Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

автодин-зеленоград - отзыв работника «Не имеет зачения» о работе в компании

Не имеет зачения:

Отрицательные стороны

От Москвы далековато, но это не так уж и важно! Про руководство, я думаю, на данном сайте Вы прочитали многое! Сработаться можно, но очень многое зависит от настроения и семейных не решенных проблем этого самого руководства: Сегодня все отлично - значит на работе все отлично. Не очень все хорошо - ... ну, Вы сами все поняли... Увы, но бывает и так. Решается, как Вы уже читали (если читали) многое на эмоциональном фоне и за Вашей спиной (что касается сотрудников). Ю. Назарук очень легко и просто лицемерит в лицо . А это не приятно любому человеку, да и поработав там - Вы сами это поймете. И, Юлия Н., все знают как и кому Вы лицемерите! Вообщем: Сплетни, Интриги, Расследования. Еще один из весомых минусов: Очень большая текучка кадров! Подумайте, ведь это о чем-то, да говорит. Корпоративной столовой, как таковой нет: есть несколько столов, микроволновка , холодильник - причем, не всегда нормально функционирующих. ЗП - платят не всегда во-время, но это не такая беда, задержка может произойти максимум в 5-ть дней. Но платят то, что обещали - в этом нареканий никаких! Много людей, которые "стелятся" перед руководством (проще говоря, стучат на все и на вся лишь бы прикрыть свою Ж*** (пятую точку)! И весь коллектив об этом знает! Всех предупреждают. По-хорошему - там все не как в большой и дружной семье (как должно быть в коллективе (начальник+сотрудник - дружный коллектив (конечно, не без изъянов с любой стороны)). ЦЕНИТЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ! Может тогда Вы начнете функционировать как хороший ДЦ! Желаю удачи! Ребятки, - держитесь там! p.s. перспективы карьерного роста - маловероятны!

 

Положительные стороны

Отличный молодой коллектив (исключая руководство). Очень отзывчивые ребята! Все готовы помочь и поддержать! Из плюсов - я, думаю, это все!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

09.06.2025
0 0
Автодин-Зеленоград: Ну наконец-то, блин, нормальный автосалон, где не кидают!

Положительные стороны:
Когда я пришел в этот "Автодин-Зеленоград", я был настроен скептически, потому что в автобизнесе всякого насмотрелся. То зарплату задерживают, то премии срезают, то впаривают клиентам откровенный хлам. Короче, вечные нервы и сплошное кидалово. А тут меня приняли в начале января 2025 года в отдел продаж, и я, блин, охренел, как здесь все по-человечески. Сказали, что зарплата строго по плану, и она, сука, приходит день в день! Без всяких этих "ой, платежка не прошла", "завтра-послезавтра". Наконец-то я могу спокойно планировать...
Отрицательные стороны:
Да нет тут никаких, мать его, серьезных минусов, вот хоть убей! Я тут уже почти полгода, с января 2025-го, и ни разу не пожалел. Единственное, что иногда поднапрягает, это когда к концу месяца клиенты прут валом, как будто им всем разом приспичило новую тачку. Особенно под закрытие отчетного периода, в начале июня, когда надо план добивать. Ты тут как белка в колесе – то тест-драйв, то кредитный отдел, то склад с допами. Иногда аж голова кругом идет, и домой...
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Отличные условия для работы, коллектив очень дружный, руководство всё необходимое для работы предоставляет и часто радует премиями. Всё официально, все выплаты и начисления. Я доволен, работа очень нравится.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
В этом автосалоне работают настоящие профессионалы. Я работаю в отделе продаж, мне нравится) Всегда приятно видеть довольные лица людей, которые нашли себе машину мечты.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Для работы в продажах оптимальное место. Можно развиваться. Продуманная мотивация, всегда знаешь сколько получишь. ЗП без задержек.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Все нравится. Зарплату платят всегда во время, у нас хороший коллектив, мне нравится работать с людьми. Отлично разбираюсь в машинах и рад, что мои знания востребованы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Здесь руководство открыто к обратной связи и всегда готово выслушать ваши предложения. Я доволен работой в компании.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Все условия договора соблюдаются. Коллектив дружный. Руководство адекватное. Я доволен условиями труда.
Отрицательные стороны:
Никаких не обнаружил.
Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Отличный коллектив — реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Рекомендую))
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Я рада работать в этой компании, потому что у нас честный работодатель, который ценит наше время и труд. Здесь оплачиваются все переработки и дополнительные выходы на работу. Все супер
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.03.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании!
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Условия труда хорошие, зарплата приходит всегда во время, полностью доволен всем. Однозначно рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Были сомнения и страхи, но после собеседования все встало на свои места. Супер приятный коллектив и классное рабочее место. Всем довольна и все устраивает!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Своевременная зп, условия труда отличные, коллектив тоже, всё свежо и ново. Рекомендую
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Устроился в марте на работу в Автодин. Все официально, с первого дня работы, без всяких там обещаний и прочего. Зарплата всегда вовремя, это главное
Отрицательные стороны:
Пока их нет
Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Мне нравится работать здесь, потому что у нас отличная команда, которая всегда готова помочь друг другу
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
автодин-зеленоград - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю уже более года. Очень радует возможность профессионального роста в компании. Нет
Положительные стороны:
Зп
Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Я считаю, что Автодин Зеленоград - это один из лучших работодателей в нашем городе, и я горжусь тем, что работаю в этой компании.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Я остался доволен условиями работы в Автодин Зеленоград, зарплатой и бонусами.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Классный подход к работе, много интересных задач, постоянное общение с клиентами, вот это мне нравится в работе.
Отрицательные стороны:
пока нету
Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Здесь можно получить отличный опыт в различных направлениях и это очень радует. Мозги не делают тут, оплата хорошая и в срок. Коллектив очень люблю свой. Буду работать
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Здесь удобное рабочее место и адекватый начальник
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
с детства увлекался автомобилями, поэтому вопрос о выборе профессии и не стоял. а тут ещё и карьерный рост. в общем, доволен всем в автодине
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Всё мне нравится в «Автодин Моторс» – карьерный рост, достойный уровень оплаты премиальные, удобный график работы, интересные корпоративы по праздникам
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград

Положительные стороны:
Я очень рад, что в прошлом году счастливый случай привел меня в компанию «Автодин Моторс» и я стал продавцом-консультантом автомобилей с пробегом. Я и раньше неплохо разбирался в данной отрасли, а профессиональное обучение помогло подкрепить знания и открыть важные новые сведения
Отрицательные стороны:
таких нет
Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Несколько месяцев работаю консультантом. Задержки по зарплате ни разу не было. Никто не требует сверх задач. Отличное место!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Искала работу бухгалтера и нашла вакантное место в этом автосалоне. На первом же собеседовании дали положительный ответ. Общались вежливо и интересовались только профессиональным опытом. Сейчас работаю и не нарадуюсь. Выходные есть. Зарплата платится день в день. Никто ни на кого не кричит. Надеюсь, проработаю тут долго.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Устроился на вакансию продавца-консультанта. Все хорошо ,мне подходит.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Все условия выполняются. Никто сверх нормы не требует. По ЗП не обижают и выплаты во время. есть весь соцпакет.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Коллектив дружный. Директор отличный. Все ок!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Обучение есть. Никто не кричит. Деньги платят.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>