kistochki: Ужасное отношение к сотрудникам

Можно заработать

Проработала в Кисточках мастером маникюра всего пол года. Работала на Ветеранов 52к1. Управляющая [О.] [Ж.] Скажу честно за все пол года помотали мне нервы не слабо. Первое что я хочу отметить это отношение коллег, новичков встречает там некая "дедовщина" старые мастера считают что новенькие ничего не умеют и вообще люди второго сорта, ваши кружки, и ложки будут использовать все кому не лень. Далее выплата зарплат, сегодня хотят выдают, завтра не выдают. Штрафы за всё. Переделки работ, опоздал на работу, ушел раньше. Управляющая вообще страдает биполярным расстройством личности, общается с мастерами будто ей все должны. Может обидеться и не ставить записи, даже если к вам хотят записаться. Ну и вишенка на торте это, то, что вас могут уволить в любую минуту без предупреждения, и без слов. Если все же решитесь устроиться в Кисточки, лучше 100 раз подумайте. Готовы ли вы терпеть унижения за зарплату, которую вы конечно получите, но будьте уверены только после того как вас проверят должны ли вы ещё что то Кисточкам.

03.09.2017
Kistochki

Работала администратором в данной сети. Сказать,что я в шоке-ничего не сказать! Начну по порядку... Работала в разных сферах,поэтому знаю,какая система работы должна быть. Правильно говорят,что рыба гниет с головы. Управляющие и выше стоящие лица совершенно не знают,как нужно вести бизнес. Во-первых, мастеров берут абсолютно всех. Не смотрят ни на стаж,ни на сертификаты,ни на мед книжки. В каждой студии от 15 Подробнее>>