Отзыв о работодателе «Зингер»

Валентина:

Нет их. Самая лучшая компания!!!!!!

Очень хорошее руководство компании. Очень хорошие условия труда,хорошая система мотивации,в этой компании можно заработать много и очень много если ты действительно стремишься к этому. Очень рада что я здесь работаю. Очень хорошее руководство и очень хороший администратор сети. Самая лучшая компания. Лучше работы еще не было. Человеческое отношение к людям!!!Очень рада что я работаю в такой сети как Зингер где так хорошо относятся к людям, где не кидают слов на ветер и всегда тебя поддерживают. Хорошие директора и административный персонал.

г. Санкт-Петербург

28.12.2020 | положительный отзыв
Зингер

Для меня есть 1 отрицательный момент .но это лично моё. Так если , что у всех продавцов происходит . В предновогодние праздники надо работать без выходных , лично я не выдерживала , мне психологически было тяжело .я не успевала отдыхать . И каждый нг отрубалась в бой курантов :( но 1 раз мне пошли на уступку и 31 декабря мне Подробнее>>