Ан perfect house

Автор:Hena337

На длительную аренду искал однушку за недорого. Нашли все норм спасибо. На просмотр ездил один, дальше тупо лень было.

Нету

23.11.2022 | положительный отзыв
Perfect house

Спасибо агентству за старания. Мне много вариантов предложили но мне не все нравилось. Рад что отнеслись ко мне с терпением и пониманием. Вплоть до заселения Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
perfect house

Оплатили заехали. Главным критерием было расположение поближе к центру. Цены приятные, сотрудничеству рады. Подробнее>>

17.11.2022

Норм. Заехала. Искали неделю Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Ан перфект хаус

Хочу похвалить менеджера Катю. Помогла нам с женщиной владелецей связь найти а то все не дозвонюсь. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Ан пёрфект хауз

Если нужно жильё лучше к менеджеру Никите обращаться. Очень вежливый молодой человек. Я когда тупила с просмотрами он сам звонил мне и напоминал. Считаю прямо идеальный сотрудник. Большое ему спасибо Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Заселился

Компанию обратился неделю назад, пишу уже из квартиру которую подобрали. Т.е ждать не долго вариантов много Квартира чистая ухоженная видно следять хозяева, при заселение все документы были на руках... Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Перфект хаус

Изначальный вариант интересовал. Но там какие то форс мажоры были. Мне предложили ещё вариант и он оказался лучше и дешевле. Туда и заселился. По началу не верил в это все... Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Перфект хаус

Лучшие!!! Спасибо за квартиру!!! Такую и хотели изначально рады что получилось все!!! Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Спасибо хорошо

Спасибо все хорошо. Квартиру нашли Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Ан перфект хаус

Сто процентов ещё обращусь. Сработали грамотно главное быстро. Все что хотел найти нашёл Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Perfect house

Кончился договор с арендодателем и потребовалось переезжать потому что в этой квартире уже другие заезжать будут. Нашли агенство перфект в интернете и только из за отзывов обратились. Все как и... Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Perfect house

Обратились к ним за поиском квартиры. Понравилось несколько вариантов. По просмотрам ездили выбрали. Услугу выполнили Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
perfect house

Наконец то заехала в квартиру. Очень ждала этого и уже визуализировала на эту тему. Слава богу все получилось, поиск затянулся на недельку а я планировала раньше. Все равно хорошо потому... Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв

Приятное сотрудничество с компанией!! Хороший менеджер!! Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Ан perfect house

Спасибо агенству перфект!! Когда уже отчаялись найти квартиру они на помощь пришли. Толковый менеджер Александр помог со всем. Очень рады!! Подробнее>>