общаться со своими подчинёнными и в частности со мной. Постоянно переходила со мной на личности фразами: "дома вас не научили разговаривать, я научу", "помолчите", "замолчите", "закройте рот", "с женой будете так разговаривать" и т.д. Все записи нашего "прекрасного" общения есть у меня на телефоне. В первых двух словесных конфликтах старался промолчать и не вступать в конфронтацию, думал, что у человека проблемы и нужны выговориться, но ошибался и конфликты на этом не прекратились. Со своей стороны не разу не позволял не вежливого и не корректного общения в адрес данного человека, обращение было только на "вы", общение сугубо в рабочей плоскости. Очень много раз помогал физически перенести какой либо груз, типа листовок для клиентов в коробках, землю для цветов, стойки с плакатами и т.д. Неоднократно помогал Ольге Евгеньевне разобраться с рабочим программным обеспечением, в котором мы работали, самой освоить данное по у неё, видимо, не получалось. Никогда не отказывал в её просьбах, видимо, мою доброту и безотказность приняли за слабость. Я очень ответственный сотрудник, приходил на работу практически всегда за 30 минут до начала рабочего дня, рабочий день начинался в 9:00, уходил всегда в положенное время, иногда задерживался и уходил после 18:00. Ольга Евгеньевна практически на постоянной основе приходила к 10:00, к 11:00, иногда и вовсе после обеда, а уходила при этом в 16:30, 17:00. Сказочная работа, что тут сказать, при этом получала оклад как за полный рабочий день. Дальше было больше. Ольга Евгеньевна несколько раз пыталась в словесной форме урезать мой обед, который согласно трудового договора составляет 1 час. Ссылалась на то, что другие сотрудники обедают за 10 минут и я должен обедать за такое же время. На фоне этого также был словесный конфликт, но на какое то время всё улеглось. К слову за 7 месяцев работы в среднем я обедал всегда за 30 40 минут, и сразу приступал к работе. На чём основывалось её возмущение касательно моего времени обеда я так и не понял. Последней каплей стал наш последний словесный конфликт, который произошёл в конце августа 2022. Ольга Евгеньевна снова пыталась заткнуть мне рот, но получила от меня словесный отпор в корректной форме и, по моему мнению, затаила очень сильную обиду и захотела мне отомстить. На следующий день после этого конфликта для меня начались индивидуальные задания, в виде отчётов о проделанной работе в течении дня, которые на меня назначила Ольга Евгеньевна Точилова, других сотрудников они не коснулись. Предвзятое отношение на лицо. Отчёты мы такие по звонкам уже делали до этого, но она решила, что для меня этого мало и решила усложнить данный отчёт добавив в него от себя дополнительные задания (пункты). Хотела подвести меня к написанию заявления на увольнение по собственному желанию. У неё это получилось. Мне нужно было выставлять счета и контролировать оплаты на определённую сумму в течении дня, предоставлять ей 2 хороших и 2 плохих записи разговора с клиентами с комментариями, что получилось в хороших и что не получилось в плохих записях. Делать по 40 звонков в день длительностью от 1 минуты. База для обзвона давалась очень не качественная и 40 звонков сделать было очень не просто, большинство контактов для обзвона были не актуальными, многие ип и ооо уже давно были ликвидированы, либо номера принадлежали другим людям. Каждый последующий день задания усложнялись. На следующий день нужно было делать уже 45 звонков, выставить счетов уже на более большую сумму. Также если я не успевал этот отчёт ей предоставить до 17:00, либо какой то пункт из этого отчёта не выполнялся, она требовала с меня написание объяснительной. То есть мне надо было успевать заниматься своей основной работой и попутно успевать делать её индивидуальные задания. Физически это нереально, на то и был расчёт Ольги Евгеньевны. Всё очень просто, выполняешь её индивидуальное задание не вовремя или не полностью объяснительную на стол, не выполняешь свои основные рабочие функции, также объяснительная на стол. Одно из двух обязательно сработает, всё разом успеть нереально. Неоднократно пытался у неё выяснить, на каком основании данные индивидуальные задания назначены только на меня, внятного ответа она мне так и не дала. Объяснительные я также не писал, т.к. внятного их обоснования мне никто не объяснил. Апогеем стал её новый дополнительно добавленный пункт в одном из таких последних индивидуальных заданий, где я каждые 30 минут должен был делать фото моего рабочего процесса и скидывать ей в WhatsApp. Какое должно быть содержание фото она мне так и не пояснила. Видимо должен был делать ей своё селфи на фоне моего рабочего места. Очень комично. Также Ольга Евгеньевна неоднократно угрожала мне депремированием не понятно только на каком основании, на что я ей ответил, что депремировать, по моему мнению, нужно того сотрудника, который работает не полный рабочий день, а получает как за полный. Пытался эту ситуацию довести до более высокого руководства в лице заместителя руководителя по развитию филиалов Сергеевой Натальи Николаевны, но она полностью встала на сторону Точиловой Ольги Евгеньевны. Всех новых сотрудников хотел предупредить, что если вы будете отстаивать свои интересы в словесной форме и не давать с собой общаться в хамской манере Точиловой Ольге Евгеньевне, то очень большая вероятность, что она также затаит на вас обиду и вынудит написать заявление по собственной придумывая вот такие вот индивидуальные задания. В противном случае будет угрожать дисциплинарными взысканиями и депремированием.

