Колос, пансионат, ОАО Новосибхлеб отзывы

Lisa:

Хамское отношение, просто ужасно.Не советую даже звонить.

Россия, г Новосибирск, ш Дачное, д 291

23.11.2021 | положительный отзыв
Где заказать ремонтников

Когда требуется ремонт в доме или квартире перед поиском строителей посмотрите видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Здесь же легко и просто заказать ремонтную бригаду. Я уже давно ... Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Колос отзывы - Ушла в другую фирму

Когда я пришла в данную фирму для оформления договора, директор орал на менеджера так, что мне резко перехотелось оформлять договор и я ушла в другую фирму. Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Колос отзывы - Качество ниже низшего

Качество окон плохое, профиль самый плохой, фурнитура хлипкая, одноразовая. Больше заказывать в данной организации не буду и всем знакомым посоветую не обращаться. Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Колос отзывы - Директор фирмы редкий грубиян

Установили мне двери очень плохо, порвали линолеум, испортили двери. Пришла к директору, объяснила ситуацию, так он начал орать. Пришлось подавать в суд. Дело выиграла, но больше в эту фирму я ни ногой и знакомым не посоветую. Подробнее>>

28.04.2019
Колос

Вы попадёте в атмосферу 18 века когда были крепостные крестьяне были штрафы и обязанности не было прав у них. Законы в организации Российской Федерации полностью отсутствуют. Обещая перспективы Радужные, В итоге Вы у разбитого корыта и материально и душевно. Если вы хотите потратить время ,то пожалуйста Добро пожаловать в эту компанию Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв

Подрядчик:
Наша компания давно сотрудничает с Колосом,но последние года два работать с данным предприятием тяжело. Заключение договоров это просто нечто. Юрист предприятия возомнила себя «звездой» мирового масштаба. Ни дозвониться,ни допроситься ее нельзя. Если кто нибудь из киевского руководства посещает эту страницу — примите меры. Поставьте человека на место. Подробнее>>

22.05.2017

Гость:
хотелось бы разобраться, чисто для себя, мы работали с колосом, расчеты всегда во время, не без ньюансов конечно, но они есть всегда и в сотрудничестве с многими компаньонами. насчет звезды, извините конечно за прямоту, но наверное руководтсво устраивает работа юриста с подобным подходом, иногда жестковато но, вполне справедливо. думаю большинство из написанных отзывов оставлены сами сотрудниками, которые в чем-то не реализовались+самая банальная зависть крыс, которые срут везде, всегда и на всех, банально пытаясь выссказать на данном сайте то, о чем ну очень трудно пукнуть в лицо так сказать. смех и грех . очень жаль, что в нормальном коллективе всегда найдется гнилье, которе кроме своей работы в области *ополизания другой просто не признает. но, граждане, не все лижут *опу, есть и те, которые работаю, мягко говоря выделяясь из коллектива. юрист плох, руководители *удаки, охрана труда быдло, отдел кадров стукачи, директор откатчик, там же еще есть невдалая логистика, строительный отдел веселые и сговорчивые люди, ну и конечно же Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
«А ты, Кукушечка, мой свет, Как тянешь плавно и протяжно: Во всем лесу у нас такой певицы нет!» — «Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».— …………………., Поешь ты лучше райской птички. ………………….. Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья! Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,— Всё ж ваша музыка плоха!..» За что́ же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. Подробнее>>

15.10.2017
колос

РАБОТАЛ В КОЛОС КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА ПО АДРЕСУ ТРОИЦКИЙ ТРАКТ 18А В СЕНТЯБРЕ 2017 ГОДА. ПРИШЕЛ В ОТДЕЛ КАДРОВ НА РАБОТУ УПАКОВЩИКОМ СКАЗАЛИ ТАМ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК 3 СМЕНЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПО 300 Р ЗА СМЕНУ ПОТОМ СКАЗАЛИ ЧТО 800 Р СМЕНА ХОТЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КОЛОС ЗП 1000 Р СМЕНА. КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЭТО ХУДШЕЕ МЕСТО ГДЕ Я РАБОТАЛ. МЕНЯ ПОСТАВИЛИ ПЕКАРЕМ ГРАФИК Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
КОЛОС, ЧАО

слава Более дурного предприятия в области наверное нет. Гениальный управленец,он же директор,Левчук Александр умело и уверенно гробит завод. Благодаря его стратегии развития были уволены или «убраны» классные спецы,люди с мозгами,с мнением. На их место пришли такие же как директор «хапуги»,цель которых урвать зарплату побольше,да наворовать бабла пока «киевляне» за задницу не возьмут. Если вы уважаете себя как специалиста,цените свое Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : НП Санаторий «Колос»

Мы отдыхали в санатории Колос в марте и нам очень понравилось.Привлекательное расположение в центре города, рядом с питьевой галерей и парком, удобно. Транспортная развязка во все концы города, экскурсии на выбор. Рядом все рынки, храм, мелкие магазины, торговая галерея, театр, вокзал. Но самое главное - очень внимательное отношение персонала санатория к отдыхающим, что настраивает на спокойный отдых и восстановление сил. Когда приедешь - сразу заселят, покормят, понимаешь, что тебя ждали. Большое спасибо директору и администратору за работу. Лечебный корпус находится на территории санатория. Мы пробовали стандартные лечебные процедуры, входящие в стоимость путевки - больше всего понравились нарзанные ванны. Вечером есть Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Колос - Позор этому производству и его руководству

Позор этому производству и его руководству!!! Позор! Примите меры т.к. начальник производства Бычкевич Н.Николаевна унижает рабочих, поднимает на них руку, бросается тяжёлыми предметами и оскарбляет людей в жёсткой форме т.е ( скоты, сволочи, дибилы, идиоты и т.д.)Бог на свете есть, и всем воздаст по заслугам!!! Подробнее>>