Отзыв сотрудника Андрей о компании ПФО Автостэлс

Адрес: Самара

Автор: Андрей

Этот отзыв для тех, кто решил пойти в эту компанию на должность... да не важно на какую должность вы решили пойти в эту компанию. Я проработал в компании водителем-кладовщиком 4 года (да да — именно так у них называется должность водителя-экспедитора). Все эти 4 года был отличный коллектив с нормальным руководителем, но буквально за месяц все кардинально поменялось... Некоему очень ЭФФЕКТИВНОМУ менеджеру очень захотелось проявить себя и показать свою мега эффективность. А как это сделать, когда механизм отлажен и работает? Очень просто!!! Сломать этот механизм, потом починить его и выдать это за свой мегасуперпупер результат — вот какой я эффективный!!!11 В общем сейчас все кардинально поменялось. Из работников делают молчаливый скот, который должен молча выполнять ЛЮБЫЕ обязанности, необходимые для компании (добро пожаловать в капитализм). Собственно раньше и так все выполняли, но выполняли ради компании. Из-за того, что были патриотами (да да. как бы это смешно не звучало) и понимали — надо... Хотя... если тебе нравится унижаться перед начальством, и кланяться им (не шутка. Даже мелкий товар кидают на пол, а ты должен его с пола подбирать (привет спине). Использовать какие либо системы хранения запрещено — инновационная компания, что вы хотели. А московское руководство выходит и оценивает тебя своим высокомерным взглядом и действительно ощущение, что ты им кланяешься (ЮВ и НН это про вас)). И да — руководство только по имени отчеству! Барин он такой — могут и обидеться... Если тебе нравиться пофосно-высокомерный тон со стороны руководства и просто скотское к себе отношение (не метафора. В офис водителям заходить запрещено. Воду из куллера наливать тоже. Хоть и есть склад, но разгрузка-загрузка на улице при любой погоде — создают стандарты, что вы хотели). Не ценят никого и ничего. Выжили человека, ответственней которого за всю свою трудовую деятельность я в жизни никогда не видел. Ну а что вы хотели?! Главный актив компании - это люди!!! (сарказм), то тебе сюда! Ведь у них - ПЛАТЯТ!!! Но за эти деньги ты должен делать КУ и смотреть в пол... Думаю так стало везде по всем филиалам.

Белая З/П

ПФО Автостэлс 2021-08-20
Андрей Евгеньевич, добрый день!
Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от работы в нашей компании.
Мы искренне не хотели терять такого сотрудника, как вы.
Компания развивается, соответственно, развивается и качество и сроки доставки товара.
После перехода на систему доставки товара клиенту день в день мы с вами столкнулись с проблемой совмещения графика вашей второй работы и работы у нас.
Очень жаль, что мы не смогли замотивировать вас на выбор нашей компании.
Андрей 2021-08-25
Не надо выдавать желаемое за действительное! Нет у вас никакой системы (раньше была, но вы ее решили сломать)! День в день вы возите раз через раз. Это не система и уж тем более не развитие. И проблем никаких не было с совмещением - ЮВ решил что все можно купить вот только не работаю я с непорядочными людьми вот и пришлось его "культурно" отшивать...
ПФО Автостэлс 2021-11-03
Добрый день, Андрей Евгеньевич!
Мы не покупаем сотрудников.
Нам очень нравилось качество вашей работы, но не было более возможности для вашего совмещения со второй работой. Был нужен водитель на полный рабочий день. Очень жаль, что повышенная зарплата вас не устроила.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ПФО Автостэлс

Абсолютно не лояльное руководство, никакие обоснования и предложения не принимаются хотя на деле в самом начале говорят обратное. Собственно что-то поменять и изменить вы не сможете, бьют сразу по рукам. Планы завышены, инструментов для их выполнения нет, полное отсутствие возможности влиять на ценообразование нет никакой вилки не у продажников не у руководителя на местах. Беда этой компании в двух людях это коммерческий Юрий Владимирович и самая главная личность всея Руси не компетентности Николай Николаевич вот этот человек топит компанию динамично, как он оказался в числе приблеженных не понятно, наверное повезло ...
Их нет

03.04.2023 | положительный отзыв
пфо автостэлс: Интервью с директором по персоналу

Не понравилось интервью c hrd компании. Удивительно, насколько быстро девушка показала свой истинный характер, который выражался в грубости и наглости. Ей не понравилась, видите ли, моя улыбка на интервью)) на что мне прилетело в совершенно агрессивной манере и в хамоватом грубом тоне "с фигале я это делаю и не уж то она что то смешное такое рассказывает, ааа и т.д.???"

17.02.2023 | положительный отзыв
ПФО Автостэлс

Обучения нормального нет, очень много тонкостей в работе, про которые не говорят. Первые месяцы планы более менее адекватные. Далее цифры берут с потолка, которые ни как не обсуждаются. На ценообразование повлиять не возможно, Компания не в рынке а/з. Руководство в Москве очень не компетентное.

Владимир

17.03.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПФО Автостэлс

Этот отзыв я пишу тем, кто решил пойти в эту компанию на должность Водитель-экспедитор на личном автомобиле. Ребята не тратьте своё время на эту шарашку.Если вы думаете, что будете только доставлять запасные части из точки А в точку Б, вы ошибается! Вы будете выгружать машины с запчастями которые приходят на склад каждый день, потом разберать этот товар и раскладывать по ячейкам клиентов, потом согласно своему маршруту (это 25 клиентов в среднем) будете сами собирать этот товар :сканировать, упаковывать, грузить в свою машину, печатать документы, ставит печати. И ЭТО ВСЁ

Екатеринбург

16.07.2021 | положительный отзыв
ПФО Автостэлс

Работал не долгое время ночным кладовщиком... На складе бардак. Размещение раскидывает товар на отъ**сь.Ты мучаешься собираешь ищешь. Теряешь много времени.. Теряешь коэффициент сборки.. Этот kpi там.. Вообще волшебный какой то. И как он считается не понятно... Размещение почему то у них это низшая должность, нежели сборщик заказов.. Так они получается.. Не знают товар, не знают артикулов клиента.. Не знают принцип Подробнее>>