 

Красноярск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

03.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Такском: на сотрудниках экономят

Отрицательные стороны:
Работал я в этой конторе в Питере с сентября 2024 по январь 2025 года. Устроился в отдел продаж, и мне сразу стало ясно, что тут творится какая-то дичь. Во-первых, планы. Они там просто нереальные. Руководство, видимо, сидит и просто с потолка берёт эти цифры, потому что выполнить их невозможно. За четыре месяца я ни разу не получил премию, потому что план так и не выполнил. А другие, такие же, как я, сидят на голом окладе и не могут ничего сделать. Я...
Положительные стороны:
Единственное, что могу отметить, это коллеги, с которыми я работал. Они были отличные ребята, и мы поддерживали друг друга. Но и их постепенно увольняли.
Подробнее>>

15.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга Емельянова о компании Такском

Положительные стороны:
Нравится тут работать. Компания крупная со всеми вытекающими из этого преимуществами.
Отрицательные стороны:
Иногда хотелось бы иметь возможность работать на удаленке
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Такском

Положительные стороны:
Четыре года работаю в IT отделе. Отличные условия труда, конкурентная зарплата, есть карьерный рост. Периодически проводятся курсы обучения для сотрудников. Нравится, что четко ставят цели и сроки и требуют их соблюдения. Никогда начальство не пытается выдать копейку за рубль, говоря, что в ТЗ имело в виду это, а не то.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Такском

Положительные стороны:
Работаю третий год, все устраивает. Платят исправно, трудоустройство по ТК РФ, комфортная для меня рабочая обстановка. Увольняться точно не планирую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Такском

Положительные стороны:
Отличный работодатель. Работала во многих местах, тут реально задержалась надолго, вот и решила написать положительный отзыв. Д: отличная зарплата, трудоустройство по ТК РФ, дружный коллектив, чай/кофе, перерывы регламентированы, в отпуск ходим по графику и без проблем, что срочно нужен на работе
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

28.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Такском

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, пришла на оклад 50, за год вырос до 60 и все на этом Офис класса минус 100, маленькие кухни, слишком много людей в одном кабинете, из кондиционеров сыпались тараканы. Заставляли писать положительные отзывы, после одного "оскорбительного" для компании Роста в компании нет, хотела перейти в другой отдел- по итогу уволилась Отдел кадров никак не решает проблемы работников, при увольнении не пытаются удержать. Если нужно для стажа- окей, а так тупо потраченное время и нервы на работу.
Положительные стороны:
ДМС Рабочий график можно подстроить под себя Белая зарплата без задержек
Подробнее>>

28.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Всё супер

Положительные стороны:
работаю четыре года, все устраивает. Компания активно развивается, предлагает действительно нужные продукты для бизнеса. В связи с этим, продавать реально легко. И зарплата весьма неплохая
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Всё нравится

Положительные стороны:
Третий год работаю здесь, все полностью устраивает. Компания развивается, штат растет, зарплата неплохая. Работаем четко по трудовому договор, права наши не нарушаются. Большой плюс, что взаимодействие между отделами отлично налажено.
Отрицательные стороны:
Нет их
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Такском

Положительные стороны:
Работаю тут третий год, ничего не могу сказать плохого. График удобный, зарплата хорошая и система ее начисления понятная. Начальство всегда открыто к диалогу. А еще есть карьерный рост.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Такском

Положительные стороны:
Все устраивает. Можно неплохо зарабатывать, в отпуск ходим по графику, трудоустройство по ТК РФ. Начальство всегда открыто к диалогу, периодически проводятся курсы повышения квалификации что немаловажно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Такском

Положительные стороны:
Неплохая фирма, работаю тут третий год. Зарплата устраивает, отношения с руководством и коллегами ровные. График весьма удобный. В общем, одни плюсы
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Мне нравится тут работать

Положительные стороны:
Неплохая компания. Предоставляют все необходимое для работы, график удобный, трудоустройство по ТК РФ. Зарплата конкурентная, коллектив у нас дружный и начальство план не гонит. В общем, пока одни плюсы
Отрицательные стороны:
нет их
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Рад, что работую тут

Положительные стороны:
Считаю, что мне повезло устроиться сюда сразу после института. Хорошо платят, работа интересная и есть карьерный рост. С коллегами очень повезло, быстро влилась в коллектив. С некоторыми даже встречаемся на выходных.
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

21.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую!

