Отзыв сотрудника о работодателе ооо рц Атлантик

РЦ "Атлантик" отель и ресторан атлантик, находящийся по адресу ул.Ленина д.4 (возле театралки). Кухней правят тупая чурка Джавид Абузаров, неумеящая готовить, и сумашедшая психопатка Кузнецова Мария, которой доставляет удовольствие издеваться над "новичками". Они лижут задницу владелеце атлантика Ларисе Юрьевне и стучат ей обо всех,и только поэтому до сих пор там работают. Со мной случился такой казус: Я устроился туда обычным поваром, проработав чуть больше полу года, начальство хотело сделать меня шеф-поваром, я выполнял всю работу шеф-повара, но в должности написали "старший повар", чурке и психопатке это естественно не понравилось(они там лет 10 работают и их шефами не ставят, а я только пол года отработал) и они против меня устроили целый заговор. В итоге у них получилось меня уволить, путем ежедневных жалоб, вранья, только спустя пол года после увольнения я узнал что оказывается из- за меня сгорел пароконвектомат(жарочный шкаф), хоть я и не работал в те смены когда его запороли. По поводу зарплаты - там полное кидалово, задерживают даже на 3 месяца, а некоторым по пол года. "Лариса Юрьевна", обсолютно не имеет представления как нужно вести бизнес, страдающая игроманией, проигрывает все наши зарплаты в своем казино. Никогда в жизни доброго слово от нее услышать нельзя, только сплошной мат и оскорбления, текучка с персоналом там ужасно большая. Сама кухня работает в антисанитарных условиях и не соблюдает правила хранения продуктов. Готовят теперь ужасно не вкусно и не правильно. Везде висят камеры, котрорые записывают звук, это создаёт угнетающую обстановку.

Хорошие бармены и официанты