Положительные стороны:
Работаю в IT отделе, занимаемся написанием кодов для улучшения текущих продуктов и создаем новые. Отлично платят, график удобный, есть парковка рядом с офисом. Начальство неплохое, коллектив дружный и работа реально интересная.
Отрицательные стороны:
Нет их
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Такском

Положительные стороны:
Несколько месяцев здесь работаю. Поначалу было сложно, но уже все ОК. Работа интересная, зарплата конкурентная и график полностью устраивает.
Отрицательные стороны:
хотелось бы кофемашину в отдел
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Такском

Положительные стороны:
Приятная компания, где хорошо платят и коллектив дружный. Нравится, что взаимодействие между отделами отлично налажено. Офис удобно расположен, ехать до него недалеко.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Такском

Положительные стороны:
Зарплата очень конкурентная, есть возможность карьерного роста, периодически проводится обучение сотрудников, чтобы мы всегда оставались в курсе последних событий, интересная работа
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Удобный график, удачное расположение офиса, хороший коллектив и зарплата. Разве что-то еще надо?

Положительные стороны:
Хорошая зарплата, отличный коллектив, руководство адекватное, есть карьерный рост, уютный офис
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Такском

Положительные стороны:
Приятно работать в компании, где ценят сотрудников и предоставляют им все необходимое для работы. Есть карьерный рост, зарплата конкурентная, да и офис светлый и удобный.
Отрицательные стороны:
нет их
Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Такском

Положительные стороны:
Работа интересная и оплачивается хорошо. Офис находится в пешей доступности от дома. Работаю тут второй год, увольняться не планирую.
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Такском

Положительные стороны:
Мне очень повезло устроиться сюда. Коллектив у нас дружный, с некоторыми даже по выходным встречаемся. Есть, куда расти, сама работа интересная.
Отрицательные стороны:
работа в режиме многозадачности
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю и мне нравится

Положительные стороны:
Неплохая компания, где ценят людей. Есть все необходимое для работы, зарплата солидная, есть карьерный рост. Нравится, что руководство отлично наладило взаимодействие между отделами. В отпуск ходим по графику и реально можно отдохнуть, никто не будет звонить тебе
Отрицательные стороны:
Во время авралов приходится оставаться подольше, чтобы все успеть сделать, но это везде так
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Такском

Положительные стороны:
Работаю тут чуть больше года. Сначала было сложно, так как надо было держать много всего в голове и под рукой, но быстро освоилась. Спасибо за ценные советы куратору. Сейчас все дается довольно легко.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Такском

Положительные стороны:
Тружусь в этой фирме третий месяц. Уже привыкла, но сначала было сложно из-за большого объема информации. Интересная работа, много разных задач. Я бы сказала, что это хорошая школа жизни. Не жалею, что устроилась сюда.
Отрицательные стороны:
многозадачность
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю тут с удовольствием

Положительные стороны:
Ничего плохого не могу сказать об этой компании. Работала тут три года, недавно уволилась, так как решили с мужем переехать в другую страну. За все время только положительные эмоции.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Такском

Положительные стороны:
Нравится, что тут ценят сотрудников и периодически проводят обучение для них за счет компании. Это, прям, реально большой плюс. А еще система начисления зарплаты понятная, поэтому примерно понимаешь, сколько получишь к концу месяца.
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

25.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Всё супер

Положительные стороны:
Недавно устроилась сюда, пока в восторге. Реально классная фирма. большая компания, интересная работа, есть все необходимое для работы, проводятся обучающие семинары, перерывы регламентированы, есть, где поесть, хорошо налажено взаимодействие между отделами
Отрицательные стороны:
Работы всегда много
Подробнее>>

24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Всё отлично

Положительные стороны:
Работаю здесь третий месяц, уже привыкла, но сначала было трудно. Хорошо, что сразу дали куратора, который помог быстро войти в курс дел. Крупная компания, хорошая зарплата, есть карьерный рост, всегда много клиентов, проводятся обучающие семинары
Отрицательные стороны:
много информации, которую надо запомнить, что сложно новичкам
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Такском

Положительные стороны:
Работаю здесь несколько месяцев. Устроился в юридический отдел. В принципе, работа интересная и оплачивается неплохо. Хорошая оплата труда, все строго по ТК РФ, есть график отпусков, четко ставятся задачи, коллектив
Отрицательные стороны:
Нет их
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Такском

Положительные стороны:
Надежный работодатель, где реально приятно трудиться. Офис недалеко от дома и коллектив у нас дружный. Крупная компания, удобный график, хорошо организованы рабочие процессы, платят весьма неплохо, а вишенка на торте - прохождение обучения за счет компании
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>